Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Rallie GT Force Feedback Pro Clutch Edition


Рекомендуемые сообщения

А кто что знает про эту модель?

http://www.thrustmaster.com/product.aspx?ProductID=156&PlatformID=5

 

б/у можно взять за 3000р примерно.

лучше ли это, чем Momo от Logitech?

Ссылка на комментарий
Поворот руля на 270°

Остальные характеристики можно не читать :) Получится, что поменяешь шило на мыло.

 

Можно купить б/у G25 за 5000-6000 руб. Я вот свой недавно продал за 4500 руб. На мой взгляд, сейчас G25/27 лучший выбор цена-качество.

Ссылка на комментарий
Поворот руля на 270°

Остальные характеристики можно не читать :) Получится, что поменяешь шило на мыло.

 

Можно купить б/у G25 за 5000-6000 руб. Я вот свой недавно продал за 4500 руб. На мой взгляд, сейчас G25/27 лучший выбор цена-качество.

 

у меня руль logitech formula force GP.

собирался поменять на Momo - так как руль существенно лучше сам по себе (удобнее обхват, больше кнопок, слегка больше угол)

пока не могу усянить насколько G25 стоит своих денег.

например в Formule его наличие вряд ли поможет, так как 900" не используются

Ссылка на комментарий

sub-zero, послушай ребят купи б\у Logitech G25 или как выше постом Женя отписался, но новый Logitech Driving Force Pro( это старая модель, новая звучит как Logitech Driving Force GT)в магазине стоит около 5500 т.руб, так что на мой взгляд лучший выбор G25 тем более живёшь в таком большом городе, не уж то не найдёшь)))

Удачи.

Ссылка на комментарий

sub-zero, послушай ребят купи б\у Logitech G25 или как выше постом Женя отписался, но новый Logitech Driving Force Pro( это старая модель, новая звучит как Logitech Driving Force GT)в магазине стоит около 5500 т.руб, так что на мой взгляд лучший выбор G25 тем более живёшь в таком большом городе, не уж то не найдёшь)))

Удачи.

 

) сэнкс

а в чем отличие DFP от G25 кроме сцепки?

почему надо брать новым?

Ссылка на комментарий

ДФП в основном пластик, в г25 металла побольше. Движки в ДФП ужасные, очень сопротивляется, когда резко крутишь. Бюджетная версия Г25.

Ну и если сравнивать новые модели, то тоже самое относится к ДФГТ по отношению к Г27.

Ссылка на комментарий

Понял, спасибо.

DFP нашел за 3000 в СПБ. Видимо лучше склониться сразу к 900, чем брать МОМО или thrustmaster)

от покупки G25 приходится отказаться - некуда крепить

Ссылка на комментарий

только круглый неболшой перед телевизором)

не на ноутбуке же играть)

А на к чему сейчас руль крепишь? )

 

стеклянный круглый столик. Диаметр не более 40см => коробка передач будет слишком неудобно расположена)

Ссылка на комментарий

стеклянный круглый столик. Диаметр не более 40см => коробка передач будет слишком неудобно расположена)

У Г25 есть лепестки. На формуле ты не будешь пользоваться коробкой )

Ссылка на комментарий

стеклянный круглый столик. Диаметр не более 40см => коробка передач будет слишком неудобно расположена)

Стеклянный столик для таких целей конечно не годится, нужно что-то покрепче и понадежней.

Ссылка на комментарий

стеклянный круглый столик. Диаметр не более 40см => коробка передач будет слишком неудобно расположена)

Стеклянный столик для таких целей конечно не годится, нужно что-то покрепче и понадежней.

 

он с металлом!) достаточно крепкий, выдержал многое.

 

У Г25 есть лепестки. На формуле ты не будешь пользоваться коробкой )

 

ну вот поэтому следующим этапом стал DFP.

позже сменю уже на G27)

Изменено пользователем sub-zero
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Добрый день, не знаю где ещё спрашивать.. У меня давным давно уже есть Thrustmaster RGT FFB Cluth Edition, ну с 3мя педалями.. Проблема в том, что тоже уже давно сломалось крепление шестерни FFB, уделать его я не смог тогда.. Теперь знаю что с этим сделать, но - потерялась шестерня.. Та, которая связана ремешком с мотором.. Ремешок есть, мотор работает - пропала шестерня.. И конечно глупо надеяться на помощь, руль не очень популярный.. Но всё же - может у кого-то был такой руль, может сломанный валяется где-то и шестерня не нужна.. Или если нужна, то может кто-то сможет хотя бы её сфоткать и размеры написать, я и сам выточить попробовал бы.. Просто новый руль покупать пока нет возможности.. Но есть возможность восстановить старый.. А как без той шестерни связать руль с мотором я не могу придумать..

Ссылка на комментарий
может кто-то сможет хотя бы её сфоткать и размеры написать

Это большая или маленькая шестеренка? Фотку могу сделать, но не раньше субботы-воскресенья

Ссылка на комментарий

Это большая или маленькая шестеренка? Фотку могу сделать, но не раньше субботы-воскресенья

Синие стрелки - это то, что есть, мотор и большая на рулевой оси.. А та шестерня, которая нужна, была между ними, где красная стрелка, на штыре.. Мне бы если можно несколько фоток и основные размеры, радиусы.. В воскресенье так в воскресенье, как скажете, если будет - вы мне очень поможете.. Потому что без FFB я конечно ездил, но это совсем не то..

post-1538-0-20090900-1425909106_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ну, я постараюсь что-нибудь сфотать-измерить

Отбой, купил с рук такой же второй, теперь и FFB есть и запчасти) Только вот драйвер на офф сайте не видит Clutch педаль.. Но надеюсь этому есть решение.. Так что спасибо, всё нормально

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...