Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Чемпионат iRacing - лето 2015. Обсуждение


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Так в том и дело, что я открыл Host a tournament, стандартная форма создания сессии - погода, время, машины, трасса... Даже ручного определения грида без квалы не вижу. Нужно, что ли, сперва провести сессию (например, квалу), а потом после ее завершения появятся дополнительные возможности при создании следующей сессии в рамках того же турнира?

Ссылка на комментарий

В регламент внесены корректировки относительно деления на сплиты (п.5.4).

Соответственно немного изменено расписание сессий.

 

http://orsrl.net/index.php?option=com_content&view=article&id=144

Ссылка на комментарий

Проеду пожалуй кэдди. Ничего страшного если у меня будет не командная шкурка? Ведь рисовать ливрейку для каждой машины не просто и не быстро.

Ссылка на комментарий

Проеду пожалуй кэдди. Ничего страшного если у меня будет не командная шкурка? Ведь рисовать ливрейку для каждой машины не просто и не быстро.

Ничего страшного. Смотри пост 78/79 этой темы.

Ссылка на комментарий

А нафига оно? Чемп на фиксированных настройках будет.

Кстати, а фиксированные настройки, это базовые? Или будет дополнительный сет? Тогда где его взять?
Ссылка на комментарий

Всем привет, ребят подскажите в какую команду можно подать заявку? подавал заявки в пару команд - ни ответа ни привета..... очень хочу попробовать свои силы в вашем чемпионате

Ссылка на комментарий

Разве я не правильно понял, что можно создать свою собственную команду, и ездить в одиночку? (пока ктонибудь не попросится)

 

А что, выходных турниров вы совсем не рассматриваете,да ? :( Походу я обречен только с пендосами бодаться...

Ссылка на комментарий

Как призраков вернуть? Ездил неделю назад с ними. СЕйчас ни их, ни дельты не отображается. Всё нашел, почему то настройка дельты сбилась

Изменено пользователем Neyadov
Ссылка на комментарий

Значит что если ты поломал тачку один раз в питах тебя починят моментально, а следующие - уже придется ждать (в зависимости от степени повреждений). Советую поездить официалки для R-D серий (сейчас, правда, кроме срф больше ничего не идет, начало сезона во вторник), там это работает ровно так же.

Ссылка на комментарий

Можно через Esc, но придется ждать, пока тебя туда "довезут". Своим ходом может быть быстрее.

Только Esc - это вроде выход, для возврата в питы какая-то другая кнопка была (точно не скажу, с самого начала на руле забита)

Изменено пользователем vladimmi
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...