Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

F1 2015 Codemasters


Рекомендуемые сообщения

но мне, как не водившиму никогда болид ф1

Поводи болид Ф1 в Корсе, в рф2, в Ир, просто, что бы иметь представление, как выглядят лучшие реализации этих машин в симуляторах.. :)

 

Это так и осталось?

Это поправили еще в 2013 - можно в кокпите оставаться...

Ссылка на комментарий

Я сам жду отзывов.

 

 

В Стиме ввели опцию возврата денег - если играл меньше 2х часов и 14дней, то возвращают деньги за игру. Так что демо-режим по сути, можно не рисковать вирусами народных версий.

Изменено пользователем Nakazato
Ссылка на комментарий

А возвращают они куда, на карту или в стим?

Мне кажется "демку" на торрентах надёжней проверить))

 

Valve вернет средства вне зависимости от каких-либо обстоятельств, если возврат был запрошен через help.steampowered.comне позднее четырнадцати дней после покупки, и если в игре вы провели менее двух часов.

Средства будут переведены на ваш кошелек Steam или обратно на платежный способ, которым вы воспользовались при покупке. Если по каким-либо причинам Steam не сможет вернуть деньги на платежный способ, то ваш кошелек Steam будет пополнен на соответствующую сумму. (Некоторые платежные способы, доступные в магазине Steam в вашей стране, могут не поддерживать возвраты. Нажмите здесь, чтобы просмотреть полный список.) http://store.steampowered.com/steam_refunds/

Ссылка на комментарий

Извините что вмешиваюсь к вам формулистам, но в ожидании кросса в Дирте интересно узнать кое-какие детали: в ф1 есть онлайн? Как он? Контакты адекватны?

Ссылка на комментарий

В Стиме ввели опцию возврата денег - если играл меньше 2х часов и 14дней, то возвращают деньги за игру. Так что демо-режим по сути, можно не рисковать вирусами народных версий.

 

Надо бы и в Iracing такое ввести разработчикам, по части покупки машин и трасс.

Ссылка на комментарий

Я не забухивал..))) Я сам жду отзывов.

Не хочу тратить ни деньги, ни время, если это очередной проходной шлак. Пока реальных аргументов "за" не видел.

 

 

Появилось ли распределение веса? Давление в шинах?

Распределение веса есть. Давление в шинах есть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

http://games.mail.ru.../?from=informer Игорь Асанов сделал обзор.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=jGURfilo-HE

 

Небольшой обзор от Inside sim racing, если кратко - то он не доволен кодемастерс за урезанный функционал и большое количество багов, но вот физика, ффб и в целом ощущения от езды лучше. Так же ему первый раз удалось взять поул за всю историю кодемастеровских ф1 со сложностью эксперт и выше и выиграть гонку)

Ссылка на комментарий

Так же ему первый раз удалось взять поул за всю историю кодемастеровских ф1 со сложностью эксперт и выше и выиграть гонку)

 

Росберг отстал на 4 секунды за 17 кругов. Причем после пит-стопа разрыв был неизменным, не знаю как боты выглядят на 100% дистанции, но на такой как-будто топорный скрипт.

Дождь стал выглядеть явно реалистичней.

Ссылка на комментарий

Запустил. Обнаружил какой то чудовищный инпут лаг, который не лечился Vsync'ом... Ну дальше уже это всё оценивать было бессмысленно... Но картинка приятная в принципе.

Ссылка на комментарий
надо только в профалере поворот руля 360 градусов выставить.

Это странно, потому что тот же иР прекрасно работает с 900-градусным рулем, не превращая болиды Ф1 в Камазы :)

Ссылка на комментарий

причем тут иР? это кодемастерс, у них по-моему всегда так было.

Я к тому, что это какая-то неадекватная поддержка рулей, если при ней надо "занижать" характеристики руля в его софте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

это мелочь, недостойная такого внимания, один раз настроил и забыл.

Это как "мелочь, но приятно", только наоборот :teehee: Но да, если бы все остальное было прекрасно - никто бы и внимания не обратил.

Ссылка на комментарий
это мелочь, недостойная такого внимания

Заметь, из таких вот мелочей и складываются ощущения от игры. У кодиков тут не так,здесь, там ... как бы мелочи, но в итоге очередной раз игру в топку.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...