Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Новый Dashboard в iRacing


Рекомендуемые сообщения

А по-моему, они метят на консоли.

 

Заметил полезное нововведение - зарегистрировавшись на гонку можно будет катать не в тестовом режиме, а в практике.

Ссылка на комментарий

Начинают огород городить, не понятно, для чего они всё это затеяли, старый интерфейс был не слишком удобен конечно, но зачем было делать его ещё хуже? то, что было на своих местах убрали а то, что не нужно добавили, сейчас просто регистрируюсь через "рейс панель" в эти дебри даже лазить не хочу.

 

Было бы здорово если они сделали, что бы при регистрации на гонку можно было видеть СОФ кто зарегистрировался и в какой сплит попадаешь.

Ссылка на комментарий

Раньше было отлично, все на своем месте. Да, было обилие инфы на одном экране, но это было удобно. Сейчас приходится лишний раз тыкать, а учитывая не самый быстрый сайт...

Ссылка на комментарий
бэкграунд ужас какой то, не видно ничего
Это интересно, ново, свежо, модно и к этому располагают все тенденции в мире компьютерной графики. Проще говоря — трендово. Полностью разделяю позицию разработчиков ира: делать не только математически/физически грамотный симулятор, но и преподносить его в хорошей современной и актуальной упаковке. Почитать интересную статью. Изменено пользователем Aleksey_Belitsky
Ссылка на комментарий

Статейка то двухлетней давности — «тренды» уже сменились :)

Да и подходит этот приём исключительно для «акцидентных морд». Для информационно-функционального интерфейса сие избыточно :)

Ссылка на комментарий

Лишь бы трендовость не преобладала над функционалом (это не про Ир, а вообще). А то от некоторых свеженовомодных изменений иногда не знаешь как избавится потом... :)

Ссылка на комментарий
А то от некоторых свеженовомодных изменений иногда не знаешь как избавится потом...
А еще через месяц все привыкается, запоминается и притирается к ментальности пользователя :) Кажется что все так и было.

 

Статейка то двухлетней давности
Да, возможно что прием хорошо работает в акциденции. Посмотрим что иры навертят. А на актуальность статьи не смотрел, могу найти еще пяток этого года. Эта тенденция не угасает :)

 

«тренды» уже сменились
iRacing в стиле flat-design :lol: Вместо машинок — пиктограмки и все на однородном цветном фоне. Изменено пользователем Aleksey_Belitsky
Ссылка на комментарий
А еще через месяц все привыкается, запоминается и притирается к ментальности пользователя Кажется что все так и было.

Не всегда.. :) Пользую немало старых версий разного софта именно потому, что к новому так и не привык... Даже вин7 настроена под ХП - пришлось возвращать на места то, что убрали из интерфейса.

Ссылка на комментарий
Пользую немало старых версий разного софта именно потому, что к новому так и не привык
Да и тот же скайп в одном из последних обновлений отчудил конечно с интерфейсом...
Ссылка на комментарий

Эта тенденция не угасает :)

Да куда ж она денется? Доступный скоростной интернет снял проблему «подсчёта байтов», сервис GoogleFonts позволил развлекаться с гарнитурами, а HTML5/CSS3 дали возможность любому дитю работать с прозрачностью, тенями и фасками — вот и крутит народ что в оголтелую башку прилетит (и называют сию вакханалию «трендом») :)

 

Не всегда.. :)

Ты — это отдельный случай. Ретроград и мракобес :)

 

Да и тот же скайп в одном из последних обновлений отчудил конечно с интерфейсом...

Да вроде ничего они особого они там и не отчудили — мне изменения никаких проблем не создали.

Изменено пользователем JohnDoe
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Да вроде ничего они особого они там и не отчудили — мне изменения никаких проблем не создали
Я привык примерно за наделю, но жалоб было много)
Ссылка на комментарий

но жалоб было много)

Жалоб всегда и на всё много :)

Алексей (GranDoxin) до сих пор недоволен отсутствием кнопки «Вверх» в нативном интерфейсе Win7 — невзирая на то, что навигационная панель в «адресной строке» на порядок удобнее (и гораздо функциональнее) этой кнопки :)

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

Я уже сделал кнопку, стало нормально. А к адресной стреке не могу и не хочу привыкать.

Я за нововведения, но в альтернативном варианте. То есть, когда предлагается что то новое, не взамен старого-доброго, а в дополнение.

Если это решение оказывается действительно более удобрым, то старое отмирает само собой. Понятно, что привыкнуть можно к чему угодно, но зачем привыкать к тому, что тебе не нужно?

Ссылка на комментарий

А к адресной стреке не могу и не хочу привыкать.

Вот это правильный суффикс — не хочу привыка́ть. И это есть ретроградство и мракобесие :)

 

Поскольку «навбар» выполняет абсолютно те же функции, что и кнопка «Вверх» и вдобавок позволяет:

1. видеть структуру «вложенности»

2. перейти на любой вышестоящий уровень одним кликом

3. перейти в любую папку любого вышестоящего уровня в два клика.

 

Но если приведёшь хоть один существенный аргумент в пользу кнопки (кроме слова «привык») — буду признателен :)

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
Но если ты приведёшь хоть один существенный аргумент в пользу кнопки (кроме слова «привык») — буду признателен :)

А множественное число этого слова, к примеру 116 000 000 "привык" не подойдет? :)

Ссылка на комментарий

Ну ты же сам прекрасно понимаешь, что это не аргумент :)

Люди живущие в лесу привыкли всю жизнь гадить под кустом и могут никогда не привыкнуть к унитазу — но это отнюдь не означает, что унитаз менее удобен, чем куст :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...