Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Кому интересен мультиплеер rF2?


  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Статус моей копии rFactor 2:

    • лицензия и оплаченный онлайн
    • лицензия, готов продлить онлайн ($12), если будут проводится заезды (фан или чемп)
    • лицензия, онлайн продлевать не буду
    • пиратка, готов купить лицензию ($44), если будут проводится заезды
    • пиратка, лицензию покупать не буду


Рекомендуемые сообщения

Молодец Кирилл! )) Только когда ты успел так проехать?)) И как ты первый сектор пролетел?) Я вчера за первым (топ-1) смотрел, не понимаю, как он его проезжает, вроде коряво, на третью передачу даже не включает, а в итоге 17.1, хотя остальные два сектора у меня быстрее.

Сетом он не захотел делиться)

Ссылка на комментарий

Я вчера совсем в онлайн не смог зайти( Вероятно из-за окулуса, только появляюсь на пите и сразу выкидывает, позавчера такая же фигня была, но успел намотать кругов...

Может кто поделится настройками авто, а то я совсем в этом деле профан) В стоке машина имеет небольшую НП, чуть поджал задние пружины с амортами и приспустил передние, но проблему это не решило.

Ссылка на комментарий
43 minutes ago, Papa said:

Я вчера совсем в онлайн не смог зайти( Вероятно из-за окулуса, только появляюсь на пите и сразу выкидывает, позавчера такая же фигня была, но успел намотать кругов...

Такая же фигня, я поэтому если попадаю на сервак, то уже не выхожу от туда и там болтаюсь пока занят)

Попробуй так, сначала загрузи лаунчер рф2, чтобы моды синхронизировались, потом выключи его. Стим вр пока не включай. Стартуешь эту сессию, появится адрес коннекта жмешь ОК и после этого нажимай стим VR. Пока будет синхронизация, моды синхронизируются и заёдешь без задержки. Там вроде более 3 минут и выкидывает. 

48 minutes ago, Papa said:

Может кто поделится настройками авто, а то я совсем в этом деле профан)

Могу скинуть 3 варианта настроек, только позже. Пока могу так сказать, крылья 10-18 или даже 20. Перед мягче, зад жестче, тоже самое со стабами, но можно их ровно по середине сделать. Мирослав катался 1-5 и при этом первый сектор проезжает 17.150. Ну и развал, справа максимум положительный (хотя он будет отрицательный), а слева максимум отрицательный типа -4.5 и -3.5. Там только один левый поворот и он не скоростной, пятно контакта не ляжет полностью, поэтому справа такой развал и он так же поможет в скоростных правых, хотя всё равно весь вес на левые колёса уйдёт, но хоть чем-то цеплять будет. 

Я бы настройки Кирилла глянул)) 

55 minutes ago, Papa said:

В стоке машина имеет небольшую НП, чуть поджал задние пружины с амортами и приспустил передние, но проблему это не решило.

Вот прикинь, тебе на такой маленькой трассе еще 3 секунды снять надо до первого места)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Quote

Молодец Кирилл! )) Только когда ты успел так проехать?)) И как ты первый сектор пролетел?) Я вчера за первым (топ-1) смотрел, не понимаю, как он его проезжает, вроде коряво, на третью передачу даже не включает, а в итоге 17.1, хотя остальные два сектора у меня быстрее.

Дааа)))Это уже что то около топ5 я думаю будет.А если еще найти 0.1 то может и за топ1 побороться.Есть кое какие идеи с натройками,буду по вечерам пробовать.

Вчера одновременно с тобой почти зашел в рф2,но перезаходами к тебе на сервер так и не получилось зайти.

1й сектор 25.225 или 235,3сектор лучшим получился 15.934 на этом круге показал.По секторам 0.02 на 1м и на 2м 0.01.Но собирать такое бессмысленно,надо искать улучшения в настройках.

Ван Бюрен стримит и показывает все настройки+ вроде как пользуется телеметрией и некоторые решения у него можно урвать.Только вот гонщик он слишком уж быстрый, чтоб на его настройках отыгрываться)
 

 

47.svm

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, CrazierRex said:

1й сектор 25.225

17.225 наверное. Ну вот у меня первый сектор, максимум такой и бывает, а они умудряются 17.146 проезжать.

 

Ссылка на комментарий

Сейчас расстроился конечно пздц... Просто, от времени 47.854 улучшаю на 0.200, вылетаю в последнем повороте и слежу за дельтой, понимая, что сейчас будет топ-1 и су*а засмотрелся на эту дельту широко заехал, зацепив траву и разворот на ровном месте :angry:

После этого, вообще не получалось так собрать, плюнул, выключил. По секторам 17.231 + 14.526 + 15.921 = 47.628 

Только там снова проезжают первый сектор 17.150 это с моими остальными секторами, 47,597 получится.. 

Ссылка на комментарий

Не плохо ты валишь на этой машине... только по секторам выходит 678.Лан,пойду попробую я теперь,не расстроить себя
На моих настройках?

 

Изменено пользователем CrazierRex
Ссылка на комментарий
8 minutes ago, CrazierRex said:

Не плохо ты валишь на этой машине...

Да ну, если бы я все сектора собрал.. а то первый проигрываю десятку.

14 minutes ago, CrazierRex said:

На моих настройках?

Которые ты мне в самом начале скинул? Я тебе в ответ послал, они почти такие же были) 

Я взял за основу настройки Миро и немного подкрутил, но его изначальные настройки хороши для первого сектора, а потом я теряю. А сейчас наоборот)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, KILL_BILL сказал:

Это мой

Паш, твой сетап просто огонь, без вката и с 200 гр внутри сходу улучшил своё время почти на целую секунду. Жаль, так и не получилось зайти сегодня в онлайн, но теперь хоть буду знать, что не на самом дне, а самое главное - нащупал для себя очередную точку роста, а то все время катаюсь на стоке.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Что у них там за хрень с результатами? Третий раз за сегодня не фиксирует моё время. Я сначала думал из-за того, что ник в игре сменил на имя с фамилией, но ща вернул назад и всё равно косяк.

j4wnVK3yWs8.jpg

А я еще до этого, рекордный второй сектор проехал за 14.477, да и третий сейчас походу тоже самый быстрый.

Ссылка на комментарий

Сектора невероятно сильные.Я думаю тебе можно попробовать за топ1 побороться.По секторам выход из 47.6 если конечно 1й сеткор вернешь

Боюсь обновить лидерборд,был 3,сейчас уже наверно 5-6)

Ссылка на комментарий
8 minutes ago, CrazierRex said:

Я думаю тебе можно попробовать за топ1 побороться.

Это так же и тебе можно) Но я думаю за топ-1 будут джонас с ван бюреном бороться)Нам бы хотя бы в пятерке остаться, хоть призовое место будет)

16 minutes ago, CrazierRex said:

Боюсь обновить лидерборд,был 3,сейчас уже наверно 5-6)

Так он и не обновляется, моё время старое висит, ща обновится, будешь четвёртый)) Если больше никто из 700 не вышел)

Ссылка на комментарий
On 24.05.2018 at 10:43 PM, KILL_BILL said:

Которые ты мне в самом начале скинул?

Не,я же скинул настройки постом ниже,после того как ты написал что хочешь глянуть мой сэт

Но я щас обновил их.Высоту сзади поднял до 4.2 перед по моему на один клик вверх.И АРБ вроде как 1/5.В течении дня постараюсь скинуть

Ссылка на комментарий

Кирилл, я тебя мотивирую чтоль?)) Только стоит проехать чуть быстрее, как сразу опережаешь))

Я что-то не врублюсь, мои времена так и не появятся в результатах, что за хрень то? А если например я не смогу повторить или времени не будет проехать, а на серваке никто не улучшит, они что, опрокинут с призовым местом? 

Там же логи остались, что они закинуть резы не могут? 

3 hours ago, CrazierRex said:

Не,я же скинул настройки постом ниже,после того как ты написал что хочешь глянуть мой сэт

Я что-то даже не увидел.

3 hours ago, CrazierRex said:

Но я щас обновил их.Высоту сзади поднял до 4.2 перед по моему на один клик вверх.И АРБ вроде как 1/5.В течении дня постараюсь скинуть

Какие сектора то были? 

Ссылка на комментарий
Quote

Кирилл, я тебя мотивирую чтоль?)) Только стоит проехать чуть быстрее, как сразу опережаешь))

Ну в каком то плане да)))Сектора твои бомбические заставляют вернуться на трэк и пробовать и пробовать)

С твоим результатом да,обидно конечно.Но как я понял не только у тебя не зачлось время,вот только у тебя оно топовое,притом еще и призовое.Щас обновили или перезагрузили верваки.все в норме стало.Но я тоже на всякий случай скрин сделал.

Настройки : 

 

Безымянный.png

47.svm

название тоже,но сэт другой,я просто перезаписываю

Но теперь все,мне больше не улучшить,просто уже все посабирал.Есть кое какие идеи,но не знаю когда пробовать,с понедельника к фср гонке начну готовиться,а там уже смешивать не желательно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А мне надо понять, как первый сектор проходить, мож я не тот заход во втором повороте делаю, вроде траектория выгодная, но теряется 0.1 И например видео Джонаса Райвио, мне вообще ничего не даёт, на мониторе по другому выглядит, а в VR ты на трассе. Таких маркеров, как даёт прицелится монитор - нету, но ты ощущаешь машину и целишься как в своём авто)

Ссылка на комментарий
19 minutes ago, CrazierRex said:

думаю в 47.4хх заедут

Мне кажется там некуда уже заезжать, собрал наверное всё что можно)

Руди сегодня заходил, пытался, но так и не улучшил) 

19 minutes ago, CrazierRex said:

Это уже серьезная команда с обширным знанием тонкостей настроек рф2

Вот поэтому, надо лочить сеты) А то еще челендж инженеров по настройкам))

Ссылка на комментарий

))) Вот я тебе покоя не даю...))) 4 тысячных, да выдрал) 

Надо закрепиться)) у меня запас появился, подсмотрел у Руди, как он первый сектор проезжает и стал тоже 17.1 ехать. Не стал просто вчера пытаться на 47.550 выйти, но круг опять не с лучшим первым сектором. Так что ещё есть к чему стремиться.

R_C9-wgWw5A.jpg

Кстати, а Ван Бюрен в итоге свой круг проехал с первым сектором 17.113

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну что Кирилл, двиганули нас на 6-7 место, а я думал топ-5 по-любому займём)) Не, у тебя то наверное ещё есть шанс, но я сегодня "отмечал", поэтому не в состоянии улучшать )) Так что давай, поднажми) 

Вот последний сет на котором ехал, вдруг подойдёт ) 

Ссылка на комментарий

Ну в принципе не плохо.Да,призовые ушли,но общая скорость топовая,она никуда не ушла.Много еще ивентов будет и с более лучшими призами и не только топ5.Нужны ьонкости настроек,я думаю мы норм справились без телеметрии и настройках на ощупь.

Не,я уже во вторник завершил для себя этот ивент.Пробовал твой сэт,он очень специфический,к нему надо поиаыкать и понимать за счет чего отыгрывать.

Лень пока одним словом

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...