Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Раздача аккаунтов iRacing бесплатно!


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Жесть. Похоже забанили за частую смену акков с разными ФИО и данными.

 

Вопрос только - зачем им это нужно? Они никогда не кого не банили за создание новых аккаунтов, хотя знали о таком деле. Всегда писали, мол, не не создавайте новые, лучше продлите существующий по дешевке.

Ссылка на комментарий

Левые аккаунты - это что?

Аккаунты все правые. Не имеет значения, кто какие цели преследовал, создавая аккаунт. Есть договор (оферта) и не кто аккаунты блочить просто так не будет. Да и смысла в этом нет.

 

Скорее всего сам накуралесил как-нибудь, вот и забанили.

Имена свои назови в айРейсинге - посмотрим как ты себя вел ))

Да ничего я не куралесил! ) Я нормальный гонщик быстро и чисто езжу. борьба в меру агрессивная. Вчера на Далларе по Шарлоте 3 раза гонял в самый крутой замес, вечером. И один раз победил, другой раз приехал вторым ито считай пропустил соперника за даром. а третий раз меня чувак выбил с первого места. Вот мое последнее имя: Allakh Akhbar :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Аккаунты именно что левые, так как содержат левые ФИО и контактные данные и нарушают этот самый договор. Выше ответ саппорта прочитай.

 

Да я таких аккаунтов насоздавал в свое время немерено. некоторым у же пять лет, до сих пор рабочие, только продлиться надо.

 

Allakh Akhbar

 

Теперь понятно

Ссылка на комментарий

Вот мое последнее имя: Allakh Akhbar :rolleyes:

Ну блин, с этого надо было начинать. Теперь объясни ировцам, что это нормальное имя и что не ты его придумал.

Ссылка на комментарий

Ну блин, с этого надо было начинать. Теперь объясни ировцам, что это нормальное имя и что не ты его придумал.

Ага.. ) думаю лучше молчать, что б не начали банить ещё кого-то! ) Я и так не стал сильно светиться и обращаться куда-то. думал прокатаю тихонько 2 месяца, да и норм.. А они спалили меня, походу.

Ссылка на комментарий

Только в настоящие ряды игил не записался)) А там кто его знает... )

Не, в ряды игил не собираюсь! ) Хотя у них там тоже бывают гонки на пикапах... ) Условия слегка другие... - Задняя ось лучше загружена, каким-нибудь пулемётом.. ))

У нас тут хватает своих игиловцев... только называют они себя ВСУ и любят прыгать на майдане.

 

А вообще "Allakh Akhbar" абсолютно безобидное словосочетание, если знать перевод. И если ты не обмотан парой кило тратила.. )

А кто его придумал, если не секрет?

И придумал мне его тот, кто выдал мне на этом форуме 3-х месячный Акк. Но я не буду распространяться, кто это. Дабы не сеять раздор в рядах симрейсеров и не накликать таких-же проблем, как у меня. буду сейчас пробовать что-то мямлить и писать в поддержку, может разбанят меня.

Ссылка на комментарий
И придумал мне его тот, кто выдал мне на этом форуме 3-х месячный Акк. Но я не буду распространяться, кто это.
Этот акк делал я вместе с рядом других аккаунтов, которые так же были розданы. И вот на последнем аккаунте такой прикол. Что это может быть? За что бан? Последний он не в смысле, что я его последним делал, в смысле это был последний у меня шаровой акк.

:laugh:

Ссылка на комментарий

 

:laugh:

Нет! Это уже было после! ) Когда у меня уже начались проблемы. Когда я уже успел более 2-х месяцев отгонять на аккаунте с именем "Allakh Akhbar".

magicm3n говорил о том нике, который он мне дал вчера и который, походу, тоже забанили из-за меня.

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня, господа и с наступающим, есть ли у кого-нибудь возможность поделиться аккаунтом, буду очень благодарен, спасибо

Ссылка на комментарий

Ребят, знакомый захотел попробовать iR, а своих аккаунтов у меня не осталось. Может у кого остался аккаунт? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...