Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Ну а если сравнить Asseo и GT6 и FM5


Рекомендуемые сообщения

:) привет!

 

Короче, сегодня 5 минут назад я наконец собрал свой комплект который собирал для гонок

два руля, точнее две базы ТХ - одна для xbox one вторая для ps4 - баранки модные ферари ф1, феррри gte - коробка tr8rs - педали к базе подключил g 27 через мод купленный у rimotech - все это одел на кокпит от fanateca - и поиграл в gran turismo 6 и forza motorsport 5, forza horizont 2 - короче играл я минут по 15 :) и понял что я не испытваю удовольствие от гонки - все как не то не так и все такое - нет короче оргазма :) а хочет мать его :)

 

Че делать дальше - в тупике :( - на подходе секвентальные коробки и ручники модные, компьютер вроде родил тока остается купить - мониторы спасибо вам выбрал - блин даже GORNEO подумал купить :) - и что то не могу понять есть ли разница между консольными симами и АССЕО или ИРОМ - как дальше то жить - потрать прийдется минимум еще 160 000 плюс кресло озвучили 250 000 около того - ну пока без кресло то можно пережить а вот комп нужен.......

 

Так вот в том что разница между Ассео и ИРОМ есть и кто лучше я понял что их двоих хорошо иметь - как блондинку и брюнетку рядышком - но вот может тут есть те кто поможет до конца понять разницу между консольными симами и ПС ?????

 

Кто что скажет обсудим?

Ссылка на комментарий
Так вот в том что разница между Ассео и ИРОМ есть и кто лучше я понял что их двоих хорошо иметь - как блондинку и брюнетку рядышком - но вот может тут есть те кто поможет до конца понять разницу между консольными симами и ПС ?????
Так ты ни одной гонки в iR не финишировал, откуда тебе понять какая лучше...
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Канеш обсудим. Вместо необдуманной покупки кучи г, лучше бы пожертвовал деньги какому-нить детскому дому.

Теперь по симам. Купил девайсы для консолей, попробовал, не понравилось. Вполне логично теперь докупить еще всякой шняги и попробовать ир и ас. Сделать выводы.

Одно остается не ясным - смысл темы. Дешево понтануться? Для холиваров есть отдельные темы:

http://forum.simraci...p?showtopic=640

http://forum.simraci...p?showtopic=826

Третья явно незачем.

 

Ну ты зря так - причем тут подтянуться !!??? Тут тогда пол форума понторезов - можно взять тему мои кок питы и так далее ))) или тему мониторы или так далее - :), где каждый пишет или говорит что у него.

Дешевое гавно - возможно я не спорю что оно дешевое - а как пояснить на чем ты играешь - на дешевом говне G27:) - тогда вообще 90 процентов на говне - так что тут ни кто не с кем не меряется писями !

 

Так вот смысл темы спросить тех кто этот путь прошел - тех кто был на консолях и затем ушел на пс и получил то что искал - ведь могло быть так что для кого то и там и там одинаково я же не знаю !

 

И не нужно быть таким агрессивным - агрессия как ты знаешь в гонке тока мешает :)

Ссылка на комментарий
Ну ты зря так - причем тут подтянуться !!??? Тут тогда пол форума понторезов - можно взять тему мои кок питы и так далее ))) или тему мониторы или так далее - , где каждый пишет или говорит что у него.
Угу, каждый пишет как и из чего он сделал кокпит, или как он выбирал монитор. Т.е. тема и информация о девайсах человека несет смысловую и полезную нагрузку.
Дешевое гавно - возможно я не спорю что оно дешевое - а как пояснить на чем ты играешь - на дешевом говне G27:) - тогда вообще 90 процентов на говне - так что тут ни кто не с кем не меряется писями !
Я вроде не говорил "дешевое гавно". Просто написал г. А как еще написать? К двум консолям ты сразу накупил кучу разных девайсов, и покатав чуток понял, что консоли-то не тру. Это можно было понять, имея один DFGT на руках. По поводу писькомерства... Инфа о 160к или 250к на компутер и кресло к чему? Только ради этого, угу. ;) А я играю на G27 и CSPv2. Да, это не тру рули и педали от ECCI и DSD, но это по моему личному мнению оптимальный вариант, т.к. в рулях с ремнем мне не нравится ватность.
Так вот смысл темы спросить тех кто этот путь прошел - тех кто был на консолях и затем ушел на пс и получил то что искал - ведь могло быть так что для кого то и там и там одинаково я же не знаю !
Я дал линки на две темы. 3 не нужна. Есть у тебя интерес о мыслях других людей на тему "консоли vs пэка", ясно. А причем здесь покупки девайсов, консолей, затраты многа тыщ на рули и т.д.? Эта информация для чего? :)
И не нужно быть таким агрессивным - агрессия как ты знаешь в гонке тока мешает
Пассивность еще больше. Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий

до конца понять разницу между консольными симами и ПС ?????

Если ты не видишь разницы, то выбери самый дорогой вариант.

Ссылка на комментарий

На данном форуме айРейсинг считается илитнейшим симом, в него катают те, кто привык выбирать для себя только самое лучшее. Корса на фоне иР - так, середнячок. Так что советую тебе здесь свернуть эту тему и перейти в раздел айРейсинга и там продолжить дискуссию что и как. Некоторые поговаривают что это даже лучше, чем купить себе нормальный автомобиль...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Для полноценной, развернутой дискуссии, нужно конкретизировать параметры вопроса:

Что такое Ассео? И очень интересно

нет короче оргазма а хочет мать его
чья мать хочет? Из контекста не понятно :))

И ты покупаешь руль и пр. отдельно для каждой консоли? :teehee:

Вообще смысл поста жуткий! Советоваться лучше было до того, как..

 

По сути.

Не нужны капиталовложения озвученного порядка для сравнения чего либо. Достаточно руля 900гр и монитора. А уже поняв, что к чему, можно по смыслу и под свои сформировавшиеся желания подбирать периферию.

Под разные предпочтения она будет тоже разной. Иметь всего и много, по комплекту для каждой приставки, ПК, а то и для симулятора - глупо. Все это благополучно можно совмещать.

 

А вот сами симуляторы можно иметь все. Разница между АС, Ир, и консольными играми типа Форцы и ГТ - большая. Главное в том, что первые два - симуляторы, Форца и ГТ - аркады. Ну ГТ с некоторой претензией на реалистичность. ПКшные симы позволяют гибко настраивать все, что касается твоего кокпита - оси устройств, кнопки, поле зрения, трипл, подключать внешние устройства (приборы например). В консольных аркадах ничего этого нет. В симуляторах упор делается на реализм, в аркадах соответственно на геймплей...

Что бы почувствовать разницу в физике, нужно уметь хоть сколько нибудь управлять автомобилем на трассе, и делать это без помощников.

 

Если ты не видишь разницы, то выбери самый дорогой вариант.

Грантризмо 5 сигнатур эдишн! По нынешнему курсу получится около 18000руб. Как раз "дорого" :punk: :lol:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

"Некоторые поговаривают" напоминает высказывания Кларксона о Стиге, с айрейсингом тоже смешно получилось

Изменено пользователем raagoo
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...