Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Чемпионат iRacing - лето 2015. Обсуждение


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

упртся

Шикана написана неправильно, если что.

Посколько обожаю лаймрок и не оч люблю лаймрок с шиканой, голосую за то, что б на мазде был лрп обычный а на легендах с шиканой(ибо лрп фулл и мх-5 одно из моих любимых комбо).

Ну и кадди мб запихал бы на полный саммит, а на короткий как раз спек рейсер.

 

А еще лучше выкинуть лрп с шиканой и вместо него впихнуть окаяму, которую несправедливо забыли(которая наверно кстати лучше кадилаку подошла бы, мол большая трасса для больших машин).

Изменено пользователем SuNDuK
Ссылка на комментарий

а я б выпилил лаймрок с шиканой просто и запилил вместо него окаяму, и хз почему все любят эту унылую шорт окаяму, полная же круче (:

И хотелось бы мазду на полном лрп без шиканы :С

Кстати Lime rock а не laim:)

Изменено пользователем SuNDuK
Ссылка на комментарий

А я предлагаю и развивать направление V8 Supercars, на разных тачках можно и на общих серверах фанить.

 

Я тоже уже не раз говорил, что хотелось бы иметь постоянный чемпионат в8 в ORSRL. Вот как сейчас, в8 и какой-то еще. Ведь обидно, что такие тачки у многих простаивать будут из-за невозможности гонять в австралийских сплитах, ну и в любом случае лига с судьями и правилами - это намного лучше, чем официальные серии.

Ссылка на комментарий
Я тоже уже не раз говорил, что хотелось бы иметь постоянный чемпионат в8 в ORSRL. Вот как сейчас, в8 и какой-то еще. Ведь обидно, что такие тачки у многих простаивать будут из-за невозможности гонять в австралийских сплитах, ну и в любом случае лига с судьями и правилами - это намного лучше, чем официальные серии.

И я вот говорил, что нужна постоянная серия ф1 тут. Как на сайтах, где еще рфактор первый. У них каждый год ф1 чемп. Ну или хотя бы какую нибудь формульную серию( кроме скипа). Но всем подавай кузова...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

И я вот говорил, что нужна постоянная серия ф1 тут. Как на сайтах, где еще рфактор первый. У них каждый год ф1 чемп. Ну или хотя бы какую нибудь формульную серию( кроме скипа). Но всем подавай кузова...

 

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий

fixed сетапы ?!

Да, сеты будут фиксированные.

 

По формату думаю будет норм два спринта 20+35 минут с реверсом топ8, ну или топ10 если народу будет много.

 

Оставим штрафы за перебор инков и бонусы за 0 инков.

Ссылка на комментарий

Если хотите упоротых форматов кстати, то мне на стриме Алатало понравился очень один. Как то раз они ездили на выбывание - проходит круг, кто последний, того админ кикает(:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Одна постоянная серия это уныло.

ну ты же смотришь ф1 каждый год? Да и вообще, большинство выросло явно на гонках ф1, т к их чаще транслируют, чем кузова. Не понимаю, почему против таких чемпионатов? Необязательно чтобы каждый год была ф1. Есть Даллары две, есть стар мазда, Ну в самый крайний случай взять прототипы. Но постоянно на кузовах гонять - это не уныло разве?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Глянул расписание, первый этап попадает на 13-ю неделю, она начнется 9 июня, закончится 15 июня. Если гонки будут по по субботам, то может и не помешает, к этому времени обновление уже должно пройти.

Ссылка на комментарий
ну ты же смотришь ф1 каждый год? Да и вообще, большинство выросло явно на гонках ф1, т к их чаще транслируют, чем кузова. Не понимаю, почему против таких чемпионатов? Необязательно чтобы каждый год была ф1. Есть Даллары две, есть стар мазда, Ну в самый крайний случай взять прототипы. Но постоянно на кузовах гонять - это не уныло разве?

нет :) опенвилы убивают большую часть борьбы своей прижимной силой и общей сложностью настройки

Ссылка на комментарий

ну ты же смотришь ф1 каждый год? Да и вообще, большинство выросло явно на гонках ф1, т к их чаще транслируют, чем кузова. Не понимаю, почему против таких чемпионатов? Необязательно чтобы каждый год была ф1. Есть Даллары две, есть стар мазда, Ну в самый крайний случай взять прототипы. Но постоянно на кузовах гонять - это не уныло разве?

Почти не смотрю ф1, скучно. :) Борьбы почти нет, контактной, по понятным причинам, вообще нет. Смотрю PWC, ADAC GT Masters, Blancpain.
Ссылка на комментарий

А DTM? O_o

 

http://www.dtm.com/de/dtmtv/?pl=PLrjmhNF7Jz1wh8zW9Yc08LODKGDzZaCuU&v=HUJdRxQumyw

Вчера был первый этап сезона, есть онборды (правда без звука)..

 

Думаю, кстати, в этом году на московский этап съездить)

Изменено пользователем StasonStason
Ссылка на комментарий
нет опенвилы убивают большую часть борьбы своей прижимной силой и общей сложностью настройки

Если разобраться, все можно настроить. Сколько ездил на кузовах, больше интереса было в формульных сериях. А ездить на гробах неповоротливых - ну дело на любителя. Вон сегодня в мировом туринге Монтейро, Тарквини не могли за 13 кругов обойти пилота впереди идущего в полусекунде. Так и финишировали.

Почти не смотрю ф1, скучно. Борьбы почти нет, контактной, по понятным причинам, вообще нет. Смотрю PWC, ADAC GT Masters, Blancpain.

Не спорю, сейчас в ф1 скучно. Но раньше было на что смотреть ведь. Я вообще говорю, что на этом сайте дискриминация формул однозначная. Я впервые участвую тут в формульной серии, т к наконец то дождался чего то своего.

Ссылка на комментарий
на этом сайте дискриминация формул однозначная
Ты про симрейсинг.су? Так это не только тут, формулы в принципе не пользуются большим спросом в ире. А я для себя уже решил, в следующем сезоне сажусь за скиппи, а дальше снова вернусь к стармазде. Может в глубокой старости дойду и до даллары :)
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
А ездить на гробах неповоротливых - ну дело на любителя. Вон сегодня в мировом туринге Монтейро, Тарквини не могли за 13 кругов обойти пилота впереди идущего в полусекунде. Так и финишировали.
Так ты не катай на гробах, юзай нормальные кузова. В туринге в этом сезоне свои приколы, это не показатель. Я выше написал серии, что смотрю - там хватает борьбы и обгонов, причем контактных. ;) И дтм вот начался. И во всех этих сериях нормальные агрегаты, а не маломощные пп, как в wtcc.
Я вообще говорю, что на этом сайте дискриминация формул однозначная. Я впервые участвую тут в формульной серии, т к наконец то дождался чего то своего.
А что ты перестал катать оф серии?)
Ссылка на комментарий
А что ты перестал катать оф серии?)

Пока я не могу их катать. Думаю вернусь только в 4 сезоне.

Так ты не катай на гробах, юзай нормальные кузова.

Кроме прототипа HDP, больше ни к чему не тянет в Ир. Может когда нибудь БМВ куплю.

Ссылка на комментарий

Ну это зря. В ир все машины по своему классные. И даже унылые гт3 с абс и тк, в числе которых бмв. После них сел в руф ц-спек и кайфанул) Да, не поворачивает, да тормозит как баржа, но кайф. А есть еще ветт, в8, райли, радикал... Все крутые машины устану перечислять.

Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...