Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Возможно ли играть Logitech Momo в новые симы?


glod73

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

И тут... прихожу Я со своими затеями! :teehee:

Не люблю я гонки и много времени просидел в самолётах но... Дай думаю попробую что там за гусь и купил на барахолке МОМО тот который Logitech.

Заимел на три месяца подписку в iRacing и поехал! :punk:

Затянуло-завертело и... Не барское это дело крутить баранку в которой нет подшипников! :rally:

Разобрал-заценил что и как, прикупил подшипников. Думаю что после МОДа он станет получше Г-27 ведь электроника у них однотипная (почти)))?!

Педали тоже будут самодельные на датчиках.

Что думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий

И тут... прихожу Я со своими затеями! :teehee:

Не люблю я гонки и много времени просидел в самолётах но... Дай думаю попробую что там за гусь и купил на барахолке МОМО тот который Logitech.

Заимел на три месяца подписку в iRacing и поехал! :punk:

Затянуло-завертело и... Не барское это дело крутить баранку в которой нет подшипников! :rally:

Разобрал-заценил что и как, прикупил подшипников. Думаю что после МОДа он станет получше Г-27 ведь электроника у них однотипная (почти)))?!

Педали тоже будут самодельные на датчиках.

Что думаете по этому поводу?

Хотелось бы увидеть сей процесс(переделку на подшипники)подробно в фото,потому как купил для пробы тоже его!:)

И привет братанам вирпилам!!!:)

Ссылка на комментарий

Хотелось бы увидеть сей процесс(переделку на подшипники)подробно в фото,потому как купил для пробы тоже его! :)

И привет братанам вирпилам!!! :)

Здарова вирпил!

Спешу тебя огорчить!))) Просто взять и насадить стандартный вал на подшипники не получится, прейдётся точить составной вал из металла (можно и из капролона но надёжность будет не та).

Фотки будут конечно, думаю что в течении двух недель сделаю (загружен на работе а работаю токарем).

Там не только вал нужно делать но и бронзовую втулку на среднюю шестерню (можно и туда поставить подшипники но это после теста с валом рулевого колеса) а так-же убрать люфт на оптическом колесе (стоит на оси двигателя).

 

 

Думаю не получится ничего..

Самый развёрнутый и информативный ответ!))))

Ты только-что чуть не убил в зародыше предположительно лучшего гонщика серии GT!)))))

Изменено пользователем Karbon_rus
Ссылка на комментарий
Беру свои слова обратно

Да не стоит!))) Я пошутил что он будет получше Г-27 но... Чем чёрт не шутит?!)))

Это так сказать - Эксперемент ради экперемента!))) Только я сейчас заложник этого эксперемента, руль-то разобран а катать охота!)))

Не заржавею, пока полетаю!)))

Ссылка на комментарий

На чем летаешь?

RoF http://riseofflight.ru/ , БзС http://il2sturmovik.ru/ и в БзБ (Битва за Британию) немного.

Джой Logitech G-940 в общаге, дома самоделка!

 

Logitech

И шо-я в него такой влюблённый?!)))

Изменено пользователем Karbon_rus
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...