Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Stage 2 Registration (World Tour 2)


Maxtron

  

14 проголосовавших

  1. 1. Race Lenght / Дистанция гонки

    • 10 laps / кругов
    • 15 laps / кругов
    • 20 laps / кругов
    • 25 laps / кругов


Рекомендуемые сообщения

Да, косяков ща в GT море, а они сцуки проводят всякие академии, вместо того, чтобы косяки исправлять. Надеюсь в следущем патче много чего поправят для онлайна.

прирост мощности это как бы машина обкатку прошла, покупаешь в автосалоне как бы совсем с конвеера

Ссылка на комментарий

Я знаю лишь то, что новая машина требует обкатки, чтобы ее мощность достигла указанной в салоне. А старые наоборот, вследствие большого пробега, теряют в мощи. Но так, чтобы старая тачка восстанавливала мощность после обкатки - слышу впервые.

Ссылка на комментарий

Да, косяков ща в GT море, а они сцуки проводят всякие академии, вместо того, чтобы косяки исправлять. Надеюсь в следущем патче много чего поправят для онлайна.

прирост мощности это как бы машина обкатку прошла, покупаешь в автосалоне как бы совсем с конвеера

 

вот я ее как бы совсем с конвеера купил, а мощность вместо указаных 205кВт оказалась 221кВт. это учитывая что я на ней ни одного круга не проехал.

Ссылка на комментарий

Да, косяков ща в GT море, а они сцуки проводят всякие академии, вместо того, чтобы косяки исправлять. Надеюсь в следущем патче много чего поправят для онлайна.

прирост мощности это как бы машина обкатку прошла, покупаешь в автосалоне как бы совсем с конвеера

 

вот я ее как бы совсем с конвеера купил, а мощность вместо указаных 205кВт оказалась 221кВт. это учитывая что я на ней ни одного круга не проехал.

тогда я не панемэ

Ссылка на комментарий

rav75en в этом чемпионате любой тюнинг запрещен. Если указано ограничение 220, то это не значит, что можно прокачиваться до 220. Если у ТВРа 184 квт, то так оно и должно быть.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...