Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Поездка на Moscow Raceway (DTM)


Рекомендуемые сообщения

post-2722-0-03038600-1430944235.jpg

Все, все, все! Планируйте отпуска и отгулы. Все приглашаются на Moscow Raceway с 28 по 30 августа 2015 года. В это время там состоится российский этап серии DTM с двумя квалификациями и двумя гонками, а также в качестве "бонуса" этап европейской серии Формулы-3. Читать подробнее.

Я и ещё несколько моих близких друзей-симрейсеров будем там. Не упустите возможность встретится и пообщаться живьём. Планируется совместная поездка на трассу "Маяк" (около Дмитрова), где проходит один из этапов чемпионата России по картингу, для фановых покатушек.

 

post-2722-0-42981100-1430943860_thumb.jpg

 

До встречи, друзья!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Не будет бонуса в этом году, Формула-3 не приедет.

Это уже 100% инфа? На сайте автодрома нам по прежнему обещают этот "бонус".

 

Так что за качество теперь знаете кого ругать

Были там впервые в прошлом году. На выходе из последнего поворота (если по часовой гонять - см. фото) было несколько коварных кочек :) Но это скорее больше шарму предаёт, нежели создаёт проблем)

 

На фото мои знакомые, я снимал в перерыве между заездами.

post-2722-0-52968100-1430973054_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

На сайте самой серии F3 нет никаких упоминаний про этап в Москве. Да и Попов в последней трансляции DTM упоминал, что DTM к нам приедет без поддержки.

Ссылка на комментарий

Мой вам совет - идите либо на АМГ трибуну, либо на естественную. На тех, которые вдоль старт/финиш - видно только первый и последний повороты)) Ибо здание боксов высокое и за ним ничего не видать.

С любой трибуны ни черта не видно, по хорошему, так что у кого есть - возьмите бинокли или подзорные трубы, это я на полном серьёзе говорю. Ну и самое главное - трансляцию лучше всего смотреть по телевизору :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ну, с левого угла AMG-трибуны видно половину трассы, нормально видно. Поэтому места там приходится завоёвывать и охранять. :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А нет ли у кого видео, где крупно показана работа гидравлических домкратов на питстопе?

И сразу ламерский вопрос: почему такие домкраты не ставят на обычные машины? :)

Как было бы божественно, подложив в нужных местах 4 брусочка, качнуть пару раз ручку в багажнике и поднять сразу всю машину :)

Ссылка на комментарий
работа гидравлических домкратов

Погугли как любой экскаватор копает землю.

Домкраты пневматические, 1-2-3 раза поднял и закачивай воздух заново. Собсно всё то - лишний вес и отчасти вынужденная мера, ибо такие машины трудно домкратить традиционным способом. Да и нужно это исключительно для смены колёс, какие-то работы снизу авто проводить крайне проблематично.

Ссылка на комментарий

Они же пневматические? :)

 

3seconds.png

http://vitalypetrov....ress-centre/715

 

Я думал, что ему можно доверять... А вон оно как вышло :)

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Deutsche_Tourenwagen_Masters

Тут пишут, что пневмо.

Изменено пользователем toropyga
Ссылка на комментарий

Погугли как любой экскаватор копает землю.

Домкраты пневматические, 1-2-3 раза поднял и закачивай воздух заново. Собсно всё то - лишний вес и отчасти вынужденная мера, ибо такие машины трудно домкратить традиционным способом. Да и нужно это исключительно для смены колёс, какие-то работы снизу авто проводить крайне проблематично.

 

Для работ и не надо. А вот сезонную переобувку мутить самое оно :) Или прокол ремонтировать. Колодки менять. Да мало ли чего :)

Ссылка на комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=4byKOOsY5Hs&feature=youtu.be

Мне показалось, или тут пилот (наверное это и есть Петров) уехал с не прикрученным левым переднем колесом? Не гайка там упала?

Изменено пользователем scarecrow
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Я думал, что ему можно доверять... А вон оно как вышло :)

Гидравлика обычно так быстро не работает, а тут пневмодомкраты, они прям выстреливают. Петров удивляет конеш своими познаниями)

А вот сезонную переобувку мутить самое оно :)

Не надо это всё на стоке, просто поверь) Подкатного домкрата за глаза.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

3-4 июля Blancpain sprint series будет. На 3 трибуны вход бесплатный. А перед этим, в четверг, смотр машин в Москве.

 

PS ой, тема про ДТМ))

Изменено пользователем Hoot
Ссылка на комментарий

А кто нибудь знает, расписание этапа GT ?

 

Есть подозрения что это будет так же уныло как и в 2012году.

 

когда ты два часа едешь, смотришь заезд часовой, потом три часа воообще ничего не происходит....

В паддоке 10 трейлеров все закрыто. машины из закрытого парка сразу убрали и еще два с половиной часа блуждания по трассе, даже если бы не было дождя это все равно тоска и уныние.

потом еще один часовой заезд и три часа до дома...

 

Спортивная составляющая не спорю отличное мероприятие, а как отдых в выходные с такой организацией то только 2 балла...

 

Если честно я очень расстроен что с Воробьевых перенесли.

Даже не смотря на то что халява. мой выбор SWS в Икше. тоже 4ого.

Ссылка на комментарий

Расписание должно быть ближе к этапу на сайте МРВ. Я хотел сгонять 4го если с работы пораньше свалю. Кстати обычно гонки в какое время начинаются?

Ссылка на комментарий

3 июля практика и квалификация,

4 июля 2 гонки, каждая по часу.

 

Пятница

Free practice 1 10-1120

FP 2 1140-1300

Qualifying practice 16-1655

 

Суббота

Qualifying race 13-14

Main race 16-17

Изменено пользователем Hoot
Ссылка на комментарий
Всего 2 часа между гонками непонятно чем заниматься, это очередной провал организации.
Пообедать, посмотреть что в боксах творится, взять автограф))
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...