Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

SM [Этап 7] : Spa GP


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Расписание

 

Дата: 12 мая 2015

Время (+3UTC):

  • Сессия #1: практика: 20:45 - 21:30; квалификация: 21:30 - 21:45;
  • Сессия #2: практика: 21:50 - 22:00; гонка: 22:00 - 23:00.

 

Регистрация на этап

 

Регистрация:
тут

Предквалификационный круг должен быть записан:

  • в одиночной сессии
  • при стандартной погоде
  • не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x)
  • запрещено использовать помощники в управлении.

 

Формат

 

Трасса: Circuit de Spa Francorchamps - Grand Prix Pits

Авто: Star Mazda

 

Сервер: ORSRL Star Mazda 2015

Пароль для сессии #1, #2: см.стр. регистрации на этап

 

Квалификация

 

Погода: случайная, динамическая

Тип: открытая

Продолжительность: 15 минут

 

Заезд 1

 

Погода: случайная, динамическая

Быстрых починок: 2

Стартовая решетка: по результатам квалификации

Старт: с места

Пейс-кар: возможен первые три круга

Обязательный пит-стоп: 1

Особые требования: после финиша доехать своим ходом до боксов

 

Практики

 

Дата: 10 мая 2015

Время (+3UTC):

  • Сессия #1: практика: 21:00 - 22:30; квалификация: 22:30 - 22:45; заезд: 22:45 - 23:00.

 

Штрафы:

 

С питлейн стартуют:

ALEXANDER ANISOVICH

MIHAIL LATYSHOV

YURY KOKUSHKIN

 

Ссылка на комментарий

да ошибся конечно 2:22.2 оптималка побыстрее конечно, но круг длинный и собрать воедино я не смог пока

Изменено пользователем franc
Ссылка на комментарий

После V8 на Спа так весело и радостно. Светло. Солнышко светит. Машинка послушная. Время 2:23 конечно не ахти, но есть шанс не отстать на круг от лидера.

Ссылка на комментарий

Я - за. По мне бы так вообще все практики на понедельник перенести, ближе к гонке - больше толку, к тому же много раз на практику в воскресенье у многих не получалось придти, поэтому часто кто-то создает еще одну практику в понедельник. Я думаю, причины те же, по которым и гонки народ не хочет в выходные проводить.

 

Ну и мой шкурный интерес, ибо в воскресенье я стараюсь вкатываться для дневной гонки в понедельник на в8 и на практику часто не хожу, чтобы не сбивать себя с толку...Например завтра поеду панораму и сегодня точно на практику не пойду.

Ссылка на комментарий

Да ладно. пусть и сегодня будет и завтра.

Вдруг кто-то за наших в хоккей не болеет, а завтра другие дела запланировал.

отлично, спасибо :)
Ссылка на комментарий

Кстати, в гонке будет включен лимит инков = 25!. Как было в V8SC.

Те кто наберет 20, получат -5 к результату, те кто наберет 25 так же -5 к результату еще и гонку до конца не доедет.

Ссылка на комментарий

Сессий будет две или одна (как уже раз меняли)?

UPD: судя по уже созданной, две.

UPD2: сессия просит пароль, сайт не дает (на таймере еще 21 минута, вроде бы)

Изменено пользователем vladimmi
Ссылка на комментарий

@Pafff,

На тот момент, когда увидел твое сообщение, сервер уже был запущен, этот турнир, поэтому если нет в списке, то зайти уже нельзя даже по паролю.

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех участников с завершением сезона! Победителю отдельные поздравления! :hooray:

Реплей - https://drive.google.com/file/d/0B06oYB5SM4MwZ0NyYjJMWDB1QXc/view?usp=sharing

Ссылка на комментарий

Эх, такая хорошая тактика была у меня, и всё пошло не так...

Владимир Марчевский ну какой смысл обгонять при каждой возможности на прямых и тут же ошибаться в поворотах. Сидел бы позади, драфтил понемногу, уехали бы с тобой как минимум на подиум.

 

Чот как-то я не правильно подсчитал, Дмитрию не хватило очков для победы в Чемпионате, не учел что худший этап у Антона будет 0.

 

Результаты за гонку http://orsrl.net/index.php?option=com_nkc&view=results&comp=25&gp=235

Ссылка на комментарий

Не знаю почему, но на сверхсложной в8, ночью - приехал в топ 10. На СМ там же днем должна была быть халява, ан нет... Просто не ехалось никак. Еще и лишний питстоп себе устроил зачем-то. Но это вряд ли на что-то повлияло, может одной позицией выше был бы, максимум. Надо пересмотреть повторы и извиниться позже перед всеми. Пока я просто в шоке каком-то...

Ссылка на комментарий

После этой гонки, почти идеальной для меня (если не считать вылет по собственной ошибке, спровоцированной агрессивным пилотажем атакующих, но это нормально, плюс сам кое-где ширше чем нужно выходил :) ), я уверенно пришел к мысли, что праворульные коробочки V8 с престранной управляемостью мне ну никак не подходят! :yes:

 

Классная гонка, давно у меня таких не было!

 

Владимир Марчевский ну какой смысл обгонять при каждой возможности на прямых и тут же ошибаться в поворотах. Сидел бы позади, драфтил понемногу, уехали бы с тобой как минимум на подиум.
Да, вот Андрей Логинов так отсиделся за мной и в итоге, не побоюсь это сказать, мы победили!

 

Ура, можно заслуженно идти мыться и спать. Поздравляю подиум, всех доехавших и всех участвующих с окончанием Чемпионата!

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...