Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

PROMO 3 месяца iRacing бесплатно


Рекомендуемые сообщения

Как могло не зацепить, не представляю, даже авто из базового контента великолепны.

Ну примерно также, как я не представляю, как может не понравится рф2) Может руль не смог настроить, хотя перепробовал всё, может предвзят был в сравнении. Ездил на Мазде и на Кадиллаке, но не ощутил того, что ожидал. Во истину, каждому своё.

Ссылка на комментарий

Ну примерно также, как я не представляю, как может не понравится рф2)

Могу рассказать несколько вариантов, т.к. при всем моём желании любить рф2 он умудряется постоянно чем-то отталкивать. =] Жду фана на кузовах, вдруг исправит ситуацию)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не получается активировать, наверное уже закончилась акция.

Денис, акция только для новых подписчиков.

 

ПС

У меня iracing.com не грузится.

Ссылка на комментарий

У меня грузится, только что проверил. Да, акция для новых подписчиков, я в первом посте так и написал.

 

Кстати, Жень, отредактируй что ли название, исправь iRacing, ну и можно в конце добавить "для новых подписчиков", чтобы сразу было видно.

Ссылка на комментарий

:)

А не написано. Акция, по которой я начинал играть больше полугода работала.

 

Не удивлюсь, если вплоть до апреля следующего года.

Ссылка на комментарий

Могут быть проблемы?

Вряд ли это кто-то будет проверять, но особого смысла указывать реферала нет, так как по этой акции рефералка не работает.

Ссылка на комментарий

Если я себе сделаю новый аккаунт, к своей фамилии припишу цифру 2 (например), и в анкете укажу (кто меня пригласил) свой аккаунт без цифры. Могут быть проблемы?

Цифру приписывать не надо, припишут автоматически, главное оформить на новый ящик, а карту можно указывать ту же.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ребята, можно ли промо коды использовать для скидок несколько раз в году? Например сейчас 3 месяца за 9$ и через три месяца с другим промо кодом получить скидку 50%?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Сие благо перестало работать? Попробовал ввести, нажимаю далее, возвращает на туже страницу, код уже не введен

 

http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=1976&st=63

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...