Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Возможно ли играть Logitech Momo в новые симы?


glod73

Рекомендуемые сообщения

Руль не поддерживает игры, наоборот - игры поддерживают девайсы :)

 

Симуляторы позволяют настраивать любые устройства, даже самые древние.. Короче можно с МОМО ездить в перечисленные симы.

Ссылка на комментарий

Для начала вполне - за 1500 р. понять, надо ли тебе весь этот симрейсинг или ты его быстро забросишь, не покупая G27 или что-то еще более дорогое. :rolleyes:

На Момо покатался 2,5 месяца и продал за те же полторы тысячи на Авито.

Изменено пользователем werewolfenstein
Ссылка на комментарий

я в ир начал играть вообще на logitech force GP, через пол года отдал просто и купил g27 когда понял что я в игре на долго.

 

вся проблемма настроить правильно угл поворота руля да фидбек доборать более мение живой а так для начала вполне пойдет

Ссылка на комментарий

Немного покататься - сойдет. В начале пути медленный будешь не из-за руля, а из-за кривых рук (сам такой). Самая большая проблема с ним - малый угол поворота (~230 против 900 Г27 и компании). На формулах и других машинах с малым углом не заметно, а вот на остальных чувствуется - немного нервное руление, следует настраивать кривые.

На первое время. Как сказали, хватит. За текущую цену на бу это отличный вариант покататься пару месяцев, а потом продать и либо забить на гонки, либо купить тот же Г27.

Ссылка на комментарий

Г27 у меня есть, мне не нравится в нем то , что каждый раз что бы его подключить , нужно через ж*пу провода подсоеденять, МОМО у меня раньше был, ганял на нем тока в НФС, сейчас решил повысыть опыт чтоли.

Ссылка на комментарий

Лучше минуту помучить провода, но ехать с нормальным рулем, чем из за лени мучится всю дорогу...

 

Сомнительный профит от использования МОМО вместо Г27 из за проводов...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я г27 живьем не видел, но могу предположить, что у него на один провод больше, чем у моего ДФП.

У меня провод питания и провод на педали проложен заранее. На столе 2 концевика в сторонке лежат. Когда цепляю руль - просто втыкаю эти хвосты. Педали постоянно лежат под столом.

USB провод руля очень длинный и позволяет проложить его таким образом, чтоб после гонки руль можно было без проблем снять и отложить в сторону до 1,5м в радиусе от стола.

Но если каждый раз после гонки руль полностью собирать обратно в коробку, то да - это полная жопа :)

Изменено пользователем toropyga
Ссылка на комментарий

Я г27 живьем не видел, но могу предположить, что у него на один провод больше, чем у моего ДФП.

У меня провод питания и провод на педали проложен заранее. На столе 2 концевика в сторонке лежат. Когда цепляю руль - просто втыкаю эти хвосты. Педали постоянно лежат под столом.

USB провод руля очень длинный и позволяет проложить его таким образом, чтоб после гонки руль можно было без проблем снять и отложить в сторону до 1,5м в радиусе от стола.

Но если каждый раз после гонки руль полностью собирать обратно в коробку, то да - это полная жопа :)

У Г27 мудренее подключаются разъемы, и собственно из-за каждодневных переподключений примерно год назад у меня порвался провод внутри разъема. Сейчас кокпит решил все проблемы. ^_^

Ссылка на комментарий

У Г27 мудренее подключаются разъемы, и собственно из-за каждодневных переподключений примерно год назад у меня порвался провод внутри разъема. Сейчас кокпит решил все проблемы. ^_^

Да, вижу. Разница в том, что у ДФП, прикрученного к столу, можно подсоединять\отсоединять хвосты, а г27 пузом на этих разъемах лежит.

Кокпит - это, конечно, божественно, но квадратные метры ставят меня в проигрышное положение :)

Изменено пользователем toropyga
Ссылка на комментарий

я вообще только usb вытыкаю а руль с коробкой рядом с боку на стол креплю (так же крепление закрутил как в боевом положении) и не парюсь особо, вообще не мешает

Ссылка на комментарий

У меня коробка вообще постоянно стоит, как раз между клавиатурой и мышкой, благо выдвижная полка широкая :) А руль снимаю и на кровать рядом ставлю. А подключен все время.

Ссылка на комментарий

Хм... Я руль вообще не снимаю, зачем?

Ходят легенды, что компьютер можно использовать не только для гонок... Кинчик посмотреть, вконтактике посидеть, гугликом попользоваться. А если еще кто-то пользуется этим же компьютером - вообще мрак :)

Изменено пользователем toropyga
Ссылка на комментарий
Ходят легенды, что компьютер можно использовать не только для гонок... Кинчик посмотреть...

Да это слухи.. смотреть кино за рулем.. да ну.. :D

Ссылка на комментарий

Ходят легенды, что компьютер можно использовать не только для гонок... Кинчик посмотреть, вконтактике посидеть, гугликом попользоваться. А если еще кто-то пользуется этим же компьютером - вообще мрак :)

1. Для кино - большой экран ТВ.

2. Серфингу руль не мешает.

3. Компутер должен быть у каждого) И желательно наличие смартов, планшетов и ноутов, и твой стол с компом и рулём никого не интересует)

Говорю лишь о своих сценариях использования. :)

Ссылка на комментарий

дело не в лени, а в том что если часто устанавливать на стол а потом это все дело отсоеденять както хлопотно, у меня например свободного места нет, так бы отдельно схимичил бы какую нить установку

 

я на ебей видел приспособы роскладные, специально под Г27 разве что, типа такого сварганить.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...