Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
GranDoxin

F1 2015 Codemasters

Рекомендованные сообщения

С этими новинками(Гта,дирт,карс ещё и ф1) меня на винте вообще места нету. Уже удаляю свадебные фотки) То играть невошто было то уже времени нет а хочется во все.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Да, это важнее, чем свадебные фотки ))))))) ;)

Поделиться сообщением

Уже удаляю свадебные фотки)

Жена в курсе? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Мне капец если узнает) Благо где-то диск должен валятся)

Поделиться сообщением

Уже удаляю свадебные фотки) То играть невошто было то уже времени нет а хочется во все.

Осталось избавиться от жены

Поделиться сообщением

Осталось избавиться от жены

Проскакивают такие мысли иногда :P

Не ну это всё шуточки, я жену люблю и всё такое но конечно игрушки сейчас на любой вкус и цвет. :good:

Поделиться сообщением

Всем привет.

От меня сбежала жена... Печаль. Но зато можно поставить руль в центре зала перед большим ящиком, соорудить из подручных материалов и мебели кокпит и наматывать круги, не боясь влепиться в стену из-за того, что тебя отвлекают :laugh: Так что во всем надо искать свои плюсы.

По поводу места на винте - хм... Мне кажется, в наше время с этим проблем быть не должно. Мои свадебные фотки на месте и не мешают играм, расположенным на отдельном, более быстром и вместимом харде.

С обгонами все неоднозначно... Смотрю F1 и болею с конца девяностых годов, но так и не определился для себя с этим вопросом. Как говорится, раз на раз там не приходится и правилами и регламентом охватить эту тему, ИМХО, практически невозможно. Наверное, решать надо для каждого отдельного случая. Крашеров я не люблю, как и все. Но и обороняться тоже надо - это неотъемлемая часть гонок. Иначе, действительно, заезды будут в раллийном формате проходить.

Ну а теперь по сабжу :laugh: (наконец-то): атмосфера у кодеков хороша, мне, как болельщику, это очень важно, ощущение присутствия, реальные трассы, пилоты, борьба за очки, стратегия и прочие вкусняшки. Когда я сел, настроился, погрузился (первое знакомство c кодеками, F1 2013) - испытал кайф... Но когда дело дошло до самой рулежки и тщетных попыток без телеметрии, руководствуясь знаниями и логикой, настройки болида... Это убило все. Вспоминаю времена F1 Challenge, где я следил за температурой покрышек, смотрел на графики и колдуя с развалом и давлением добивался оптимального износа, отигрывая с каждой попыткой сотые... Видимо времена хардкорщиков безвозвратно ушли. И я не верю кодекам на счет 2015, считаю, что это лишь очередной обман, дабы стрясти со страждующих кровные. Я, конечно, потестю её, но исключительно на пиратке, ибо именно в этой игре онлайн для меня абсолютно не важен.

P. S.

Познакомился благодаря вашему сайту, пока только поверхностно, с iRacing (пробежался по статейкам). Достойно уважения, считаю. Опробую полюбому, может и останусь там. И первая мысль была - ребятушки, выкупите нахрен права у этих кодеков, будь они неладны, да запилите полноценный онлайн чемп F1 на своем детище. Эх, мечты...

Изменено пользователем Loki

Поделиться сообщением

С учетом того подхода iRacing к моделированию авто и трасс, лицензия Ф1 им особо не нужна. Лицензия подразумевает использование официальных брендов, названий команд и реальных имен гонщиков. В iRacing летом выпустят McLaren MP4-30 и он будет в разы более точным, чем в какой либо другой игре или симуляторе.

Кстати, руль МОМО давно пора менять.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Поменяем, ежели нужда появится (хотя бы McLaren). Он пылился у меня долго, почти как новый.

Поделиться сообщением

А игруха-то подорожала в стиме. На 700 р.

И появился русский язык.

Изменено пользователем Skyroad

Поделиться сообщением

То есть еще даже видео не показали, а ценник уже увеличивают..

Рекламная компания называется "подожди пиратку".. Зря они так.. Ну не хотят продавать - не надо..

Потрачу отложенный косарь на что нибудь другое...

Поделиться сообщением

То есть еще даже видео не показали, а ценник уже увеличивают..

Рекламная компания называется "подожди пиратку".. Зря они так.. Ну не хотят продавать - не надо..

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Тут ничего не видно... такой ролик можно сделать из Ф1 2014... :)

Поделиться сообщением

Перенос на 10-е июля.

За косарь можно здесь купить:

http://www.igromagaz...o&pr2=infolinks

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Чето не хочется в каком то левом интеренет магазине покупать... Но ты идею подкинул! Можно наверное сделать еще предзаказ в обычном магазине и подождать диск, а потом прикрепить игру к стиму.. Застра зайду у себя в 1С.. я у них иногда делаю предзаказы...

Поделиться сообщением

Перенесли релиз на месяц...

http://www.3dnews.ru/914553

Поделиться сообщением

вроде не фейк видео:

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Вот это настоящее. По сравнению с 2014 ночь стала темнее, глубже по освещению, асфальт более реалистичный, с отражениями и мокрым блеском... Опять эти дебильные капли на экране.. надеюсь их можно будет отключить..

Руление на геймпаде выглядит жутко..

Поделиться сообщением

Руление на геймпаде выглядит жутко..

Выглядит жутко, но вселяет надежду, что наконец-то не будет дурацкого стиринг лок.

Поделиться сообщением

Посмотрим... Осталось чуть больше месяца... снова чуть больше месяца.. Перенос даты релиза нычне в тренде :)

Поделиться сообщением

а что эти товарищи, уснули?

ни Е3 их не разбудит и никто другой, до релиза месяц...а всего 10 скриншотов.

наверняка опять шляпа какая-то будет.

Изменено пользователем studik85
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Че за хрень у него на экране дисплея?

Отсебятины опять напихали... Блин, ну неужели сложно посмотреть, как там в реале рисуется графика, и сделать правильно?

Руки вырывать из задницы надо за такие художества!!! :diablo:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...