Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто знает. Не пойму что то по ситроенам в игре: DS3 только для ралли кросса доступен? или как то можно открыть в процессе прохождения и для ралли? или моды ставить? И еще по С4, раскраски доступны только белый/красный. новые темплейты как то открываются, или и здесь ситроен обделили?

 

P.S. покопался в модах на рейсдепартменте, нашел редбулловскую ливрею на С4, еще мод с названием типа "DS3 для ралли".. неужели этого в игре изначально нет?

Изменено пользователем smirnovmv
Ссылка на комментарий

раллийного нет, только для ралли-кросса. есть неофициальный мод, он и лежит на рейсдепартаменте.

ливреи официальные у С4 только две.хочешь другую- нарисуй сам или скачай готовую и установи вместо дефолтной

Изменено пользователем Andrey_Chaschin
Ссылка на комментарий

Спасибо, все понятно. Странный подход у разработчиков конечно, вроде и не ранний доступ уже. Почему машине-чемпиону 2007-2010 гг не нарисовали шкурок, я понять не могу. Как и ситуацию с дс3. В игре есть, но в ралли нет. Бред..

Ссылка на комментарий

а меня бесит, что разрабы, испохабели мой фиат 131, совершенно невозможно управлять, во скольких играх ездил на нем, да согласен, далеко не самый управляемый, но в физике поведения у этого фиата есть характер, свой стиль, пресущий 131-му, и всегда мной предсказуем так как немного не мало знаю виртуально неплохо этот фиат, и в каждой игре этот характер передан , но почемуто в дирт ралли он совершенно гавнистый! не прёт, не рулится, не дрифтуется, но зато постоянно его закручивает! пахабщина, пошлая пахабщина! :evilmad:

Ссылка на комментарий
привет всем, есть вопрос, а это нормально что я сейчас в чемпионате занимаю первое место??? сложность стоит элита, ну или как там непомню, предпоследний уровень сложности, скоро закончу чемпионат и откроется высший уровень сложности, хз какой я там буду преходить.

В стиме ищи Maestro-Ponchik, это по России лучший пилот в ДР. Зафренживай, сравнивай результаты. А компьютер ездит на самом деле не так уж и сильно.

Ссылка на комментарий
Зафренживай, сравнивай результаты
та мне оно зачем, сейчас на самую высокую сложность перешел, вот уже ближе по мне, надо хорошо попотеть чтобы 4-м предти и подвеску в гамно убить.

 

из всех трасс больше всего не дается мне греция, ненавижу грецию, все вроде хорошо проедешь, и всеравно гавнястая позиция :evilmad:

 

а существуют ли, максемально реальные настройки обратной связи? не я конечно не дурак, понимаю что у каждого авто по своему баранка крутится и управляется, и что в принцепи не реально чтобы г27 100% работал так как например руль у субарика, это все понятно, но есть ли настройки, чтобы хоть чтото приблежонно к настоящему рулю в настоящей раллийной авто было?? чтобы логотеч работал максимально так же как и в мицуби эво, или у субарика? именно раллийных конечно, и чтобы руль не трясся так, что аж я вместе с кокпитом двигался по комнате!

 

скачал какойто мод, там и настройки, все сделал по феншую, а руль воздушный, в поворотах мего тугой, и не важно по кочкам или по ровной, но руль прыгает вместе с кокпитом :lol: а такой рейтинг огромный у этого мода, все такие довольные :laugh:

 

тоесть именно хочу реал попробовать, как крутится баранка в раллийной субру?? чтобы также примерно, просто в реальной жизни я нечем не управлял кроме девятки и москвича :ermm: хочется хоть отдаленно почувствовать как крутятся баранки в таких авто)

 

сейчас у меня стоят такие настройки:

 

658df851d6271a1ed54bc0ee0c0f2ff7.jpeg

Изменено пользователем jaguar555
Ссылка на комментарий

нигде ты не найдешь идеальных настроек. у каждого они свои. я, например, и моды ставил, и ползунки в игре крутил. но в итоге поставил все на 100 и взял файл effectsetup из одного мода. лично для меня руль более-менее стал напоминать короткую рейку с гидроусилителем.

Ссылка на комментарий
ты не найдешь идеальных настроек
да это понятно, просто надеюсь ктото подскажет максимально приблежонно реалистичные настройки, без всяких прыгающих рулей на ровном месте.
Ссылка на комментарий

надо на клавиатуре enter нажимать при запуске

Надо кокраз таки не на клаве нажимать ентер, а именно на самом контроллере и тогда настройки сохранятся.
Ссылка на комментарий

А у меня руль без кнопок http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=1834&st=560#entry182096

У меня 5 контроллеров задействовано.

Изменено пользователем Yamamosya
Ссылка на комментарий

Надо кокраз таки не на клаве нажимать ентер, а именно на самом контроллере и тогда настройки сохранятся.

если я на руле жму кнопку, все становится по дефолту. а с клавиатуры как я назначил. лично у меня так работает, потому и написал именно так

Ссылка на комментарий

Странно как-то, я уже все варианты перепробовал не помогает.

Подозреваю, он хочет кнопку с основного контроллера, на который назначено управление?

Одень баттонбокс родной от АФ. Или он в винде числится отдельным девайсом ?

Ссылка на комментарий

Я с этого варианта начал, та же фигня.)))

А в панели игровых устройств у тебя случайно не два разных девайса для руля и баттонбокса ?

 

post-2611-0-48064300-1462280417_thumb.jpg

Изменено пользователем magicm3n
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я езжу с видом от капота, можно ли как то сделать так, чтобы звук в игре был такой, как когда включен вид из кабины??? может мод какой есть??

Изменено пользователем jaguar555
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...