Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Народный пилот


Рекомендуемые сообщения

Я так не решал. Я просто не понял вопроса "какая разница". Разница - очевидна. Мы занимались разными вещами.

Ну да. Только по версии Айса у одного из нас были проблемы. Я попытался у него узнать какие именно;)

Ссылка на комментарий

подождите, я тут додумал вашу аналогию с морем:

 

- Первый сосед. Ездил на выходных купаться с друзьями в ближайший водоем ака болотце. Попил там водочки с друзьями, спалил на солнце пузо, покормил комаров. Устал, но получил удовольствие.

 

- Второй сосед. Набрал воды в ванную, насыпал туда морскую соль, включил шум волн на магнитоле, развесил на стенах ванной фотографии побережья Ниццы. Купаясь представлял себя на дорогом курорте, даже мартини себе плеснул в стакашку. Не так устал, но тоже получил удовольствие.

 

что дальше с этим делать, хз.. просто вставил две копейки.. ))) :popcorn:

 

твоё удовольствие круче и зачетней моего

 

может удовольствие оба получили одинаковое, а вот полученный опыт - разный

Ссылка на комментарий
Ну да. Только по версии Айса у одного из нас были проблемы. Я попытался у него узнать какие именно

Да вроде он ясно выразился...

Аргумент, что мол парень в трассу вкатан, оттого он быстрее других и проехал, а так он вапще несерьезный, и машина у него "пластилиновая", и БМВ Фокус "кредитный", и айретинга нету...понятно же сразу - лох.. - не аргумент.

 

Ну а про "достойные тачки" и айрейтинг (Пластилиновый Поло на трассе - отстой, бэ эм вэ зет4 в ир - рулез) .. это может натолкнуть на мысли о проблемах.. Мы вот недавно обсуждали эту тему применительно к ГТА5 :)

Ссылка на комментарий

че то у вас какой то спор трешняковый ей богу )))

Почему люди сидят в симах? Правильный ответ нет возможности катать в реале, я так думаю.

 

А по поводу самородков там и прочего я думаю любой самородок должен пройти какое не какое обучение, потом вкатится в конкретную трассу и только потом будет возможность показать норм результат.

 

Ну и сравнивать сим и реальный терк с реальной трассой.. я хз. Вот прокатился я как то на аккорд евро-р по красному кольцу пару лет назад и понимаю что сравнивать это нельзя )) Но к сожалению возможности нет катать постоянно, даже когда в НСК трек достроят её не будет ибо это дорого.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Почему люди сидят в симах? Правильный ответ нет возможности катать в реале, я так думаю.

Это неправильный ответ. Блин, да чего ж вы всё обобщать то любите. В гороскопы пади тоже верите?

Мне, например, риал рейсинг нафик не нужен (спешу успокоить местных понторезов, с возможностями и со временем всё в порядке;)) Ну не интересен мне риал трек, скучен. Можно пару раз в год выбраться, в охотку онли. Это как случайный заскок в макдональдс.

Поэтому я "сижу в симах" потому что мне это интересно, я получаю от этого удовольствие и море фана:) Чего и всем желаю, впрочем;)

Ссылка на комментарий

Смешно читать, когда всё что ты можешь - это постить никому не нужные маленькие себялюбки)) И конечно же, haters gonna hate...

 

Парни, мож хватит оффтопить? Тема вроде про народного пилота, не? В эту субботу Игорь Самсонов будет с 10:00 в Крылатском с машиной в рамках вот этой шняги - http://rallyshow.ru/ У вас есть возможность пообщаться с ним лично)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я по теме поддержу Айса )

 

К тому же я не верю в то, что реальный автоспорт может быть не интересен, а симрейсинг наоборот.

Ну или я просто этого не понимаю...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
К тому же я не верю в то, что реальный автоспорт может быть не интересен, а симрейсинг наоборот. Ну или я просто этого не понимаю...

Всё так и есть, это позиция здорового адекватного человека. Собсно тот мальчик - типичный тролль, готовый нести любую ахинею лишь бы с ним хоть кто-то поговорил. Видать жизнь на табуретке в симрейсе не так радужна для него как он описывает, если он тут такие темы поднимет)

Ссылка на комментарий

К тому же я не верю в то, что реальный автоспорт может быть не интересен, а симрейсинг наоборот.

Ну или я просто этого не понимаю...

Скорее второе. У меня лично нет ни малейшего желания гонять в реале. Мало того, даже просто машина мне не нужна. Для меня это не более, чем лишний геморрой и обуза. Каждому свое, как говорится.

 

Всё так и есть, это позиция здорового адекватного человека.

 

А тебе-то откуда знать, какова позиция здоровых адекватных людей?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
У меня лично нет ни малейшего желания гонять в реале. Мало того, даже просто машина мне не нужна.

Таких как ты в реале называют клавиатурный гонщик. Это не я придумал, я бы придумал другое название) Если то что ты пишешь - правда, то можно сделать вывод что ты не любишь автомобили. А как можно любить гонки, не любя автомобили?)) Это где-то за гранью здравого смысла. Так что скорее всего ты лукавишь в силу некоторых типичных причин... Ну и конечно подобными заявлениями направо и налево сыплют только те, кто ни разу в жизни не выезжал на трек.

А тебе-то откуда знать, какова позиция здоровых адекватных людей?

К сожалению тебе доступ к этому информационному каналу закрыт на данный момент)

Ссылка на комментарий

Таких как ты в реале называют клавиатурный гонщик. Это не я придумал, я бы придумал другое название)

А я и не отрицаю, только скорее не клавиатурный, а диванный. А еще я диванный гитарист. Только играю на настоящей электрогитаре, но дома, а не на концертах. И мне этого достаточно.

 

Если то что ты пишешь - правда, то можно сделать вывод что ты не любишь автомобили.

С выводами у тебя совсем плохо, так что прекращай, что ни напишешь, все мимо.

 

А как можно любить гонки, не любя автомобили?)) Это где-то за гранью здравого смысла.

А я люблю автомобили. А еще я люблю дельфинов. Предлагаешь мне завести одного? :laugh:

 

Так что скорее всего ты лукавишь в силу некоторых типичных причин...

Причины ты конечно взял из своего скудного жизненного опыта? Опять же, зря. Их намного больше, чем ты можешь себе представить.

 

Ну и конечно подобными заявлениями направо и налево сыплют только те, кто ни разу в жизни не выезжал на трек.

Не выезжал. Но зато летал на спортивном самолете и поверь, это в разы превосходит все, что можно получить на треке. Когда ты подрастешь, ты поймешь, что в жизни много всякого разного интересного и получить сразу все не получится, приходится расставлять приоритеты. И хоть я и люблю машины, но они среди моих приоритетов даже не в первой десятке.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Собсно тот мальчик - типичный тролль, готовый нести любую ахинею лишь бы с ним хоть кто-то поговорил. Видать жизнь на табуретке в симрейсе не так радужна для него как он описывает, если он тут такие темы поднимет)

Что тут скажешь... Автор этих строк нарисовал вполне недвусмысленный портрет. Себя. Впрочем, ничего нового...

Ссылка на комментарий

Я вот чего не пойму, зачем заходить на ветку, где обсуждаются реальные автомобили и какие то челенджи, с декларациями своего равнодушия к этой теме, и тем более с оценками?

Из разряда "не пробовал, но осуждаю". Как в анекдоте

- Это вы давали объявление, что ищите спутника жизни?

- Да

- Ну так вот я пришел сказать, что бы вы на меня не рассчитывали...

 

 

Тезисы получаются странные:

"Я в реале на треке не бывал, но точно знаю, что это стремно...дома лутше" или

"То удовольствие, которое я получаю в симе, равно тому удовольствию, которое вы получаете в реале.. попробуйте убедить меня в том, что оно отличается".. или

"Фу лошары, на овощных "фокусах" катаются, а некоторые вообще на "тазах".. еще и спортом это называют.. ха ха ха смешные такие.. надо на нормальных тачках ездить.. на ГТ3 например.. в симуляторе.. вот как настоящие то гонщики поступают"...

 

Безусловно каждый сам для себя решает чего ему хочется.. Никто никого не заставляет выезжать на трек. Но и объяснять тем, кто это делает, что они в чем то не правы, или мало понимают в этом вопросе - тоже глупость.

 

Не выезжал. Но зато летал на спортивном самолете и поверь, это в разы превосходит все, что можно получить на треке.

Самостоятельный полет?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Самостоятельный полет?

 

Нет, с инструктором, но порулить конечно же дали:)

 

Хочу как-нибудь заняться этим вопросом и получить PPL. Так что какая уж тут машина, когда такие планы есть? А помимо этого еще много всего. Например полноценный гитарный риг собрать. Надеюсь все это сделать раньше, чем состарюсь :)

Ссылка на комментарий
Не выезжал. Но зато летал на спортивном самолете и поверь, это в разы превосходит все, что можно получить на треке.

Откуда ты знаешь что можно получить на треке? Ты же не выезжал!))

 

У меня батя в советское время работал на лётных испытаниях, летал на Аваксе, сейчас работает в Иркуте, строит самолёт. Так что я знаю про авиацию поболее твоего, успокойся, взрослый дядя)) А ещё я 5 раз летал в МСФС и даже тоже 1 раз в реале дали штурвал потрогать, как тебе! Двумя руками разрешили! А тебе двумя или только одной?) Так что я считаю себя настоящим асом, я всё знаю про авиацию и пилотирование!)) Аэродинамика у меня в крови! Но ты знаешь, мне это скучно всё, я всё же лучше на трек, погонять на машинке...

 

Забавно должно звучать, правда? У нас форум про симы и автомобили, зачем приплетать сюда самолёты и прочее? Я привык придерживаться темы топика, и тебе советую. Если тебе нечего сказать по теме народного пилота - не стоит хвастаться сомнительными достижениями твоей жизни - это и правда очень скучно читать, тем более ничего нового.

Ссылка на комментарий

Все смешалось, люди, кони...

"То удовольствие, которое я получаю в симе, равно тому удовольствию, которое вы получаете в реале.. попробуйте убедить меня в том, что оно отличается"

Я нигде не сказал про равенство удовольствий. Наоборот, пытался донести мысль о том, что сравнивать удовольствие глупо.

"Фу лошары, на овощных "фокусах" катаются, а некоторые вообще на "тазах".. еще и спортом это называют.. ха ха ха смешные такие.. надо на нормальных тачках ездить.. на ГТ3 например.. в симуляторе.. вот как настоящие то гонщики поступают"

Каждый раз табличку "Сарказм" показывать?

Но и объяснять тем, кто это делает, что они в чем то не правы, или мало понимают в этом вопросе - тоже глупость.

Именно то, что я пытаюсь сказать с самого начала! Просто напомню, что весь этот адов оффтоп начался с того, что Айс высказал мысль (впрочем как он это делает почти в любом топике форума, посвященного Сим! рейсингу) о том, что если я верчу рулем на табуретке и не езжу на риал трек, стало быть у меня проблемы... Понимаю, что не нужно было с ним спорить. Но уже поздно.

Ссылка на комментарий
Да канешна =)

Именно так. Если отбросить предрассудки и проследить историю сообщений в этой теме, то можно увидеть что я писал, собсно, про Игоря, который и стал народным пилотов в этом году. Другим эта тема, видимо, совсем не интересна (зачем тогда вообще в неё заходить?..), они решили захламлять её комментариями об актах собственного нарциссизма в перемешку с явным неуважением к победителю конкурса.

Ссылка на комментарий
Наоборот, пытался донести мысль о том, что сравнивать удовольствие глупо.

Тогда зачем спрашивал, в чем разница?

 

Каждый раз табличку "Сарказм" показывать?

Не, ну сарказм в начале был виден, а портом показалось, что уже в полный рост ..

 

что если я верчу рулем на табуретке и не езжу на риал трек, стало быть у меня проблемы...

Не верно ты в данном, конкретном случае услышал то, что сказал Айс.

Он ответил на заявление, что мол парень, которые показал лучшее время, типа выиграл не потому, что ездить умеет, а потому, что "вкатился" в трек. Мол у него преимущество. Тут совершенно справедливо - кто мешает вкатываться?

Не хочу, мне не надо - выглядит неубедительно, и странно. Зачем тогда вообще в этой теме участвовать?

 

 

Нет, с инструктором, но порулить конечно же дали

Я и там и там пробовал... могу сравнить. Поверь, на трассе, даже на не самой быстрой машине, даже без гонки, просто тайм атак, можно получить адреналина и впечатлений. Даже гонка на прокатном картинге на весь день "заряжает".

Ссылка на комментарий

не стоит хвастаться сомнительными достижениями твоей жизни

Ты даже не понял, о чем шла речь. Ведь ты судишь о людях по себе - одна из самых глупых привычек на свете. А это было не хвастовство, а пояснение ситуации, которую ты не можешь понять, когда человеку нравятся автомобили, но они ему не нужны в силу того, что есть вещи нужнее и интересней. Ты же сразу все воспринимаешь, как писькомерство, еще одна черта юношеского максимализма.

 

Единственная моя ошибка - это вообще пытаться тебе что-то объяснить, проще объяснить столбу :) Но мне просто было скучно и нечем заняться во время готовки и поглощения завтрака. Обычно я твои высеры игнорирую :) И пожалуй продолжу это делать впредь, пока опять не будет скучно :)

 

Я и там и там пробовал... могу сравнить. Поверь, на трассе, даже на не самой быстрой машине, даже без гонки, просто тайм атак, можно получить адреналина и впечатлений. Даже гонка на прокатном картинге на весь день "заряжает".

А я и не говорю, что там этого не получить, я всего лишь говорю, что есть способы лично для меня более интересные, поэтому чем тратить деньги на трек дни и покупку машины, я лучше потрачу их на другие, более интересные мне вещи.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...