Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: 12 часов Себринга


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

По прежнему считаю, что ты не учел положение Павла и просто подрезал его.
Безосновательное суждение.

 

Павел круговой на побитой БМВ, на тот момент уступал мне около 2-х. сек. с круга в темпе, я его догоняю, прохожу на третий круг, в T7 замедляюсь вне траектории что бы пропустить группу из трёх HPD, впереди меня круговой на БМВ также замедляется пропуская прототипы, Павел позади всёй группы, начинает тормозить, решает воспользоватся ситуацией и в зоне торможения снова жмёт газ ускоряясь занимает внешнею траекторию.

 

Я до последнего не предполагал, что побитый теряющий в темпе БМВ в трёх кругах позади, используя ситуацию будет пытаться мне помешать занять оптимальную траекторию, и не смотря на это я оставил достаточно места Павлу что бы безопасно пройти поворот.

 

7tU9qU6l.jpg

это моя обычная траектория в этом повороте, на лучшем круге первого стинта.

 

o8dYiKUl.jpg

можно полностью использовать поребрик без оффтрека.

 

UWsldjZl.jpg

за секунду до столкновения, оставил достаточно места, Павел едва ли пользуется этим.

 

KkiM97ll.jpg

БМВ находится в мертвой зоне для меня.

 

IXu7Nael.jpg

Момент столкновения.

 

FaXVSwdl.jpg

Удар последовал от машины Павла, отправив меня в стену.

 

Мне по прежнему не понятны действия Павла, хотел выиграть время? я не думаю, что это было возможным, хотел опередить меня? но зачем? что бы снова пропустить и мы оба потеряем на этом время? хотел нам помешать? я так не думаю, хотя в итоге так и произошло, мы потеряли на этом инциденте порядка 3-х кругов и 3-4 позиции в итоге.

 

До инцидента не знал, что это за БМВ, когда на мой вопрос "кто это?" Дима ответил "это наши" печали не было предела=) вот от кого я точно проблем не ожидал, темп у нас был хороший, ехали в круге со вторым местом, могли ещё прибавить.

Изменено пользователем Board
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я просто ехал без целей помешать или навредить. Не могу сказать зачем и почему, но я не думал что мои маневры приведут к аварии, на тот момент ты был у меня в мертвой точке, также как и я у тебя. Я увидел тебя тогда, когда тебя развернуло и ты оказался у меня перед капотом. Как мне казалось ты слишком замедлился из за трафика и из этого поворота ты выйдешь после меня, но видимо я ошибся. Вы были мне не соперники на трассе, а команда с форума и я за вас болел. После столкновения я тоже офигел как так, меня наполняли эмоции какой же я му...к. В общем извиняйте еще раз.

Изменено пользователем Mawgly
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Безосновательное суждение.

Безосновательно? Ой, ну да ладно, споттер не немой, можно вполне было оставить место не только в начале и середине левого поребрика, и оставлять покуда не скажут Clear. Наши, чужие, печали какие-то, что за детский сад? Ошибся и ладно, бог с тобой. Да Павел спровоцировал сложную ситуацию, не более того.

P.S. Устраивать срач из-за такой ерунды, фу. У меня был похожий инцидент с хондой, когда её пилот ошибся, но решил не уступать и сразу же вернуться на трассу и траекторию, в итоге столкнулись боками и мы попали на еще полторы минуты ремонта. Но никто же не бежит воевать на форум. Видимо потому что не было задето ни чье самолюбие на стриме.

Ссылка на комментарий

вы Владимир пустозвон, шума от вас как от пылесоса а по делу сказать не чего, любите воздух пошатать.

 

Разве не ты про "100% вину" заявил? я тебе обосновал с картинками и полным разъяснением ситуации, что моей вины здесь даже в твоём мире быть не может, я оставил достаточно места для БМВ Павла, его объяснения мне достаточно, не на кого не обижаюсь и вижу, что Павел как участник инцидента адекватно и справедливо оценивает ситуацию в отличии от тебя.

 

Ошибся и ладно, бог с тобой..

Я уже понял, что обосновать ты это не можешь, и игнорируешь факты, надеюсь тебе интересно в твоём мире.

 

P.S. Устраивать срач из-за такой ерунды, фу..

где ты увидел тут срач? очередной вброс, срач вижу только от тебя, если посмотришь тему с начала, станет понятно, что только ты негатив в тему приносишь.

 

Но никто же не бежит воевать на форум. Видимо потому что не было задето ни чье самолюбие на стриме.

LOL! это был мой второй пост, за два дня, снова придумываешь ерунду, сказать больше не чего, не кто здесь не на кого обиды не держит, и до твоих инцидентов мне дело нет, естественно моё самолюбие было задето, я трачу время на симрейсинг и хочу получить свой фан и хорошее настроение, инциденты не кому настроения не сделают, Павел я думаю тоже не обрадовался после аварии, эмоции они у всех нормальных людей есть. Если тебе всё ровно, ну ладно, бывает.

 

Я просто ехал без целей помешать или навредить. Не могу сказать зачем и почему, но я не думал что мои маневры приведут к аварии, на тот момент ты был у меня в мертвой точке, также как и я у тебя. Я увидел тебя тогда, когда тебя развернуло и ты оказался у меня перед капотом. Как мне казалось ты слишком замедлился из за трафика и из этого поворота ты выйдешь после меня, но видимо я ошибся. Вы были мне не соперники на трассе, а команда с форума и я за вас болел. После столкновения я тоже офигел как так, меня наполняли эмоции какой же я му...к. В общем извиняйте еще раз.

Твоё виденье инцидента я понимаю и согласен с ним, во всём разобрались, опыт получен, оба сделаем выводы, и будем гонять дальше. Не каких проблем.

Изменено пользователем Board
Ссылка на комментарий

Пустозвонишь тут ты, начиная с 22-го поста, на который я и пришел ответить.

По твоим красивым картинкам и видно, что ты подрезал Павла и заслуженно отправился в стену. И про самолюбие подтвердил, молодец, разумеется только и остается что лаять, переходить на личности. Сделал всех виноватыми, молодчина, только "факты" твои и говорят, что оставил бы ты нормальное количества места, то не полетел бы в отбойник, Павлу не пришлось за себя краснеть, ну и целом поменьше срача на форуме было.

Успехов в гонках.

Ссылка на комментарий

Владимир, честное слово, жалкое зрелище, опускаться до клеветы, троллинга и пустых выдуманных заявлений, это низко, хотя я понимаю, что вам нечего сказать, ну сказали глупость, не чего страшного, бывает, а вы всеми правдами и не правдами пытаетесь свой бред отстоять.

 

И про самолюбие подтвердил, молодец..

ха-ха конечно, я вообще эгоист, самобичеванием заниматься не буду, вот определения "самолюбие" из википедии.

 

Самолюбие — чувство собственного достоинства, обычно сочетающееся с повышенным вниманием ко мнению о себе окружающих; самоуважение.

Вот только, с "повышенным вниманием ко мнению о себе окружающих" мнение других о себе не особо интересует, не больше чем остальных.

 

По твоим красивым картинкам и видно, что ты подрезал Павла и заслуженно отправился в стену.

Не могу знать кого я подрезал в твоём воображении, но Павлу я оставил достаточно места, и если бы ты был не много более компетентным и посмотрел на профиль поворота, то станет понятно, что именно БМВ идёт наперерез моей траектории, главная задача кругового - быть предсказуемым, это Павел должен был думать как мне не помешать, а не я, как не зажопить кругового позади меня, которого я прошёл ещё пол круга назад, хотя я об этом позаботился и оставил места придостаточно, но мы оба были в мёртвой зоне.

 

Сделал всех виноватыми, молодчина, только "факты" твои и говорят, что оставил бы ты нормальное количества места, то не полетел бы в отбойник, Павлу не пришлось за себя краснеть, ну и целом поменьше срача на форуме было.

Во первых, очевидно, что именно ты троллишь тему и разводишь срач, пытаясь отскочить и прикрыть свою не компетентность, твои фантазии на тему в комментариях не нуждаются, это вообще инцидент касается только Павла и меня, ты влез со своей "экспертностью" заявил, что это 100% моя вина! потом начал юлить, типа "я не оценивал кто круговой, а кто нет.." оценочное суждение Павла меня полностью устроило, он извинился и сказал, что виноват, сразу после инцидента, этого было достаточно, не понятным для меня оставалась только его мотивация, он пояснил, "Не могу сказать зачем и почему, но я не думал что мои маневры приведут к аварии" я полностью согласен с этим, такое бывает.

 

Сделал всех виноватыми, молодчина..

Очередная попытка выдать желаемое за действительное, мне было интересно разобраться в произошедшем, и услышать мнения Павла, он адекватно и справедливо оценил ситуацию, выводы меня полностью устроили, я не нагого не обижался и виноватым не кого не делал, в отличии от вас Владимир, когда вы заявили про 100% мою вину, и после этого заявляете, я ещё раз тебя процитирую "Сделал всех виноватыми, молодчина.." прекратите Владимир брюзжать, хватит позорится, имейте хоть немного самолюбия к себе.

Изменено пользователем Board
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...