Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Сказ о том, как GTA превращает детей в маньяков


Nakazato

Рекомендуемые сообщения

Дети как губка впитывают и принимают за чистую монету буквально все.

Лучше пусть при мне впитывает. И себя чуток контролировать учится, и у меня под присмотром. И я точно (ну более менее) знаю, чем живет мой ребенок, он не стесняется подойти с "неудобными и щекотливыми" вопросами именно ко мне. Много интересного о его жизни узнаю именно от него...

Ссылка на комментарий
Абсолютно согласен. Тем более глядя на странности в их морали. Вот объясните мне, почему ни M$, на Sony не пускают на свои приставки продукцию разработчиков "клубничной" тематики с их полигональными сиськами и письками, а симулятор уличного расстрела прохожих пускают? Неужели голая тетка на экране это ужаснее одетой тетки, раздавленной катком на том же экране?
С геями пустили бы. :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Алексей, сколько твоему?

13

 

 

А про мораль и ценности "цивилизованного мирового сообщества" вообще говорить не стоит. Там все гнилое даже на "этикетке", а "внутрь" и заглядывать страшно.

Их ценности - это хороший пример, как нельзя делать. И ГТА из той же оперы.

Но пусть лучше в игре постреляет, чем лягушек мучает... :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Думаю,что стоит минимизировать время проведенное за играми, но не пустыми запретами,а записью ребенка в спортивную секцию / кружок по хобби/ изучение доп. языка. Вряд ли от прохождения ГТА в свободные от полезных дел минутки поедет крыша, а от круглосуточной :axe: стрельбы по прохожим и взрослый свихнуться может :laugh:

Ссылка на комментарий

Ну к 13 годам они уже сами нас учат жизни).

 

А чем порно хуже кровавой бойни на улицах GTA?

Ни чем не хуже. Любовь и нежность). Само то для маленьких детей.

Ссылка на комментарий

Где вас ни почитаешь - везде пургу гонят одни и те же люди))

Вот была такая игруха - Кармагеддон. Одна из любимых игр детства. Ещё в школьные годы были задавлены тысячи педов, разбиты сотни машин и вообще... все части пройдены вдоль и поперёк. И чо?) Разве это хоть как-то отразилось на реальной жизни? Ни разу. Тож самое и с ГТА, всё это так же находится в другом мире, в виртуальной реальности. А уж сколько миллионов людей убито в КС... ой мама дорогая!

 

Единственная сцена которая меня реально напрягла в играх - это в каком-то CoD была миссия расстреливать людей в аэропорту.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Украина это чужое вам государство, не суйте сюда свой нос! А то на всех пальцами тычут, а что делается у себя в государстве не видите!

 

Назар, куда, кому и чего совать, разберутся. А вот Ты сам уже наконец заняться делом не хочешь? Ты столько лет в симрейсинге, а чем занимаешься? - непонятно... я тебя ни в одних гонках не видел как участника... но сообщений на форумах от тебя, как от рекламного бота (по 5 раз на дню).

 

Да и нет никакого смысла лезть с подобными речовками к людям, увлеченными конкретными вещами, вроде iRacing-а. А читать твои “великолепные” умозаключения на страницах симрейсинга, пропитанные ненавистью, злобой и нелепыми претензиями к совершенно непричастным людям, во-первых: крайне неприятно, во-вторых: здесь никто ни с кем не воюет и ничего не отжимает и в-третьих: мало площадок для ЧейТамКрым?

 

Подобная ситуация в Вашей стране лишний раз показала, кто у вас и у нас чего стоит. И здесь, в отличие от некоторых других симрейсинг комьюнити, которые себя втопили в грязь, люди знают, чем занимаются.

Хочешь кому-то, что-то доказать? Покупай подписку на год и вперед за руль, а подобные разговоры о битве за “Пятый Элемент” оставь для пациентов вроде Андрюши Короткова, ему с зарплатой в 20.000 только Украину и обсуждать, и скидываться на рации для Мотороллы :facepalm:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а у меня в детстве не было приставок/ компов, зато на улице в конце 80-х/ начале 90-х и мортал комбат был, и гта, и чего только не было :lol:

и самопалы делали, и рогатки, и даже гранаты из сифонных баллончиков. ящериц, кстати, тоже пытали, а еще тарантулов, сусликов и прочую живность.

и нифига, все выросли нормальными людьми, все работают, у всех семьи.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

и даже гранаты из сифонных баллончиков

Шариш ))) Да-да, так мой дружище Вадик лишился на руке одной фаланги пальца, выпендривался и не успел метнуть баллончик. В целом даже он вырос нормальным, если не считать одной судимости =))

 

РС

Для молодежи, магниевая стружка дает очень хороший эффект, лучше алюминиевой пудры =)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

молодежи это не интересно, сыну дал с пневмомакара пострелять, спрашиваю: "ну как, понравилось?". а он говорит: "ну так, не очень, на планшете в чипчиков играть интересней"

Ссылка на комментарий
самопалы делали, и рогатки, и даже гранаты из сифонных баллончиков. ящериц, кстати, тоже пытали, а еще тарантулов, сусликов и прочую живность.

Ага, самострелы, пугачи, поджиги, бутылки с карбидом... пропитывали силитрой газету, высушивали, заворачивали в фольгу аккуратно содранную с теплотрассы, делали дырочку гвоздем, и поджигали... Получалас ракета - летала эта штука красиво!

А помоложе, после каждого фильма делали мечи, сабли, копья, луки, автоматы (китайских не было в магазинах).. из лыжных палок трубку плевательную, как у индейцев.. на вязальную спицу кусок поролона.. и метров на 20 можно стрелять...

А где вы тарантулов в Минусинске брали? :)

 

Вот такими "самострелами" одно время увлекались.. У кого дальше стрельнет...

1_5254ffef06bf15254ffef06c2f.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А где вы тарантулов в Минусинске брали? :)

не поверишь- выливали из нор :lol:

эти пауки у нас живут. в монголии тоже их видел, это от нас недалеко, меньше суток ехать :laugh:

Ссылка на комментарий
Ага, самострелы, пугачи, поджиги, бутылки с карбидом... пропитывали силитрой газету, высушивали, заворачивали в фольгу аккуратно содранную с теплотрассы, делали дырочку гвоздем, и поджигали... Получалас ракета - летала эта штука красиво!
Мы тоже эту селитру сушили, но так же делали бомбочки, набиваешь в какой нибудь бутылёк из под одекалона, поджигаешь, закручиваешь и надо успеть в озеро кинуть)) А селитру мы таскали из хозяйственного магазина)) Только пакет там здоровый был, расковыряешь его и в портфель)) Потом кстати очень громки бомбочки стали делать, когда пластиковые бутылки появились, подойдешь к концу рабочего дня, к палатке с мороженным, попросишь у них сухого льда, натолкаешь в бутылку, заливаешь водой и оставляешь на дорожке, а сами ржали за углом как прохожие от громкого взрыва аж приседали )))

 

не поверишь- выливали из нор
Лето иногда в Казахстане проводил и тоже вылавливал сусликов из нор, один раз тарантул выбежал, мать упала в обморок))
Ссылка на комментарий
заливаешь водой и оставляешь на дорожке, а сами ржали за углом как прохожие от громкого взрыва аж приседали )))

Тоже самое, только с карбидом. В подвале дома аккуратно в вентиляционное отверстие выставляли, рядом с тусующимися бабушками, выходили из подвала, садились напротив и ждали бадабума... :)

 

не поверишь- выливали из нор

Вот жешь блин.. а я там столько водки выпил на природе, и понятия не имел, что тарантулы водятся.. Мог ведь выйти и цапнуть.. :)

Но это уже другая история - взрослая, когда бутылки уже не взрывали, а спокойно распивали :D

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...