Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Народный пилот


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, прошу проголосовать за меня на конкурсе http://motor.ru/pilot/

Владимир Озирный, шестое видео сверху.

Видео колхозненькое, но уж на что сподобился :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

+1 Проголосовал, посмотрел все ролики, за бизнесменов на БМВ и тру гонщиков я бы не стал голосовать, народный пилот должен быть из народа, как Владимир.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

...посмотрел все ролики, за бизнесменов на БМВ и тру гонщиков я бы не стал голосовать, народный пилот должен быть из народа, как Владимир.

 

Полностью согласен, но почему-то результаты голосования показывают совсем другую картинку.

Ссылка на комментарий

и от меня голос, но музыку мог и поагрессивней сделать :lol: :good:

Вообще в силу ограниченных режиссерско-съемочных умений, замысел был следующий, процитирую собственную аннотацию к видео:

 

http://motor.ru/pilot/ - Голосуйте за меня!

****************************************­***********************************

По сути, ролик - легкая пародия на рекламы вроде "Обычный стиральный порошок не отстирывал, купил "Досю" - помогло! А теперь встречайте новую "Нано-Досю" с микрогранулами и частицами биошелка! На 146% лучший эффект!".

****************************************­***********************************

При съемках ролика ни один автомобиль не пострадал.

Использовалось:

Профессиональный гоночный симулятор iRacing - www.iracing.com.

Сет руль+педали+кпп - Logitech G27.

Гоночный кокпит - PapaGamer.

Планшет - DEXP Ursus 8EV2 3G.

Софт - DashMeter Pro for iRacers.

Монитор - LG 29UM65.

Камера Canon 60d.

Уж как удалось это, другой вопрос. :rolleyes:

 

+

Посмотрел все ролики. Некоторые, такое ощущение, снимались проффесиональными студиями.

+1 Проголосовал, посмотрел все ролики, за бизнесменов на БМВ и тру гонщиков я бы не стал голосовать, народный пилот должен быть из народа, как Владимир.

Полностью согласен, но почему-то результаты голосования показывают совсем другую картинку.

Спасибо за поддержку. :good: Кроме того что многие ролики сняты явно проф.студиями, так еще и половина участников тупо сидят и накручивают голоса (особенно одна из жЭнщин)... Надеюсь, организаторы это пресекут.

Ссылка на комментарий
почему-то результаты голосования показывают совсем другую картинку

Потому что народные пилоты на видео выглядят... эмм... ну вообще никак. Проголосовал за Владимира, но видео "ни о чем" - тихий голос без эмоций с видом, как будто записывалось в три часа ночи после финиша 6-часовой гонки в соло :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Потому что народные пилоты на видео выглядят... эмм... ну вообще никак. Проголосовал за Владимира, но видео "ни о чем" - тихий голос без эмоций с видом, как будто записывалось в три часа ночи после финиша 6-часовой гонки в соло :)

Спасибо, товарищи, жаль "нравится" закончились. :rolleyes: Записывалось рано-рано утром, после многочисленных дублей, когда все домашние спали, тут уж звиняйте. :-X Когда начал монтировать, понял что голос слабоват, но уже времени не было переснимать, да и камеру вернул владельцу (своей нет).

Изменено пользователем werewolfenstein
Ссылка на комментарий

Согласен с Владимиром. Тож проголосовал, ессно, за Озирного. За кого ж еще?!:) Но ролик... популярным вряд ли будет, факт. Что то позажигательней нужно было, по-больше эмоций, шутки-прибаутки с бубенцами, взрывы на экране, ну не знаю, что нибудь эдакое)) Эмоций не хватает, короче.

Ссылка на комментарий

Так я себе народного пилота и представляю, сидит человек в домашних тапочках катает симрейсинг с мечтой об автоспорте и тут бац шанс, а когда мажор на БМВ рассказывает какой он классный, ему вторит мужик на Эво с первым разрядом по автоспорту, какой же это народный пилот.

Ссылка на комментарий
Что то позажигательней нужно было, по-больше эмоций, шутки-прибаутки с бубенцами, взрывы на экране, ну не знаю, что нибудь эдакое))

Точно! Вертолет взорвать надо было! Прямо на трассе!

с мечтой об автоспорте

Просто вот в видео и не ощущается "мечты", скука на лице :)

Изменено пользователем vladimmi
Ссылка на комментарий

Ну судя по прошлому году, "народность" конкурсантов - еще большой вопрос: http://motor.ru/articles/2014/05/15/pilot/, все финалисты так или иначе имеют отношение к автоспорту.

Ссылка на комментарий

Ну судя по прошлому году, "народность" конкурсантов - еще большой вопрос: http://motor.ru/arti...14/05/15/pilot/, все финалисты так или иначе имеют отношение к автоспорту.

Я в прошлом году тоже участвовал и в обсуждении первого тура все были уверены, что соберется стадо "ботанов" :)

Будет хорошо, если в этот раз не допустят "накрученных" победителей.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...