Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фото-видео отчеты этапов


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Чет боезно с такими соперниками ехать, сложилось впечатление от ролика, что все злые, коварные и жестокие :laugh1:

Мы добрые и пушистые :guns:

Ссылка на комментарий

Владислав, этот ролик просто великолепен!

 

Также хочется отметить, что музыкальное сопровождение передает накал страстей как нельзя лучше!

 

Браво, маэстро Кривс! :good:

Ссылка на комментарий

Также хочется отметить, что музыкальное сопровождение передает накал страстей как нельзя лучше!

 

Я знал, Гига, что тебе понравится wink.gif

 

 

По настоящему зацепила меня тема видероликов, установил сони вегас, попробую чтонить навоять.

 

 

Молодец, Женя! Чем больше будет работ, тем интереснее гоняться. Это здорово придаст публичности нашим соревнованиям. Кроме того, со временем, память сотрет воспоминания о гонках, а видео еще долго будет напоминать о старых добрых временах....

 

 

Ссылка на комментарий

Вот это дерби.. Такое ощущение, что никто ногу с газа не поднимал, когда видел неладное впереди) очень жестокое количество замесов :(

 

А видео само по себе классное + музыка + TrackIR = успех :)

Ссылка на комментарий

Такой вопрос, как добиться чтобы фреймрейт не проседал при съемке видео, использую фрапс, с такими настройками:

5bcce614a86dt.jpg

 

даже с отключенной функцией записи аудио фпс проседает до 18, из-за чего начинается подергивание картинки. Проц Е6850, память 2Гб, разрешение 1680х1050

Ссылка на комментарий

Чтобы фуллсайз даже в почти-HD снимать нужна оооооооочень серьезная цифродробилка. Разве что старшие i5-7 поскачют.

У меня E8500, погнаный до 4 ГГц - все равно в основном снимаю halfsize при разрешении 1920х1200. Имхо - максимальные графические настройки тут важнее разрешения.

Если очень-очень надо разрешение - то снимать в слоумо, потом в редакторе разгонять обратно. :)

 

Ну да, разгон CPU, если еще не.

Ссылка на комментарий

Женя, я использую такие настройки

wOfTmEZ.jpg

 

Проект видео в редакторе делаю по совету Александра 1280х720 при 25 кадрах в секунду и при родном разрешении монитора 1920х1080. Фрапсю в пол размера. Жму выбранных кадр на паузу. При нажатии кнопки "video capture " фпс проседает, жду секунду и он выравнивается на фиксированных 25-ти кадрах. Отжимаю паузу, записываю момент, жму опять паузу, ФПС опять проседает и заканчиваю съемку. При воспроизведении черновика в Вегасе, кадры остаются фиксированными - 25 ФПС.

Проц. не фонтан:

 

IHtDev4.jpg

 

Хочу еще добавить, что согласен с Сашей, что детализация важнее разрешения. При оптимизации готового видео, разрешение все равно будет меньше, чем в оригинале и это логично - для Ютюба и 720р вполне достаточно.

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы, я пока разбираюсь с сони вегасом, нашел пару уроков. Раньше я делал что-то похожее, когда баловался 3Д максом. В голове постоянно крутится эта идея, если слушаю музыку то представляю подойдет ли она для видео :) , сейчас поменьше работы стало, буду пытаться

Ссылка на комментарий

В голове постоянно крутится эта идея, если слушаю музыку то представляю подойдет ли она для видео :)

 

Слушай, со мной происходит то же самое... huh.gif уже месяц как, наверное.

Я даже имею список песен и исполнителей, где услышу что-то интересное, тут же пишу author.gif, помешался...

Ссылка на комментарий

Отвечу за себя. Первый сезон окончен и логичнно было бы сделать видеообзор всего сезона, но это очень долгий труд. К сожалению, у меня нет столько свободного времени, нужно готовится к новым гонкам. По-этому, интересные задумки, музыку и еффекты берегу для следующих соревнований. :)

Ссылка на комментарий

Помнится я скачал сони вегас, но улиад видео студио мне показалось в 1000 раз понятнее, но в вегасе помоему можно видос покруче намутить, незнаю к чему это я..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...