Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: 12 часов Себринга


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

С нетерпением жду Себр :) Предыдущую гонку 24 часа Дайтоны ехали и очень понравилось (первый такой опыт длинных гонок). Ребята в нашей команде Pobeda Racing Team отменные и все прошло гладко. Coming Soon как говорится :iracing:

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Спасибо за доверие и Артем, и Станислав! В таком случае остается что? Выставляю и я свою кандидатуру "рента-пилота": из ГТ3-автомобилей есть все, трасса знакома и мной уважаема, остальные условия Ваши. Кто заинтересуется моей кандидатурой - напишите мне в "личку" пожалуйста :rolleyes:

Изменено пользователем TormozOff
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вы бы лучше начали сразу списки формировать, тогда глядишь и народ подтянется... Общение через ЛС не так эффективно.

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Ребята из Motorbreath, ну вы совесть то хоть поимейте, пожалуйста. Откуда там 100% вина Сергея?

Считаю себя виноватым, нечего мне было лезть, надо было пропустить тк мы в двух кругах от вас были, думал Сергей оставит места и будет правее, а Сергей я так понял решил, что я его пропустил. В общем не важно кто прав, кто виноват, (но скорее всего ГИ) приношу извинения.

Ссылка на комментарий

Паша, ОК, всё понятно, там толпа была в повороте. Самый большой ущерб - это мои повядшие уши от тирад Сергея по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Ребята из Motorbreath, ну вы совесть то хоть поимейте, пожалуйста. Откуда там 100% вина Сергея?

У кого это там совести нет? вы ребята офигели, на побитом БМВ в двух кругах позади отправил меня в стену, и у вас там ещё кто то воздух колышет?

 

Сергей я так понял решил, что я его пропустил. В общем не важно кто прав, кто виноват, (но скорее всего ГИ)
Я вообще не понял зачем ты туда полез? что хотел этим сделать? я прошёл тебя на круг, пропускаю прототипы, ещё один круговой впереди, видишь ситуацию, вот нафига туда было лезть? я тебя даже в зеркалах видеть не мог.

 

Круг на ремонте потеряли, 1.5сек. с круга теряем, до инцидента ехали в первой 5-ке, не за что бы не подумал, что свои же врикерами окажутся, со всеми разъезжались и в более сложных ситуациях, здесь инцидент на ровном месте, я вообще не понимаю мотивацию этих действий.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я не оценивал кто круговой, а кто нет, только конкретную ситуацию, только столкновение без контекста. По прежнему считаю, что ты не учел положение Павла и просто подрезал его. А то что Павел зря сунулся тот тоже спору нет, еще как зря, спровоцировал ситуацию.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...