Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Кому интересен мультиплеер rF2?


  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Статус моей копии rFactor 2:

    • лицензия и оплаченный онлайн
    • лицензия, готов продлить онлайн ($12), если будут проводится заезды (фан или чемп)
    • лицензия, онлайн продлевать не буду
    • пиратка, готов купить лицензию ($44), если будут проводится заезды
    • пиратка, лицензию покупать не буду


Рекомендуемые сообщения

А что во всём этом виновато? : ) Просто не совсем понимаю, что в организации то не так было? Ви-синк? И всё?

Там все было плохо (или ужасно), за исключением самой идеи. Начиная от выбора симулятора и заканчивая организацией самого соревнования. Как будто специально хотели показать людям, что симрейсинг это полное говно!

 

Ы Лучше б вчерашний BES айрейсинга показали. Небо и земля просто.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Да для такого мероприятия в качестве сима могла бы только корса подойти на данный момент. Хотя, нужно было для нее писать много дополнительного софта. В других симах просто нет формулы Е)

Изменено пользователем dmitrych
Ссылка на комментарий

Ну в других была бы не проблема его сделать )

Тоже так считаю. Почему бы организаторам не договориться изначально с производителями симуляторов и не сделать нормальную модель электрической формулы? При том бюджете, что организаторы потратили на этот гхм... ивент, ни один симулятор не отказался бы от такого предложения. И это только к вопросу выбора платформы... Эх, такая идея и в такой туалет спустить...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ну а какой выбор симов? Ирэсинг вряд ли взялся бы за это, нужно было сканировать городские участки. В корсе нет необходимого минимума. Возможно рейс рум бы подошли.

Ссылка на комментарий
Скорее всего слабая осведомленность организаторов о тонкостях симрейсинге и ужасная настройка софта, ужасные моды

плюсодин.потому что ничего другова на ум не приходит

И да,тоже больше всего в глаза бросился реал гонщик Феликс,но по скорости у Боно был приоритет,потом ушатался и ехал с погнутым рулем, мандраж поймал наверно

Ссылка на комментарий

Обзор мероприятия от Inside simracing http://www.isrtv.com/rfactor-2/visa-vegas-erace-post-race-penalty-awards-win-bono-huis/

Автор пишет, что у исполнителей cloud sport было ограниченное время на создание мода и какое-то коммерческое давление с нескольких сторон.

Пишет, что новые владельцы F1 присматриваются к подобному мероприятию)

Ссылка на комментарий
Пишет, что новые владельцы F1 присматриваются к подобному мероприятию)

Может еще нолик дорисуют к призовому фонду?

Тогда можно будет ехать даже на таком говномоде, как эта формулаЕ, таком же ужасном симуляторе и со всякими там телевизорами и инпутлагами :laugh:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Там для уменьшения рандомности нужно ещё повреждения от столкновений между автомобилями отключить, а то народ после краша бесцеремонно поперек трассы в трафике даже в финале разворачивается : )

Ну а коль в стену приехал, то привет.

Ссылка на комментарий

Посмотрим, что будет дальше с подобными мероприятиями. Рейсрум вскоре обещают какую-то интеграцию в e-sport, пкарс2 тоже будет иметь какие-то фичи для организации такого.

Сам Марсел комментирует в discrord, что он не совсем доволен результатом), но отмечает, что это первый подобный опыт для симрейсинга в таком масштабе и собирается обсуждать со всеми сторонами пути улучшения и развития этого опыта. Что-то такое.

[spoiler='Мнение директора рф2 о гонке в Вегасе MarcG"]https://discord.gg/cKp4u']MarcG - Сегодня в 18:43

@Marrs Are you happy with the end result from last nights race? By that I mean the seemingly dark cloud that has fallen over RF2 at this point in time, the general consensus amongst the sim racing community is that this has put RF2 in a very bad light.

 

Marrs - Сегодня в 18:49

@MarcG we are in touch with all parties involved (and have been for months) and if you want my honest opinion then I think there are a lot of things that can and should be improved. At the same a lot of things went well considering this is the first time anybody organised a simrace with real drivers at such a scale. Things will be evaluated over the next couple of weeks and I will not comment on specifics right now in public.

 

Marrs - Сегодня в 18:56

Do you think it would help if I started ranting about the event now? In the longer term we need to keep talking to all parties, trying to convince them to take steps together to make things better. So that's what we'll keep doing. Remember, Studio 397 just got started and we want to be seen as a company that tries to listen and work with people to improve.

 

В нашей прессе тоже несколько публикаций про эту гонку http://ru.motorsport.com/formula-e/news/kompyuternyj-gonshchik-gyujs-poluchil-200-tysyach-pereigrav-zvezd-formuly-e-863816/

Изменено пользователем dmitrych
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А откуда там буст взялся?(за которого Пахкалу штрафанули)

Точно помню в начальной стадии предквал-ии(где топ-80) помню была разница в 2-4 км\ч,когда на сервере были кто то из топ10.Но в упор не могу вспомнить пробовал ли я буст или нет.Выводил ли его на кнопку или нет,не помню...

Кто ездил,или кто пробовал вспомните,может все же не турбо ускорение,но хоть какое нибудь мини ускорение происходило ?

 

Вот кстати что еще нашел :

Цитата:

"Через час или около того после этого события, официальное заявление было сделано стюардом гонки, что из-за технической проблемы, Олли Pahkala (не по своей вине) был на самом деле, прибыль больше, чем он должен быть из опции Fanboost

 

Т.е. получается что буст был досупен всем,а Пахкала какими то космическими чудесами получал буста в 2 раза больше что ли получается)

Не ну я вообще в шоке) Пахкала ехал 3м или 4м, заехал раньше и что бы выйти вперед ему надо было изрядно топить и тут блин включается х2буст и после питстопов лидеров он выходит вперед и одерживает победу :bananadance: но через час его спалили и сказали что не по его вине :sly:

 

Вот тоже интересная цитата:

"Каждый человек имеет право на свое собственное мнение, но без всех фактов эти мнения могут быть просто немного ошибочными. Следующее не предназначено, чтобы оправдать вопросы или как игра выглядела, я случайно был контакт со всеми основными сторонами, участвующими в этом мероприятии и не вдаваясь в мелкие детали, вот некоторые из факторов, способствующих."

--Возможно, на основе Программное обеспечение rFactor2 хорошо выглядеть? Нет, не особо

--Конечно, есть место для совершенствования. Технические вопросы должны не является фактором, способствующим исход гонки

Изменено пользователем CrazierRex
Ссылка на комментарий

Фанбуст был только для победителя голосования. Проблема возникла из-за некорректного поведения плагина, реализующего эту фичу и Пакхала получил буст больше чем должен был. Вот как это работает в реале http://electroformula.ru/fanbust-volshebnyj-pinok-dlya-lyubimogo-gonshhika

Ссылка на комментарий

Еще испанская организация предлагает гонки с призами, но и с платной подпиской

http://srt-champions...bscription.html

Максимальный приз в 5тысяч$ за гонку, а в год будет около 200 гонок. Что-то такое

http://srt-champions...ampionships.pdf

Здесь что ли будет расписание гонок http://www.srtchampionships.com/

Изменено пользователем dmitrych
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Кто нибудь пойдет? деньги у испанцев отнимать
Не успеют VR подготовить, а так бы покатался..) Мож Макс Буневич поедет, он любит такие мероприятия, надо ему ссылку скинуть)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Открылся http://www.srt-championships.com/index.html

 

Хочу приобрести Platinum Driver € 39/в месяц (примерно 2500р.) Но не знаю как пополнить баланс PayPal через карту сбербанка.Карта привязана и подтверждена в системе,но баланс не пополняется.

 

Если уже кто нибудь приобрел какой-нибудь из билетов в этот чемпионат,дайте пожалуйста знать как вы это сделали и как пополнить баланс системы PayPal.В интернете есть инфа,но вся в старом интерфейсе

Ссылка на комментарий
Но не знаю как пополнить баланс PayPal через карту сбербанка.Карта привязана и подтверждена в системе,но баланс не пополняется.

Ну а в сбербанке знают, что ты счет пейпала привязал к своему счету в сбербанке? Если нет, расскажи им об этом;) Если знают, то в интерфейсе пейпала есть кнопки - пополнить счет и перевод на счет (не знаю как в русском варианте эти кнопки зовутся). Смысл прост, перевод денег со счета в банке на счет пейпала, и обратное действие - со счета пейпал на привязанный банковский счет. Там все просто на самом деле и ошибиться очень сложно.

Ссылка на комментарий

@CrazierRex,

А зачем тебе потребовалось пополнять счёт PayPal?

Если карта привязана и подтверждена, то при оплате с PayPal требуемая сумма автоматически спишется с этой карты.

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...