Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing Mercedes AMG GT GT3


Рекомендуемые сообщения

Мы же не ради повторов и пафоса катаем.
А ради чего? Я люблю посмотреть повторы и поделать красивые скрины. Люблю в режиме зрителя посмотреть и обсудить с другими интересные гонки и моменты в них.
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Ну зачем они каждый билд выкатывают такие вкусности? :baseball: Постоянно есть повод потратить накопленные за сезон бонусы, хотя скоро они пригодились бы для продления подписки ^_^

Ссылка на комментарий

А я не понимаю что такого в этом Мерседесе. Вот БМВ вышла, я её купил и так ни одной гонки на ней не проехал. И не знаю, проеду ли :)

С Мерином тоже самое наверняка будет.

Ну а 911-ый, который мне ближе духовно, укатан.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Вот БМВ вышла, я её купил и так ни одной гонки на ней не проехал. И не знаю, проеду ли

можешь вернуть денюжку за беху, если она действительно тебе не нужна. Я так возвращал старый Форд в8 при выходе нового Холдена.

А сейчас при выходе новых машин у меня отберут горячо мною любимый Форд ГТ3, на котором я откатал много интереснейших гонок, включая две Дайтоны 24. Из нынешних ГТ3 мне не глянется ничего, из выходящих Мерса, который очень смахивает на БМВ, и Ауди, которая настолько распиарена, что их будут сотни, я даже не знаю, что выбирать. Хочется поехать в этому оду большие эндуры, а получается не на чем...

Ссылка на комментарий

 

В смысле отберут?

в смысле он попросит за нее компенсацию.

Апд. На счет компенсации не уверен,кстате. Потому что покупался гт2, а гт3 давался безоплатно, как придаток. Так, что такой вариант может не проканать...

Изменено пользователем ARCHDimON
Ссылка на комментарий
В смысле отберут?

Из-за особенностей иРа в серии на данный момент не может быть более 5 машин. С выходом двух новых машин из серии было решено убрать Форд, в дальнейшем такой же участи подвергнется Руф.

в смысле он попросит за нее компенсацию

Нет, компенсацию они не будут давать. То, что я провернул раньше с Фордом в8 было связано с тем, что я на нём банально не поездил. Да и сам иР мне ответил, что они обычно таким не занимаются, но один раз так уж и быть.

Изменено пользователем Philarete
Ссылка на комментарий

Я б на их месте обновил этот форд гт3 и заткнул его в имсу и пусть в конце концов увеличат колличество моделей машин для сессии...позорища.

Ссылка на комментарий
и пусть в конце концов увеличат колличество моделей машин для сессии...позорища.

Да тут и так сплошные жалобы мол динозавры не тянут, а если еще увеличить к-во разных моделей на одну сессию, это ж всё компу обрабатывать разные модели + разную физику одновременно...

Ссылка на комментарий

 

Да тут и так сплошные жалобы мол динозавры не тянут, а если еще увеличить к-во разных моделей на одну сессию, это ж всё компу обрабатывать разные модели + разную физику одновременно...

Я более склонен пологать, то проблема не в наших динозаврах, а в их серверах юрского периода...
Ссылка на комментарий

Я более склонен пологать, то проблема не в наших динозаврах, а в их серверах юрского периода...

Не знаю ничего про их сервера, у меня например на данный момент никаких проблем нет, но многие на устаревших компах жалуются. Я про это.

Ссылка на комментарий

Насколько устаревших? Если они не обновлялись с выходом билда 1.1.0.0., то чья это проблема? У меня средний комп 2011 года, я уже испытываю некоторые сложности и вижу, что запас мощности уже закончился. И есть планы перейти на триплу без уменьшения графония. Не жду когда совсем прижмет.

Ссылка на комментарий

Не жду не одну не другую ((( , развивали бы ,что то кроме гт3 , гт1 уже нет , но супер gt? жаль , что v8 не пошло , хотя одна если не самая интересная авто . Странно вообще от ир видеть 3 машины за раз ???!!!!!!

Изменено пользователем Kross53
Ссылка на комментарий

Странно вообще от ир видеть 3 машины за раз ???!!!!!!

Я думаю ничего странного здесь нет. Ребята накопили опыт, какие-то процессы уже отлажены,поэтому не требуют времени и при этом не страдает качество.

Так, что все норм ))

 

Ссылка на комментарий

Не жду не одну не другую ((( , развивали бы ,что то кроме гт3 , гт1 уже нет , но супер gt? жаль , что v8 не пошло , хотя одна если не самая интересная авто . Странно вообще от ир видеть 3 машины за раз ???!!!!!!

то кому-то одной машины в сезон мало, то кому-то 3 машины за раз - много...что за люди
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...