Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

F1 2015 Codemasters


Рекомендуемые сообщения

С этими новинками(Гта,дирт,карс ещё и ф1) меня на винте вообще места нету. Уже удаляю свадебные фотки) То играть невошто было то уже времени нет а хочется во все.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Осталось избавиться от жены

Проскакивают такие мысли иногда :P

 

Не ну это всё шуточки, я жену люблю и всё такое но конечно игрушки сейчас на любой вкус и цвет. :good:

Ссылка на комментарий

Всем привет.

 

От меня сбежала жена... Печаль. Но зато можно поставить руль в центре зала перед большим ящиком, соорудить из подручных материалов и мебели кокпит и наматывать круги, не боясь влепиться в стену из-за того, что тебя отвлекают :laugh: Так что во всем надо искать свои плюсы.

По поводу места на винте - хм... Мне кажется, в наше время с этим проблем быть не должно. Мои свадебные фотки на месте и не мешают играм, расположенным на отдельном, более быстром и вместимом харде.

С обгонами все неоднозначно... Смотрю F1 и болею с конца девяностых годов, но так и не определился для себя с этим вопросом. Как говорится, раз на раз там не приходится и правилами и регламентом охватить эту тему, ИМХО, практически невозможно. Наверное, решать надо для каждого отдельного случая. Крашеров я не люблю, как и все. Но и обороняться тоже надо - это неотъемлемая часть гонок. Иначе, действительно, заезды будут в раллийном формате проходить.

Ну а теперь по сабжу :laugh: (наконец-то): атмосфера у кодеков хороша, мне, как болельщику, это очень важно, ощущение присутствия, реальные трассы, пилоты, борьба за очки, стратегия и прочие вкусняшки. Когда я сел, настроился, погрузился (первое знакомство c кодеками, F1 2013) - испытал кайф... Но когда дело дошло до самой рулежки и тщетных попыток без телеметрии, руководствуясь знаниями и логикой, настройки болида... Это убило все. Вспоминаю времена F1 Challenge, где я следил за температурой покрышек, смотрел на графики и колдуя с развалом и давлением добивался оптимального износа, отигрывая с каждой попыткой сотые... Видимо времена хардкорщиков безвозвратно ушли. И я не верю кодекам на счет 2015, считаю, что это лишь очередной обман, дабы стрясти со страждующих кровные. Я, конечно, потестю её, но исключительно на пиратке, ибо именно в этой игре онлайн для меня абсолютно не важен.

 

P. S.

Познакомился благодаря вашему сайту, пока только поверхностно, с iRacing (пробежался по статейкам). Достойно уважения, считаю. Опробую полюбому, может и останусь там. И первая мысль была - ребятушки, выкупите нахрен права у этих кодеков, будь они неладны, да запилите полноценный онлайн чемп F1 на своем детище. Эх, мечты...

Изменено пользователем Loki
Ссылка на комментарий

С учетом того подхода iRacing к моделированию авто и трасс, лицензия Ф1 им особо не нужна. Лицензия подразумевает использование официальных брендов, названий команд и реальных имен гонщиков. В iRacing летом выпустят McLaren MP4-30 и он будет в разы более точным, чем в какой либо другой игре или симуляторе.

 

Кстати, руль МОМО давно пора менять.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

То есть еще даже видео не показали, а ценник уже увеличивают..

Рекламная компания называется "подожди пиратку".. Зря они так.. Ну не хотят продавать - не надо..

Потрачу отложенный косарь на что нибудь другое...

Ссылка на комментарий

То есть еще даже видео не показали, а ценник уже увеличивают..

Рекламная компания называется "подожди пиратку".. Зря они так.. Ну не хотят продавать - не надо..

Потрачу отложенный косарь на что нибудь другое...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Чето не хочется в каком то левом интеренет магазине покупать... Но ты идею подкинул! Можно наверное сделать еще предзаказ в обычном магазине и подождать диск, а потом прикрепить игру к стиму.. Застра зайду у себя в 1С.. я у них иногда делаю предзаказы...

Ссылка на комментарий

Вот это настоящее. По сравнению с 2014 ночь стала темнее, глубже по освещению, асфальт более реалистичный, с отражениями и мокрым блеском... Опять эти дебильные капли на экране.. надеюсь их можно будет отключить..

 

Руление на геймпаде выглядит жутко..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а что эти товарищи, уснули?

ни Е3 их не разбудит и никто другой, до релиза месяц...а всего 10 скриншотов.

наверняка опять шляпа какая-то будет.

Изменено пользователем studik85
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Че за хрень у него на экране дисплея?

Отсебятины опять напихали... Блин, ну неужели сложно посмотреть, как там в реале рисуется графика, и сделать правильно?

Руки вырывать из задницы надо за такие художества!!! :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...