Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Project CARS 2


Nakazato

Рекомендуемые сообщения

Я только двумя руками вверх за вторую часть, но блин.. добавляют элементы ралли, а сами и кольцевые гонки не доработали еще.

А разрабы где-то обмолвились что работа над pCARS1 окончена?

Изменено пользователем tachos
Ссылка на комментарий

кольцевые гонки не доработали еще.

Да доработают, какие могут быть сомнения. Обещали же самый настоящий имитатор гонок, так что 140% так и будет.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Надеюсь эти игры с ранним доступом, кикстартеры, краудфакинги скоро запретят, потому что это какой то развод в стиле финансовых пирамид. Пкарс 2, аж смешно. А эту то что 4 или 5 лет делали, нет чтобы до идеала довести. Ну реальный развод же. Сделал игру - продавай, сделал г. - получи хрен, слава аллаху в стиме теперь возврат денег ввели.

Ссылка на комментарий
Должно пускать и так.

C логином и паролем от 1карса зайти не получается, попробуйте кто нибудь зайти.

Скорее всего надо заново регатся.

Ссылка на комментарий

С первым очень не понравилось, что купив за 30 евро тулпак (сумма то вполне стандартная для полной версии), отобрали релиз. Хотя видя что они там выпустили в итоге, доверие к этим товарищам на нуле. Чтоб они не насобирали и развалились. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Так для массового потребителя они выпустили очень востребованный продукт> Да есть много багов< но это как раз доработают/подлатают< но естественно никто уже не будет выводить симулятор на другой уровень.

Карс 2 пойдет по той же схеме> много пиара, красивых графиков о живых покрытиях и самой резиновой резине и на движок карса просто натянут новую одежку. Этого уже достаточно для привлечения наиболее впечатлительной аудитории. Надеждами и ожиданиями многие люди проживают жизни, а не какие то игры :) Хотя конечно что то добавят, улучшат. В любом случае, для себя не вижу никакого смысла в покупке какого либо тул пака> Достаточно будет посмотреть на конечный продукт и если он будет интересен, оставить в пользовании.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Хотя видя что они там выпустили в итоге, доверие к этим товарищам на нуле.
А меня устраивает) Временами по фану катаю практики на всяких гражданских авто, больше всего на руфе. Со всеми выпущенными помощниками очень приятно едется.

 

и самой резиновой резине
Я бы не сказал, что резина плоха. Она живая - прогревается, охлаждается, перегревается поверхностно или полностью. На ней возникают проплешины, если блокировать колеса и т.п. Но в некоторых моментах кажется, что многовато латерального грипа - резина все еще держит, когда, по идее, должна отпускать. Трансфер масс, подвеска, трансмиссия - все работает как положено. Твикнутый фидбек тоже отличный. Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий
Я бы не сказал, что резина плоха. Она живая - прогревается, охлаждается, перегревается поверхностно или полностью. На ней возникают проплешины, если блокировать колеса. Но в некоторых моментах кажется, что многовато латерального грипа - резина все еще держит, когда, по идее, должна отпускать.

 

С таким описанием работы СЕТА она должна быть идеальной :) А если серьезно< то более чем вероятно, что расчеты действительно не примитивные< но лично мне окончательный результат не нравиться Неестественные скольжения, странные ощущения. Но то, что ее можно доработать я не сомневаюсь. Другое дело< что как писал выше, не обязательно такую резину в действительности создавать< для 90% пользователей достаточно написать, какая она может быть и будет в нашей игре...

 

Трансфер масс, подвеска, трансмиссия - все работает как положено.

 

согласен работает< но с подвеской тоже вопросы есть> Даже на полностью зажатой подвеске авто очень часто все еще остается валким и мягким в сравнении с ее реальным аналогом> На примере того же мегана и эво.

 

зы Но в целом "раллийное" направление я считаю выбрано верно, эта ниша не разбалована хорошими симуляторами и очень большой шанс в этом направлении хорошо преуспеть.

Изменено пользователем VIP_EVOX
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Другое дело< что как писал выше, не обязательно такую резину в действительности создавать< для 90% пользователей достаточно написать, какая она может быть и будет в нашей игре...
Да, этим всем весь проект пропитан. Они сами не определились для кого делали. Вроде и для масс хотели, чтобы денежку поиметь и тираж. Но массам эти фишки резины и прочего нафиг не нужны. Но вроде и для симрейсеров, но тут не доработали многие моменты - в физике и особенно онлайне, он мертвый во всех смыслах.
согласен работает< но с подвеской тоже вопросы есть> Даже на полностью зажатой подвеске авто очень часто все еще остается валким и мягким в сравнении с ее реальным аналогом> На примере того же мегана и эво.
Эво в игре вообще не понравился во всех планах, какое-то корыто. :)
но лично мне окончательный результат не нравиться Неестественные скольжения, странные ощущения.
Лично мне не нравятся машины на сликах, типа всяких гт3. А вот гражданки вполне себе приятные и понятные.
Ссылка на комментарий
Эво в игре вообще не понравился во всех планах, какое-то корыто.

 

Это и удивляет< что машина даже близко не отражает ее реальный аналог. Совсем. Ну внешне разве что. Даже звук< которой в игре не самый плохой на эво просто отвратный и совершенно не реалистичный. На счет резины гражданской<Когда ее пробовал в последних до релиза сборках, было тоже такое себе< но я не стал покупать игру и как в релизе не знаю< хотя почти уверен, что так же.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Что именно?

 

В целом на всех типах нет ощущения покрытия>постоянное мыло> Хотя это субъективно конечно, но на этом строятся все ощущения и "чувства" в симуляторах. Из конкретики помню, что сильно много скольжения на торможении и наоборот прогрессивное скольжение боковое не имеет плавных переходов. Либо много зацепа, либо наоборот много увода. Ну и постоянное ощущения мыла, точнее отсутствие ощущения дороги. Это сложно конкретизировать, но думаю всем кто катает различные симуляторы, понятно о чем я :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...