Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing Blancpain GT Series


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за поздравления! Хотя, это далеко не то, на что мы рассчитывали, учитывая, что шансы на подиум были очень высоки. А если еще и брать в расчет проблемы PRT и Вортексов, то и на первое место. Все, что могло пойти не так, пошло не так :D Этапов всего 5, осталось 4, не надо людей вводить в заблуждение ^_^

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Могло быть и лучше, но с другой стороны та стена могла быть и жесче. Так что в целом сойдет. Я переживал что после стены темп сильно упадет вы совсем скатитесь, а ты даже часть позиций отыграть умудрился =) а что прошло не так то кроме неудачного обгона?

Ссылка на комментарий

Видео от первого лица не сохранилось? С пилотажем педалями.

Не писал.

Могло быть и лучше, но с другой стороны та стена могла быть и жесче. Так что в целом сойдет. Я переживал что после стены темп сильно упадет вы совсем скатитесь, а ты даже часть позиций отыграть умудрился =) а что прошло не так то кроме неудачного обгона?

Темп упал достаточно. Во-первых, повысился расход топлива на 0.2, что в условиях монцы очень много, я весь третий стинт ехал экономя, вместо того, чтобы топить на всю катушку. Во-вторых, -3-5км/ч на прямой, что очень сильно сказывается на монце тоже. Нас мерседес и ауди прошли как стоячего, хотя этого происходить вообще не должно и бмв была близка к этому. Мой лучший круг в третьем стинте, конечно, был даже быстрее, чем у Иво, но это скорее потому что им нужно было все 3 стинта экономить из-за старта.

Кроме неудачного обгона... Ну, 2 слоудауна на пустом месте во второй шикане. В принципе, если бы их не было, то мы бы и от паровоза не отвалились, и с Ванхофом в аскари не встретились бы. Но это "если бы, да кабы".

А то, что отыграли несколько позиций, тоже повезло. Иисус на ауди творил всю гонку фигню, поэтому они нифига не наэкономили (каждый раз обгоняли лидера паровоза, все за ними экономили. Зачем? Неясно), была лишняя смена у них. А PRT просто словили черный экран сразу на начале третьего стинта.

Изменено пользователем RFxDiesel
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

На ауди они не сменились на втором пите и прилось быстро еще останавливаться чтобы не дисквальнуло. А по времени заезда на второй пит у них должно было хватать до конца. Кстати заметил что тут лидеры тоже в конце прямых газ отпускали но наверно так все равно меньше экономится. Удачи на след этапе!

Ссылка на комментарий
А по времени заезда на второй пит у них должно было хватать до конца
У них ни при каких условиях не хватало топлива. Им нужно было проехать в третий стинт тогда 35 кругов - это нереально для третьего отрезка. Может и напарник запропастился куда-то, но у них в любом случае уже должна была быть лишняя смена при их пилотаже на 1-2 стинтах. Эм, а как экономится кроме как отпуск газа в конце прямых? :D По факту, в основном только так и экономят. Да, на след этапе удача нам понадобится, на Сильвере макларен вообще никакой, нам бы до финиша на нем там добраться :D

Вообще, во всем есть свои плюсы, т.к. макларенов всего 4 в пелетоне, и одна из этих команд не очень быстра, то остаться на следующий сезон в про будет не такая уж сложная задача. Нужно всего быть в топ3 среди макларенов и топ30 среди всего пелетона, чтобы остаться.

Ссылка на комментарий

Ну в драфте отпускать можно раньше и экономить больше чем будучи лидером, я к этому... а я думал просто в топ 20 не зависимо от машины надо. А тут еще хитрые правила..

Ссылка на комментарий

Этапов всего 5, осталось 4, не надо людей вводить в заблуждение ^_^

 

Действительно... Странно, во время трансляции комментаторы вроде говорили про 6 гонок. Ну да не суть.

В любом случае, вас с хорошим результатом. Удачи в следующих гонках!

Ссылка на комментарий

А мне вот интересно эти инциденты с нашей командой и на последнем круге между лидерами как-то будут рассматриваться? И какое по ним мнение у форума? По всем правилам это вроде как выносы с нарушением правил.

Ссылка на комментарий

Сложно ехать в первом сплите, блин. Особенно когда твой номер 29. Особенно когда скачал сет с сайта и не посмотрел, что энжин мап там на 2-ке стоит)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот нефиг в плохие симуляторы гоняться ))

И главное, не плохо проехал то)) Но на прямой финишной стабильно пол секи летел всем. Никак понять не мог в чем дело. Я ж не дурак, крыло то я посмотрел какое стоит)) Практически минимум:) Полез смотреть, ёпрст... оказывается всю гонку топливо экономил, и гонку и квалу. Зашел на оф сайт, откуда скачал, а там уже владелец сета тоже ошибку обнаружил))

Ссылка на комментарий

И главное, не плохо проехал то)) Но на прямой финишной стабильно пол секи летел всем. Никак понять не мог в чем дело. Я ж не дурак, крыло то я посмотрел какое стоит)) Практически минимум :) Полез смотреть, ёпрст... оказывается всю гонку топливо экономил, и гонку и квалу. Зашел на оф сайт, откуда скачал, а там уже владелец сета тоже ошибку обнаружил))

У продвинутых ребят это все на экране дашюорда есть. :P

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...