Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Project CARS Online (Совместные гонки)


studik85

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме организовывать совместные покатушки.

Давайте заранее выбирать дату, класс или авто, трассу, и будем если что гоняться.

Кто как на это смотрит?

Ссылка на комментарий

предлагаю поднять dedicated сервер, с паролем.

поддерживаю.

 

в онлайне гоняешься с другими - как до конца гонки остается пару кругов, большая часть пелотона, которая движется в конце начинает ливать с гонки, в итоге в начале по 14-16 человек стартует, до финиша по 5-7 доезжает. Да и с детишками этими играть как-то не особо интересно, они не понимают что нужно пропускать других, что нельзя блокировать траекторию, а как начинаешь обгонять - дают в бочину. гоняют как в нфске

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Предлагаю начать с Ginetta Junior и Road C. По трекам преимущественно олдскул, хотя и имола с хоккенхаймом втыкают. Давайте назначим дату и сагетируем потенциальных участников. Нужно набрать хотябы человек 10. По формату: квала на 2-3 быстрых круга по времени, и гонка 30-40 минут

Изменено пользователем thorax
Ссылка на комментарий

Хотя бы уж джинетту гт4. И трек на первый раз ходовой и качественный, типа оултона и брендса. Золдер тоже прокатит.

 

Я вот вчера проехал в онлайне на BMW M1 Coupe c трековыми шинами. Ощущения от авто самые положительные)

Ссылка на комментарий

так там три вариации Оултона.

и что вы нашли в той Джиниетте, уж лучше на RUF тогда...

а вообще начали б с чего попроще, я не сильно уж такой ас в автосимах.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

так там три вариации Оултона.

и что вы нашли в той Джиниетте, уж лучше на RUF тогда...

а вообще начали б с чего попроще, я не сильно уж такой ас в автосимах.. :rolleyes:

так я и предлагал попроще вначале...

Ссылка на комментарий
так там три вариации Оултона.
Ессно на полноценном.
и что вы нашли в той Джиниетте, уж лучше на RUF тогда...
Руф ужасен как и бмв гт3. Оба ездят как жертвы шифта)
а вообще начали б с чего попроще, я не сильно уж такой ас в автосимах..
Джинетта гт4, чем не просто?
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне никто не откликнулся. Запущу сегодня - может кто то зайдет.

24.05.2015 по МСК, Время 21-30. Желающие заходите. Название сессии будет 'SR Pub Race'.

Трассы - Mazda Laguna Seca Raceway и (или) Nurburgring Sprint.

Пароль нужен или нет?

Изменено пользователем Ant1k
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...