Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хиллклимб пилить надо и пилить.

 

Выпилить и выбросить ) Я не удивляюсь, если окажется, что разные команды делают ралли и хиллклимб ибо я не понимаю, на сколько нужно не видеть разницу между поведением того же асфальта в Германии, где он вполне адекватен и тем, что представлено в хиллклимбе.

Ссылка на комментарий

Кроме меня еще кто-то узнал трассу? ))

Швеция. Завтра как раз 6 раунд там начнется. Или я ошибаюсь.

post-2716-0-09602400-1435854078_thumb.jpg

post-2716-0-10857500-1435854084_thumb.jpg

post-2716-0-27309000-1435854089_thumb.jpg

Изменено пользователем Expant
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я из за этого Dirt Rally другие симы уже не помню когда запускал :) Не то что бы и в него много катаю, но у игры определенно высокий процент вовлечения.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Реально ли на клаве быстро ехать? Все как-то дергано)))

 

Сам не пробовал< но учитывая, что управление на руле достаточно "острое", думаю проблематично :)

Ссылка на комментарий

Holjes! Еееее. Пару сезонов на ней в ралликросс на рфаке гоняли. Обожаю эту дисциплину! Я уж не помню сколько чемпионатов проводил )))))

Кстати завтра стартует Historic Rally Trophy 2015 Group A. Анонс будет ночью!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

че реально будет такое в игре?

Да, будет. Только обнову опять в конце этого месяца выпустят, как обычно(((. А с онлайном Ралликросс будет только в августе.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Чет вы так активно обсуждаете/гоняете что прям самому интересно стало. Скажите, по сравнению с первой версией намного лучше стало по фидбеку, ощущениям от рулежки. Щас пиратка стоит и чето совсем там все как-то тухло в этом плане.

Изменено пользователем druxxa
Ссылка на комментарий

Реально ли на клаве быстро ехать? Все как-то дергано)))

Именно быстро ехать реально только по прямой, а так вполне играбельно. Сам езжу по ночам иногда на клаве, но результат по времени ужасный. Ну если честно, то эта игра не для клавиатуры. Руль и только он.

 

Чет вы так активно обсуждаете/гоняете что прям самому интересно стало. Скажите, по сравнению с первой версией намного лучше стало по фидбеку, ощущениям от рулежки. Щас пиратка стоит и чето совсем там все как-то тухло в этом плане.

Намного лучше. Что было раньше - это небо и земля. Ощущения от рулежки тоже стали лучше. Только вот Хиллклимб никуда не годится - в нем всё не так(((
Ссылка на комментарий

Снял с прошлого WR еще немного и перешел на следующий спринт> Оказался очень сложный и интересный су. В рейтинге пока 2 е время.

 

https://www.youtube.com/watch?v=fax7S1khrC8&feature=youtu.be

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Снял с прошлого WR еще немного и перешел на следующий спринт> Оказался очень сложный и интересный су. В рейтинге пока 2 е время.

 

https://www.youtube.com/watch?v=fax7S1khrC8&feature=youtu.be

Отличное время, Виталий. Мне вообще не удается время улучшить в Германии. У меня постоянные остановки на шпильках из-за ручника))) Я забываю его отжимать. Как-бы мне придумать, чтоб он назад возвращался сам? На кнопку на руле переносить не хочется. Изменено пользователем Expant
Ссылка на комментарий

Вопрос: в дождь никто не пробовал в Германии поездить? Я сейчас на клаве пробовал и мне кажется, что дорога скользкая (может это самообман). Кто-нибудь попробуйте и отпишитесь о результатах, а то я только вечером смогу за руль сесть. В дождь, кстати, повторы и скрины как живые (особенно, где Форд мордой к камере повернут), вот например...

post-2716-0-73244700-1435873097_thumb.jpg

post-2716-0-75871700-1435873108_thumb.jpg

post-2716-0-59624600-1435873116_thumb.jpg

post-2716-0-04682700-1435873122_thumb.jpg

post-2716-0-57600600-1435873126_thumb.jpg

Изменено пользователем Expant
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

EVOX, спасибо!

 

Verbundsring Germany 3.37 на клаве) Еще около 10 секунд можно снять, на руле думаю будет чуточку быстрее, настройки дефолт.

 

И где кстати рекорды смотреть? Не нашел что-то)

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Во время показа таблицы с результатами, есть снизу описание кнопок отвечающих за повтор и тд. На одной из них стоит показ онлайн результатов друзей из стима> Там видны только результаты списка знакомых, но место показывает общее в рейтинге всех игроков.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...