Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Раздача аккаунтов iRacing бесплатно!


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Спасибо .Значит пока помедлю с покупкой. Подожду какой нибудь акции до нового года)

Не вижу смысла ждать скидок. Одновременно начать осваивать с нуля iRacing и покупать трассы будет сложно. Проще начать ездить сейчас на бесплатном контенте, дождаться скидок и тогда уже со знанием дела купить нужные трассы.

Ссылка на комментарий

Ну так дело в том, что у меня мазда поперёк горла сидит. Уже считай 2 года гоняю на ней. А хочется скоростей! :P Да и все соревнования пропускаю из за отсутствия подходящих трасс и автомобилей....

Ссылка на комментарий

Покупаешь аккунты по акции 3 месяца за $5, указываешь себя в качестве реферала, за каждые потраченные $5 получаешь на счет иР по $10, на это покупаешь контент, итого выходить скидка 50% без учета стандартной скидки. На купленные аккаунты в этой же теме ищешь желающих погонять бесплатно.

Ссылка на комментарий

А в купленных аккаунтах нужно указывать имя фамилия? Если да, то новый владелец врятли будет дальше его продлевать. И как на это иРейсинг смотрит?

Ссылка на комментарий

И как на это иРейсинг смотрит?

 

Нормально он на это посмотрит - свои 5 баксов он поимеет в любом случае ))

Можешь предложить кому-нибудь бесплатный акк. и оформить на него. Только перед тем как передать пароль, незабудь отвязать свою кредитку от аккаунта, а то жуки разные попадаются. ))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
был направлен сюда за бесплатным аккаунтом

Тебе акк сделали или еще нет? Если нет кидай мне в личку свое имя и фамилию на английском и адрес электронной почты, сделаю тебе халявный акк

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...