Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Кому интересен мультиплеер rF2?


  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Статус моей копии rFactor 2:

    • лицензия и оплаченный онлайн
    • лицензия, готов продлить онлайн ($12), если будут проводится заезды (фан или чемп)
    • лицензия, онлайн продлевать не буду
    • пиратка, готов купить лицензию ($44), если будут проводится заезды
    • пиратка, лицензию покупать не буду


Рекомендуемые сообщения

Спс,теперь я знаю как надо настраивать Оказывается все проще простого
Если бы всё так просто было) Это на словах легко, а когда начинаешь делать зад по жестче (пружины, аморты, стабилизатор), то начинается дикий избыток, начинаешь прижимать крылом, падает скорость и понеслась целая цепочка. Одни могут занизить переднее крыло, другие же поднять, но смягчить жопу, что не очень хорошо для медленных поворотов. Вот они и наматывают по 2000 кругов в поисках баланса) Короче тебе надо к ним в команду забуриться ))

Я уже говорил, как удивился настройкам одного тестера ISI, когда мой максимум был в полтора секундах от его времени. Он скинул сет, а там противоположно моим, но с хитрым решением. Любая попытка изменения своих настроек под его сет, приводила к сильной потере, работали они именно так, как он настроил. Я конечно улучшил время на пол секунды с его сетом, но до него все равно не дотянулся, это надо самому к нему придти, со своим пилотажем. Или пытаться адаптироваться, но ты же не знаешь его нюансы техники.

Ссылка на комментарий

Одно радует - могу топить и на плохих настройках

 

А вот будет момент когда на кону большой приз и сильные пилоты+хорошие настройки,все! вот тут я приплыл

 

Короче тебе надо к ним в команду забуриться ))

Хойер кстати предлагал идти в какую то академию,скорее всего там затрагивают тему с настройками(что мне было бы очень полезно) но я не силен в инглише и уже сделал выбор в пользу srtc чемпионата

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Парни нужна помощь!

Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой в rF2 и просто знает откуда она

 

Установил мод Астон Мартин ГТ3(положил в папку,в лайнчере рф2 все установил)

322c5e5adf5f17d06de1e8b6c3f6ce5c.png

Нажимаю на имя сервера в лайнчере => входит в главное меню рф2 и не активна кнопка "Race" что бы попасть непосредственно на сервер

1de4f44a7209b10bf90843eeb5a7e3d6.jpg

 

Захожу в режим одного игрока,хочу проверить есть ли эта машина там,ее там нет

fad1a3dbbd7a0275a4914fc312b127f4.jpg

 

7dabc61e00780e8f136285bae45865e1.png

 

Кто нибудь сталкивался с таким?

Спрашивал у Флойда,говорит что это магия :helpsmilie:

Ссылка на комментарий

Странно.. Возможно тот кто делал мод, либо закосячил с установщиком, либо кривой rfmod. А ты отключи рейс эвент и нажми на "все машины и трассы". То что у тебя на предпоследнем скрине.

Ссылка на комментарий

Спрашивал,говорит что у других этот же мод и они находятся в данный момент на сервере

 

Самое интересное ,то что в папке "Packages" мод есть,в лаунчере рф2 он установлен,а в сингле ни мод,не авто,их просто нет там

 

Надпись в лайнчере или была или появилась об ошибке

c23d3447b99bb399bf945b2a65e9de56.png

 

"Component "SRTC_ESrF3 1.00" failed to verify, removed from inventory"

Компонент "SRTC_ESrF3 1.00" не удалось проверить, удалены из инвентаря

Ссылка на комментарий
Да, приятно когда проблема не только у тебя. Особенно приятно, когда у всех )))

Это точно)Особенно приятно что не придется искать ошибку в приложении 2+2=4 потому что именно так выглядит установка мода)

Опять завлекают миллионом https://www.facebook...857636651172003

Самое интересное через 3 дня старт чемпионата Sprint с призовыми в 3т$, а нет ни сервера,ни трассы из за тех. проблем(со стимом как я понял)

Но хотя бы 2 ивента стартанули с еженедельными призовыми в 200$ и что самое главное для меня - полностью фиксированные настройки автомобиля :)Оправданий быть не может!) Спрашивал у главного,говорит что не зависимо от того сколько будут принимать участие,выплаты будут,посмотрим...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Срочно ищу наставника по настройкам автомобиля в rFactor2.

Или может быть кто нибудь знает к кому можно обратиться по этому поводу?

 

от себя :

-- Связь по скайпу

-- Денежное вознаграждение или любые другие предложения

 

Много литературы читал,хоеровские и всякие,мотек не понятен,в целом самоучение у меня не получается :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
-- Денежное вознаграждение или любые другие предложения
Ну это ты уже загнул) Кто такой фигнёй заниматься будет, чтобы за настройки деньги брать)) Наоборот, как-то хотелось бы помочь, чтоб была польза в твоём чемпе и подарок - это первые места..) По мотеку могу потом помочь с основами и как правильно настраивать, но тебе наверное нужно научиться этому быстрее...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Было бы классно)Но это за чемпионат который идет 4.5+-месяца

Я тоже думал,да и в фэйсбуке в комментах многие обломались думая что это за каждую гонку))

Там есть ивенты где за каждый дают призовые от 10-170$

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приглашаю к просмотру старта 2х чемпионатов с денежными призами :turned:

 

Super Hotlap:

В течении 90 минут участники могут ездить неограниченное кол-во кругов

Фиксированные настройки

Машина - Flat6

Трасса - Хоккенхаймринг

Призовые - 170\90\50\30\10 $$

 

 

Megan Trophy Sprint Championship:

Настройки открыты

Машина - Megane Trophy

Трасса - Сильверстоун

Квалификация 30мин

Гонка по времени 35 минут

Призовые - 2750\1400\750\600\300 $$

 

Flat6 GTC Sprint Championship:

Настройки открыты

Трасса - Ред Булл Ринг

Машина - Flat6

Квалификация 30 минут

Гонка по времени 45 минут

Призовые - 2750\1400\750\600\300 $$

 

 

89a55a896b8628eda62e530b8515b1a3.png

 

трансляция будет тут

 

 

- SUPER HOTLAP Flat6: Суббота 17:00 МСК (Live Twitch)

- СПРИНТ Megane Trophy - Siverstone: Суббота 23:00 МСК

- СПРИНТ Flat6 - Red Bull RING: воскресенье 16:00 МСК (Live Twitch)

 

 

P/s Круг будет считаться срезанным,если все 4 колеса окажутся за белой линией

2d2a6ebe7e18439877add1df1f6d3923.jpg

Изменено пользователем CrazierRex
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Проехали первые ивенты на SRTC и опишу пожалуй что происходит на ресурсе,который замахнулся на крупнейшего в мире промоутера симрейсинга :)

 

В суперхотлапах всем участникам напомнили про выезд за белую линию.Ок,еду первые серии кругов по правилам,захожу в боксы,смотрю что эти правила соблюдают только я и Брезинский,а время тех кто выезжал,срезал,никто не трогает,не аннулирует,не предупреждает,при том что на сервере находились судьи.Ок,поехал то же резать)Ну и там глядя на друг друга уже началось кто наглее расширит траекторию выездами за границы трассы.Я знач честно нарезал на 2й рез-т,но первых 2х отодвинули на 3ю и 4ю позиции,притом что меня на 3ю,а Либерта на 4ю.Ок пофиг...

 

Следующий этап в Сльверстоуне гонка 35минут на Рено Меган:

В голове сразу срезки,поэтому гонку проехал чисто и занял 3е место,но как позже было объявлено первые 2е читернули,и за место того что бы исключить их из результатов гонки,онулируют всю гонку... :laugh:

 

Дальше след. чемпионат на Флат6 в Австрии:

поул у Либерта

fbd0674079b944de8292e2b9625a7c8d.jpg

209854b8cfa7319b27ed306385de7f36.jpg

eaa011193eacf9aeb78f62f15fda5276.jpg

338e146002960573628f9401cab7e6b7.jpg

0847bc1407ac6480db7722375bc1cca4.jpg

О​пять никаких наказаний(

А вот как я ехал

edc8b8b229ce3ab772300fc77763a811.jpg

bdeaf2422c318ca4f784e0c8abd1a2eb.jpg

d69e40e92b38e39354bf66889589fc65.jpg

402616ceffc759c2752053cce0ce7dda.jpg

a379c6896d344121004c33ef56fcfefb.jpg

Вот дурак а.. >_<

В гонке чисто ехали опять только Брезинской и я.

https://www.youtube.com/watch?v=MEU793ei-_M

В следующих гонках я знаю как надо ехать теперь,пусть попробуют только дисквалифицировать :angel:

Итог пока такой:

Четких правил Нет!Кол-во участников,хватит пальцев на обоих рук.Середнячкам или слабым пилотам там делать нечего.Денег не платит.Где перспективы???

Ну а теперь о хорошем:)

Я конечно этот же вопрос задал организатору ресурса SRTC.

Организатор является спонсором команды "Pegasus Racing" гонки на выносливость.Так что все таки выплаты,это вопрос времени.

ae99714fe8c6ca2798cb88a8fa6fad46.jpg

e1b740ecdd9a97d412693e9daf667ec9.jpg

На этот проект у него долгосрочное видение и примерно через 2 недели будет большое медиа,где по его словам люди начнут приходить к нему на ресурс,чтож,посмотрим...Ожидаются чемпионаты с призовыми для топ 30 и топ 42(или эти расширит,или новые,не знаю еще).И как я понял,будут вип билеты в паддок ЛеМана и\или топ3 своя команда в гонках на выносливость Леман24часа

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
О​пять никаких наказаний(
Может просто вот эти срезы были без лучшего времени? Ну вдруг ошибся, широко выехал, потом приотпустил газ или увидел по дельте, что идёт с отставанием и не сбрасывал. Обычно проверяют быстрый круг на чистоту. Ну или если не успевают в реалтайме за всеми следить, смотрят повторы и потом плюсуют наказание +5,10 и тд сек. У нас так обычно было, поэтому пролетая апексы на грани, я оставлял запасы, чтоб не было сомнений, либо приотпускал газ, когда сомневался. Хотя просматривая этот круг, видел, что проехал чисто и подстраховывался зря, теряя хороший результат)

Им надо судей из SPH League ) Там очень трепетно подходили к делу. 5 судей разбирали каждый момент и в спорных вопросах голосовали, итоги были известны только через неделю)

 

Четких правил Нет!Кол-во участников,хватит пальцев на обоих рук.Середнячкам или слабым пилотам там делать нечего.Денег не платит.Где перспективы???
Видимо многих отпугивают ежемесячные взносы, когда не уверен, что будешь на равных бороться хотя бы в середине) Если есть спонсоры, зачем тогда брать плату с участников, которых не хватает) Надо поднимать заинтересованность другими методами, а то для кого это всё? Изменено пользователем KILL_BILL
Ссылка на комментарий
Может просто вот эти срезы были без лучшего времени? Ну вдруг ошибся, широко выехал, потом приотпустил газ или увидел по дельте, что идёт с отставанием и не сбрасывал

Для скриншотов взял лучшие круги квал-ий )

cc2bc25a01e175a2fa30be22fe7d79a8.png

Не,результаты уже окончательные,никого не наказали

aa3601da8ed78308b17e29ebdf0c2686.png

Обидно конечно,в 1й гонке победу можно сказать анулировали,во 2й жертва правил))Ну да бох с ними,рано или поздно должны придти к общему знаменателю.Пока несмотря ни на что там интересно заниматься симрейсингом,интригует все что происходит :)

 

В гонках кстати та же песня что и в квал-ии,не стал уж все скрины и видео выкладывать,но там Либерта к примеру можно было вообще дисквал-ть.На русскоязычных проектах я такого не видел.Он и приехал 5м только из за свой ошибки,а так бы в легкую затащил бы

 

А вот кстати Брезинский ехал чисто и в квал-ии и в гонке и он выиграл :ermm: Сильный гонщик.Хотя на фср не проявлял себя

 

5 судей разбирали каждый момент и в спорных вопросах голосовали, итоги были известны только через неделю

На СРТЦ то же 5 судий,но они явно дурака валяют...

Ссылка на комментарий

Ну обязаны разбирать и судить, если в правилах прописаны за это наказание, скинь им эти скрины, что нахера платить за участие и кататься в такой грязи и разбираться потом самому. Это не серьезное мероприятием и с таким кол-вом участников... Там проверять то нечего, ладно бы 50 человек ехало..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Полностью согласен с тобой,бардак там пока.

Скидывал конечно,лояльно почему то к этому относятся.Ругаться не стал чтоб не приковывать к себе внимание,есть уже плачевный опыт в этом.Хочу остаться на этом ресурсе,поэтому потерплю пока

Изменено пользователем CrazierRex
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...