Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Странное распределение очков в лиге Project GT. В лиге на сайте игры у меня третья позиция, а на форуме Project GT - четвертое.

post-2716-0-19775900-1434983478_thumb.jpg

post-2716-0-99425700-1434983487_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

В лиге базовое распределение. Победителю 25 очков (система Формулы 1), что не совсем правильно для малочисленного турнира. Я использую другую систему, рассчитанную на меньшее кол-во участников. Регламента как такого нет, но через неделю, на следующем чемпионате все будет.

Изменено пользователем KnellRohan
Ссылка на комментарий

В лиге базовое распределение. Победителю 25 очков (система Формулы 1), что не совсем правильно для малочисленного турнира. Я использую другую систему, рассчитанную на меньшее кол-во участников. Регламента как такого нет, но через неделю, на следующем чемпионате все будет.

Ясно. Ну система не только Формулы-1, но и чемпионата по ралли и других видов автогонок.
Ссылка на комментарий

Ты купил его уже?

 

Вопше кто на какой стадии прохождения игры?

Да нет, я машину раскрашиваю под ралли Германии. Что-то они слишком затянули с выпускомочередного дополнения. Я дошел в карьере до Элиты (причем уже второй раз), но еще пока не начинал чемпионат.
Ссылка на комментарий

Race to the Clouds 2015

Финальный этап стартовал. После проезда отрезков, нас ждет полная версия трассы. Рекорд Лоеба на современном Peugeot 208 T16 Pikes Peak 8:13,878 - может кто побъет. После на следующей неделе стартанет первый раллийный чемпионат на авто группы А. Поехали!

 

Форум турнира

Группа вк

Ссылка на комментарий

Race to the Clouds 2015

Финальный этап стартовал. После проезда отрезков, нас ждет полная версия трассы. Рекорд Лоеба на современном Peugeot 208 T16 Pikes Peak 8:13,878 - может кто побъет. После на следующей неделе стартанет первый раллийный чемпионат на авто группы А. Поехали!

 

Форум турнира

Группа вк

Так лиги же в игре не функцианируют. Изменено пользователем Expant
Ссылка на комментарий

Что-то странное творится на оффоруме.

Закрыли сайт на несколько часов для апдейта, все обрадовались что Германия выйдет сегодня и тут бац. Сделали объявление стрима. Значит релиза не будет? ((

Ссылка на комментарий

Что-то странное творится на оффоруме.

Закрыли сайт на несколько часов для апдейта, все обрадовались что Германия выйдет сегодня и тут бац. Сделали объявление стрима. Значит релиза не будет? ((

Редиски они(((
Ссылка на комментарий

Или все же стрим будет после релиза? :)

Стрим по идее должен стартовать через час.

 

А вот что пишет в Стиме:

 

Tarmac Terrors Update - Now Live

опубликовал justbiglee @ 04:03PM on June 29, 2015

Month three of DiRT Rally and our next big update is now live. Version v.0.5 - more commonly known as the Tarmac Terrors update - has now been added to DiRT Rally; it’s fast paced, technical and is going to require all your focus. Here’s the full run down of what you can expect in this month’s update.

 

New

 

12 new rally stages based at Baumholder in Germany

Owners Club Online Events – A second DiRT Daily where you compete in your own car

A second weekly event where we’ll be experimenting and throwing new challenges at you

7 new rally cars featuring new Group B RWD & Kit Car Classes

Renault Alpine A110 1600S

Opel Kadett GT/E 16v

Renault 5 Turbo

Opel Manta 400

Lancia 037 Evo 2

Seat Ibiza Kitcar

Peugeot 306 Maxi

New calibration and options screens in “Advanced Wheel Settings” (added in v.0.4.5)

 

 

P.S. Так же стим говорит что обновление в очереди. Ура!

Ссылка на комментарий

Если бы их физику прикрутить было бы круто, а тупо замена модели это не более чем баловство ))

Согласен,для баловства и разнообразил автопарк)).
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...