Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Регистрация на этап 1 (World Tour 2)


Maxtron

  

12 проголосовавших

  1. 1. Длительность гонки?

    • 15 кругов
    • 20 кругов
    • 25 кругов
    • 30 кругов


Рекомендуемые сообщения

Первая гонка в рамках нового чемпионата World Tour 2.

 

Дата: 03.02.2011

Открытие сервера: 20.40 (мск)

Старт гонки: 21.00 (мск)

Трасса: Autumn Ring

Количество кругов: 25

 

Ограничения:

 

Годы выпуска: 1995-2000

Мощность: 301 квт

Покрышки: любые, кроме гоночных (для всех этапов)

 

Запрещаются гоночные/тюнингованые модификации (исключения: Nismo, Tom's). Если вы не уверены, принадлежит ли тот или иной автомобиль к категории гоночных/тюнингованых - задайте вопрос в теме.

 

Для упрощения выбора вы можете руководствоваться полным списком автомобилей GT.

 

Для подачи заявки поставьте "+", если вы ранее принимали участие в данном чемпионате. Если нет - оставьте свой psn id.

 

В данной теме разрешается: оставлять заявки на участие, задавать организационные вопросы касательно этапа, обсуждать гонку после этапа, подавать протесты.

Ссылка на комментарий

Извините, но чёт не вдупляю :rolleyes: что значит " Запрещаются гоночные/тюнингованые модификации " эт типа опять сток, но до 301 кило на любой вкус? Что с заменой масла? Если тачка стандарт, то там полюбому его нужно меять.

Ссылка на комментарий

Сергей, все описано в регламенте :)

Да, только сток.

Масло нельзя менять, т.к. туда так же заливается гоночное, но можно делать переборку движка - там сразу восстанавливают до 100% кондиций, в т.ч. меняется масло на стандартное новое.

 

Только не забывайте, что после переборки мощность подскакивает. Некоторые машины, например, купленными в плохом состоянии, вписываются в означенный лимит, а после переборки - уже нет.

Ссылка на комментарий

Внесу ясность, на весь оставшийся чемпионат: к гоночным относятся фактически все модели, имеющие в названии "Touring/Rally/WRC/LM/Race Car" или названия спонсоров (например, Calsonic, Petronas, Minolta и пр.). Для теста попробуйте перекрасить авто - гоночные нельзя перекрасить. Road Car - не относятся к гоночным.

RUF - не относится к тюнингованым.

Исключение на Tom's касается только машины Tom's X540 Chaser '00, которая является самостоятельной разработкой компании (насколько можно судить из описания). Остальные машины, в названии которых встречается Tom's - относятся к категории тюнингованых/гоночных.

Исключение на Nismo касается только моделей 270R и 400R (т.к. в их названиях отсутствуют сноски на оригинал, как в остальных моделях Nismo).

 

Так же учитываются фактические годы выпуска модели. Некоторые машины в игре являются современными репликарами. Например, к таким относятся Art Morrison Corvette '60 и Buick Special '62 (возможно, есть еще другие, но мне они не встречались). Такие машины не будут допускаться к будущей гонке 60-х годов.

Ссылка на комментарий

Регламент подправлен - замена масла для б/у разрешена, т.к. она не поднимает мощность выше стандартной.

 

add: в гонке будет 25 кругов. это около 35 минут.

Ссылка на комментарий

Сервером сегодня буду либо я, либо Afanas77. Пока точно не знаю, и не уверен, что зайду еще сегодня на форум. Поэтому напишу точнее у себя на форуме непосредственно в GT. Всех ждем! :hi: :trampoline:

Ссылка на комментарий

Мда, я теперь уже не знаю, есть ли смысл хоть как-то готовиться к гонкам, если вероятность "кидка" 90%. <_<

 

а всё так неплохо начиналось...)))

Ссылка на комментарий

Maxtron, че то ты перемудрил с детализацией.

А я думал будет рестарт, когда нас осталось трое после нескольких кругов.

У меня произошла какая то хрень, такое чувство что я стартовал нифига не на мягкой резине,

тачку постоянно швыряло по сторонам, только после пит-стопа все стало нормально.

Я конечно рад что победил, но это все благодаря тачки (удачно я ее заметил в б/у,

Zonda C12 '00, 287 квт, 1250 кг, переборку двигателя не стал делать).

Поэтому мне кажется что надо доработать регламент чампа.

Например, как я и раньше предлагал, добавить ограничение по весу и разрешить весь тюнинг,

тогда вариантов выбора машин будет гораздо больше.

Ну или в крайнем случае сделать монокласс, хотя это мне не очень нравится.

Ссылка на комментарий

Мда, я теперь уже не знаю, есть ли смысл хоть как-то готовиться к гонкам, если вероятность "кидка" 90%. <_<

[/quote

раньше типа вероятности меньше что ли было?!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...