Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
Skyroad

DiRT Rally

Рекомендованные сообщения

если у тебя nvidia то у geforce experience есть встроенная утилита Shadow Play

Я тоже ей пишу в разрешении in-game. Исходник получается как в игре четкий и размер, соответственно огромный, а вот чем уменьшать размер для YouTube без потери качесьва и ФПС, я так и не нашел. Всё то, что я выкладывал сжимал через киностудию Windows. Качество не фонтан. Как и чем люди делают? Не врубаюсь.

Поделиться сообщением

То же Shadow Play пишу. Только она доступна для карт начиная с шестой версии.

Вчера первые попытки на Оберштайн были за 8 мин. Сегодня с утреца уже лучше. Обалденная трасса.

З.Ы. Воспринимаю игру всерьез (никакого фана). По крайней мере уже не жду от кого-либо чего-либо еще (типа Майлстоун, Килотон).

post-991-0-01338200-1435991944_thumb.jpg

Изменено пользователем Skyroad
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Я тоже ей пишу в разрешении in-game. Исходник получается как в игре четкий и размер, соответственно огромный, а вот чем уменьшать размер для YouTube без потери качесьва и ФПС, я так и не нашел. Всё то, что я выкладывал сжимал через киностудию Windows. Качество не фонтан. Как и чем люди делают? Не врубаюсь.

Лучше Сони Вегас нет наверное. Вроде на первый взгляд кажется трудной,но стоит только врубиться в нее.

Поделиться сообщением

Virtual Dub - спартанский интерфейс, но быстрый и простой!

Поделиться сообщением

Андрей, давай к нам в чемпионат https://www.dirtgame...5986/progect-gt

Да и не только Андрей. Все желающие принять участие в чемпионате по ралли в группе А переходим по ссылке.

Как присоединится, поподробнее если можно?

Поделиться сообщением

Личка!

Есть мини инструкция от дружеского портала

https://www.youtube.com/watch?v=f6WEpa7hbC8

Уже 16 участников, думаю что очки можно распределять как в системе WRC. Помимо участия добавляйтесь к друг другу в друзья, чтобы видеть результаты по времени между собой.

Поделиться сообщением

как раз делаю регламент! может старый добрый 10-8-6. борьба плотнее и жестче.

Поделиться сообщением

как раз делаю регламент! может старый добрый 10-8-6. борьба плотнее и жестче.

А если сделать альтернативный вариант. Так как 10 участников лиги 100% поедут, расширить очковую зону на 10 первых мест, например: 15-12-10-8-6-5-4-3-2-1. Думаю справедливо.

Поделиться сообщением

Прокатился ,на раз - без задротсва. С таким подходом игра имеет смысл. :good:Интересно как кросс реализуют. Тачки добавят? По первым видео одни форды толкаютсяpost-2891-0-81149900-1436004710_thumb.png

• Нравится 1

Поделиться сообщением

8 авто в рк будет! причем все лицензированно. Онлайн будет нормальным. реализация в их формуле вполне на уровне. так что сомневаться не приходиться. не будет такого бардака как в пкарс.

и это только тренировки! впереди WRC, R4, R5, R2. Буду как в старые добрые времен стариков на WRC, опытных в R5 или R4, новичков обязон в R2 - чемпионы идут в следующую группу. (в практике на кмр2 - было шикарно выполнено). Дирт это позволяет.

Надо больше народу!!! К тому времени разрастемся до 30-50 человек и устроим мясо.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

8 авто в рк будет! причем все лицензированно. Онлайн будет нормальным. реализация в их формуле вполне на уровне. так что сомневаться не приходиться. не будет такого бардака как в пкарс.

и это только тренировки! впереди WRC, R4, R5, R2. Буду как в старые добрые времен стариков на WRC, опытных в R5 или R4, новичков обязон в R2 - чемпионы идут в следующую группу. (в практике на кмр2 - было шикарно выполнено). Дирт это позволяет.

Надо больше народу!!! К тому времени разрастемся до 30-50 человек и устроим мясо.

У меня уже слюни потекли от дальнейшего поворота событий. Да здравствует DIRT RALLY :hooray: :rally:
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Но до этого момента надо терпеть и выжимать сезон за сезоном. Щас бум пилить два месяца группу а, потом будет ралликросс и параллельно надо пустить что нить раллийное. Группу Б или заднепривод.

Ну еще и командные зачеты!

Поделиться сообщением

Когда выйдет ралли кросс, я водки куплю.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Есть тут кто из этой группы?

Фанаты автоспорта и симрейсинга

Или запостите там,народ подтянется :good:. Сообщество там спортивное да и материальчик отменный по симам

post-2891-0-17505300-1436006367_thumb.jpg

Изменено пользователем simracerdv

Поделиться сообщением

предложил новость, если не заигнорят (вражеский симрейсинговый портал), то будет хорошо

Поделиться сообщением

предложил новость, если не заигнорят (вражеский симрейсинговый портал), то будет хорошо

А в лигах, что за проблемы с автомобилем? Вообще не едет.

Поделиться сообщением

т.е. не едет? физика?

Скорость. У меня рекорд трассы 6:24 с такими косяками, что 6:20 выжать можно без проблем. А в лиге (в собственной) чётко, быстро и без косяков 6:38. Там где в одиночных заездах я 6-ую включал, то в лиге в этом же месте 5-ая еле свой запас дорабатывает до торможения.

И я так понял, что в одиночных заездах и онлайн-эвентах авто полностью прокачено (как это писалось на их форуме), а вот в лиге авто зависит от прокачки ее в карьере и онлайн-эвентах.

Изменено пользователем Expant

Поделиться сообщением

Еле еле доехал))) Два этапа без колеса на одном диске точнее, сломанный радитор на 40 процентов, можно смело около 2 минут скидывать и миллион ошибок) Первый блин комом, но мне понравилось) Жду следующий этап :good: И я понял, что топить в Ралли на пределе это жесть, лучше перестраховаться намного эффективней будет в плане времени, нежели влететь в дерево или заработать штраф, все же это не кольцевые гонки и специфика совсееееем другая, жду Ралли Кросс :)

p.s. ехал на геймпаде и думаю буду ездить на нем, так как когда нет доступа к рулю (в другом городе или стране) Дёрт оптимальный вариант, а для руля и дома есть всеми любимый iR:)

Изменено пользователем SabitOff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Скорость. У меня рекорд трассы 6:24 с такими косяками, что 6:20 выжать можно без проблем. А в лиге (в собственной) чётко, быстро и без косяков 6:38. Там где в одиночных заездах я 6-ую включал, то в лиге в этом же месте 5-ая еле свой запас дорабатывает до торможения.

И я так понял, что в одиночных заездах и онлайн-эвентах авто полностью прокачено (как это писалось на их форуме), а вот в лиге авто зависит от прокачки ее в карьере и онлайн-эвентах.

Вон оно что. Я то же обратил внимание, что машина медленнее.

Поделиться сообщением

не знал! надеюсь добавять в будущем чтобы все авто были одного уровня.

Поделиться сообщением

Кошмар, то есть у кого авто полностью апгрейджено, то тот и на коне. Остальные курят в сторонке. Может в лиге какие настройки есть по этому поводу?

Поделиться сообщением

Я карьеру и не пробовал даже. А в лиге открыл настройки,покрутил передачи и подвеску. И ехалось по поему все норм

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: bonovoice
      Неажиданно анонсировали Dirt 4. Выходит 9 июня 2017 года.

https://youtu.be/yUUXkBY4idk

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...