Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Logitech G29 Driving Force Racing Wheel


Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...

@ChimeraSyber лучше другой поставить, на г29 насколько я понял он только под конец хода и очень жёсткий. в идеале надо подобрать такую резинку чтобы она работала с середины хода и до 100% было очень сложно продавить, а потом уже калибровать под каждую машину сколько надо 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, у всех G29 дубовый? Дело в том, что мой G29 не просто дубовый он каменный, ползунки в играх ниже 50, в профайлере вообще нет регулировок по усилию и меня это озадачило, так где тот преславутый FFB от которого все пищат! 

P.S  Это второй руль, первый сдал в магазин и потребовал замены, дали) но проблема не ушла, так что вероятнось заводского брака отпадает!

Ссылка на комментарий

Так в том то и дело что в профайлере G29 убрали регулировку настроек отдачи как это было привычно раньше, теперь только ползунок нелинейности оси)) А сам профайлер я три раза переустанавливал и старые версии тоже!

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Приветствую! Приобрел себе данный экземпляр, на следующий день обнаружил аналогичный шум при повороте руля влево. Судя по комментариям у многих он присутсвует. Кто сталкивался с данной проблемой, как ее можно устранить ? Сдавать руль?

P.S. не хочет принимать меня симрейсинг обратно xD

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь знает у Г29 в педальках старые добрые потенциометры, которые со временем начинают "шуметь"? Или логитеч что-то улучшил в этом направлении?

Ссылка на комментарий

Всем привет! Разбирал на днях свой G29 по причине постороннего бряканья внутри. При вскрытии вывалились две детали - скоба и штифт. Куда их вставить обратно не придумал. Собрал без них, все вроде бы,  работает.  Может, подскажет кто-нибудь, куда их монтировать и на что они влияют.

 

20181129_110009.jpg

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

ну справа деталь похожа на фиксатор амортизатора педали, а слева хз.

ты базу разбирал?

в базе я что то такого тоже не видел, тоже разбирал когда 29ый был

Ссылка на комментарий

Ottaspace Скоба подпирает гребенку которая ограничивает поворот 900, а вот штифт даже не знаю, разбирал свой G29 до винтика, но шифта там не видел.

Изменено пользователем Unguided
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ottaspace сказал:

Так и не нашел, пока собрал без скобы :)

m-Z-7PCsPac.jpg

Под электоромотами находится скользящая планка, ограничивающая обороты вала руля, так эта скоба подпружинивает эту планку 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ottaspace сказал:

Ок. Спасибо. Хотя там смотрел, но так и не нашел куда ее вставлять. Буду снова ковыряться :)

с 8-ой минуты видео хорошо видно ограничивающую планку и скобу, которая её подпружинивает

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...