Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Народный пилот


Рекомендуемые сообщения

Молодец, конечно, но очевидно, что к трассе он хорошо прикатан. Так что "Народным пилотом" парня назвать сложно. ^_^

Ссылка на комментарий
но очевидно, что к трассе он хорошо прикатан

Лол! Весь летний сезон на треке проводятся трек-дни и разные чемпионаты. Любой желающий может приехать и кататься до умопомрачения. Вкатиться в трассу нет вообще никакой проблемы, если есть желание. Ну да-да, ещё нужна машина и какие-то деньги. Если кроме табуретки ничего нет в жизни - это наверн проблема. Но немало народу катает на почти стоковых тазах или там других гражданских авто до 150лс.

Так что "Народным пилотом" парня назвать сложно. ^_^

Это пишется из-за глупости или из-за зависти?.. Или по-твоему "Народным пилотом" должен быть нуб, не умеющий ездить? У Игоря нет никаких гоночных лицензий, поэтому он любитель. Но в этом году он её получит и типа станет профиком)

Ссылка на комментарий

Ему не нужен даунгрейд до табуретки)

Ну а чё хоть за тачка то у него? Вот этот пластилиновый поло на пару кругов одолжили, всё?:) Пффф...

Я в айРейсинге на табуретке щас в гт3 выступаю. И другие тачки имеюцо, покруче. В неограниченном количестве. Вчера только три штуки разбил;) И айРейтинг имеецо)

 

Если кроме табуретки ничего нет в жизни - это наверн проблема.

У каждого в жизни есть что то еще. Но даже если и нет, не вижу в этом никакой проблемы. В чем разница жечь время сидя на табуретке или в тазике где то в ебенях (пардон, в Смоленске). В чем принципиальное отличие одного от другого?:)

Ссылка на комментарий
Ну а чё хоть за тачка то у него?

https://www.drive2.ru/users/davinchi/ - это его личные авто.

https://www.drive2.ru/r/mazda/1131673/ - на этой ездил в РХЧП 2014

И другие тачки имеюцо, покруче. В неограниченном количестве. Вчера только три штуки разбил;) И айРейтинг имеецо)

айЛигарх прям! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Но в этом году он её получит и типа станет профиком)

 

Профики бабки зарабатывают. Поэтому у нас в России 95% любители, т.е. "народные пилоты" :teehee: .

Ссылка на комментарий
Профики бабки зарабатывают.

Мда, вижу глубокие познания автоспорта, в том числе отечественного)) Назови мне хоть одного пилота в России, который получает деньги за выступления в гонках. И кто ему платит-то?)) Вернее спонсоры могут оплачивать участие пилота в гонках, но в этом случае есть контракт и пилот как-то работает на спонсоров. Бабки зарабатываются другими путями, а не участием в гонках.

 

Айс, прекрати смешить народ)

Шта?.. Ты задал вопрос про машины, я тебе на него нормально ответил. Смех без причины - признак дурачины. Не надо писать глупостей и оффтопить.

Ссылка на комментарий
Шта?.. Ты задал вопрос про машины, я тебе на него нормально ответил. Смех без причины - признак дурачины. Не надо писать глупостей и оффтопить.

Я тебя про тачки спросил, а не про кредитные фокусы.

Сам ща на бэ эм вэ зет4 гоняю. С кучей народу, кстати. Вот где народные пилоты!:)

Уже посматриваю в сторону более крутой тачки. Думаю, не пересесть ли в следующем сезоне. АйРейтинг позволяет;)

Ссылка на комментарий
В чем разница жечь время сидя на табуретке или в тазике где то в ебенях (пардон, в Смоленске). В чем принципиальное отличие одного от другого?

Вопрос в тупик ставит..

Это как в чем разница, искупаться в море, или посмотреть на видео, как это делает сосед приехавший с моря... :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@-=Ice=-, во всём цивилизованном мире контракты заключается между командой и пилотом. Команда является работодателем, а не спонсор.

Как в отечестве и правда не сильно в курсе. Но как обычно бывает - нет бабок, нет гонок. Т.е. у нас почти все бизнесдрайверы, а не профпилоты.

Ссылка на комментарий

Вопрос в тупик ставит..

Это как в чем разница, искупаться в море, или посмотреть на видео, как это делает сосед приехавший с моря... :)

И ответа однозначного на этот вопрос тоже нет. Ближе всего будет - ничем. Как измерить уровень удовольствия и удовлетворенности одного соседа и другого? В любом случае, тут нет проблем ни у одного ни у другого.

Зы... я, например, не люблю в море купаться вовсе. Но созерцать море нравится очень;)

Изменено пользователем Moutant
Ссылка на комментарий

Лол! Весь летний сезон на треке проводятся трек-дни и разные чемпионаты. Любой желающий может приехать и кататься до умопомрачения. Вкатиться в трассу нет вообще никакой проблемы, если есть желание. Ну да-да, ещё нужна машина и какие-то деньги.

Россия - это не только ближнее заМКАДье, мне вот из Тюмени как раз покататься, 2,5 тыщи км. :lol:

 

Это пишется из-за глупости или из-за зависти?.. Или по-твоему "Народным пилотом" должен быть нуб, не умеющий ездить? У Игоря нет никаких гоночных лицензий, поэтому он любитель. Но в этом году он её получит и типа станет профиком)

Это пишется из-за наличия мнения. А народным в идеале должен быть действительно самородок "из народа" с высокой природной скоростью, а не адским накатом (пусть и без лицензии). И да, результаты финала были бы наверняка совсем иными, если бы был другой, более восточный, трек.

Ссылка на комментарий
Ближе всего будет - ничем.

Нет, ближе всего будет - всем!

Один сосед купался в море, а другой нет. В этом разница. Так и там. Один играл в игру на "зачетной феррари", а другой на каком то там "тазе" по треку наяривал. Первому конечно тоже ничего, но только второй ездил на треке, а первый нет.

Ссылка на комментарий
Я тебя про тачки спросил, а не про кредитные фокусы

Ясно-понятно. Неадекватам - игнор.

во всём цивилизованном мире контракты заключается между командой и пилотом.

Да, конечно, у пилота 10 контрактов - с командой, спонсорами и ещё бох знает с кем. Только что там написано? Скорее всего примерно так: пилот команде платит мульён денех, а команда даёт пилоту свою машину и поддержку.

Ссылка на комментарий
Один сосед купался в море, а другой нет. В этом разница. Так и там. Один играл в игру на "зачетной феррари", а другой на каком то там "тазе" по треку наяривал.

Это детали. Главное, что и те и другие жгли своё время, ради получения удовольствия. Не станешь же ты утверждать, что твоё удовольствие круче и зачетней моего)) И что в итоге ты спалил время не за зря, а я типо за зря)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
А Квят какой?

А у кого же он?

В том то вся и фишка.. Тот же Сенна (щас на титулы не смотрим) был такой же "не бразильский", как и Прост "не французский", как и Шумахер "не немецкий".. Это пилоты международного, мирового уровня. Но для своей страны они всегда "свои", родные, где бы не жили. И именно ее они представляют. Квят представляет Россию. Как ее представлял Петров. Петров был рента драйвером. Он не получал зарплату, а платил за выступления.

А Квят классический вариант спортивной программы продвижения молодых талантов. Как Хэмильтон, Рикьярдо, Феттель и другие.

То есть у нас уже есть и такой уровень.

Ссылка на комментарий

Россия - это не только ближнее заМКАДье, мне вот из Тюмени как раз покататься, 2,5 тыщи км. :lol:

Это пишется из-за наличия мнения. А народным в идеале должен быть действительно самородок "из народа" с высокой природной скоростью, а не адским накатом (пусть и без лицензии). И да, результаты финала были бы наверняка совсем иными, если бы был другой, более восточный, трек.

Тюмень, говоришь? Либо смирись, либо борись. Конеш проще смириться и найти мульён оправданий. Согласен что тебе тяжелее... только это ничего не меняет.

Мнения, идеалы... помнишь тематическую картинку что с этим делать?) Недоволен результатами - предъяви организатору. Не нравится конкурс - организуй свой. Критиковать много ума не надо...

Ссылка на комментарий
Это детали.

Ну нет.. Знаешь, я сходил в горы, подышал прозрачным воздухом, пособирал грибы, попил водки возле костра, пообщался с друзьями, покормил комаров, устал как собака от отдыха.. А сосед дома просидел... Безусловно время оба "прожгли", но ставить знак равенства, даже если затхлая квартира нравится больше, чем мне свежий воздух, между тем "как" я бы не стал.

 

И что в итоге ты спалил время не за зря, а я типо за зря)

Мы сделали это по разному. Это принципиальный ответ на вопрос "какая разница". Я был на море, а сосед нет. Как ему не нравилось сидеть дома.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...