Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

V8SC [Этап 4] : Mount Panorama


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех выживших на горе и в особенности нашу команду TouringCarHunters!

3-е и 4-ое место в столь сложных условиях на такой легендарной трассе, молодцы парни :iracing: очень символично!

Ссылка на комментарий

Предлагаю специально для Антона ввести весовой гандикап. Привезти всем почти полторы секунды в квалификации и полторы минуты в гонке - это просто возмутительно! :fly: :)

Ссылка на комментарий

Оказалось не так и сложно, Панорама покорена, в смысле я доехал целым, жаль упустил подиум, это было бы равносильно победе, так как Сабреков нереально быстр, что он курит? )

 

Результаты - http://orsrl.net/index.php?option=com_nkc&view=results&comp=26&gp=231

 

ПС

Сергей Солдатов, мог бы и пропустить, все равно ты с нами не боролся, а стратегию нам поломал, на новых шинах тошнили за тобой сливая по 3 секунды.

Ссылка на комментарий

Это был не лаки-дог, а нечто странное. Меня поставили сразу за 5-й позицией. Так что перед рестартом я благоразумно предпочёл проехать через пит-лейн.

 

P.S. Николай, извини, но я специально посмотрел на отрывы перед тем как начать разворачиваться. Тебя не было. Ты появляешься на моём реплее ровно за 2 секунды до столкновения.

Ссылка на комментарий

Ну я не обязан был пропускать и не собираюсь так делать в будущем. Это гонки, кто быстрее - тот обгонит! Я для вас не круговой был, а вы для меня не напарники по команде...Так что извините, придется обгонять в таких случаях.

Изменено пользователем Sergey Soldatov
Ссылка на комментарий

Прошу прощения за конфуз в результатах гонки, на практике понял, что ехать мне нельзя. Не могу справится с этой машиной, все очень сложно и удержать машину не так просто на 4-х колесах.

Антон поздравляю, впечатляющая победа :hooray:

Всем доехавшим тоже поздравления, молодцы!

Ссылка на комментарий

Это был не лаки-дог, а нечто странное. Меня поставили сразу за 5-й позицией. Так что перед рестартом я благоразумно предпочёл проехать через пит-лейн.

 

P.S. Николай, извини, но я специально посмотрел на отрывы перед тем как начать разворачиваться. Тебя не было. Ты появляешься на моём реплее ровно за 2 секунды до столкновения.

Спишем на косяки соединения. В принципе, моя гонка от этого сильно не изменилась, финишировал примерно там, куда позволял доехать мой темп. Только мешался ребятам в хвосте пелетона: вроде и круговой, но еду быстрее. Была пара неуклюжих моментов.

А под пейс-каром вообще непонятные вещи происходили: когда меня привезли в гараж и починили, то мужик с "леденцом" стал его передо мной медленно-медленно опускать, и было непонятно можно мне ехать или нет.

Ссылка на комментарий

Гонка выдалась еще та !!!

 

Это первая гонка, где я после первого круга не был последним :) Третье место - не вериться :) Борьбы было море, но были парочка моментов, где душа уходила в пятки.

 

1. Рестарт, я пока повтор не смотрел, но зачем было останавливаться, прямо после зеленого светлофора, впередиидущие просто остановились, я чудом не убрался, но потерял три позиции, на ровном месте.

2. Если бы не застряли за Солдатовым, то выехал бы на второй позиции после питов. Но это его право, он был в круге, ехал медленно, но корректно. Видно были на то свои причины подержать нас два круга, а потом поехать на пит :)

3. Круговые, ну вот прямая, синий флаг, ну пропустите, вам все равно, а мне приятно. Мы ту десятки собираем на каждом круге и вот сразу +3 сек :( Почему надо пропускать в поворотах на спуске с горы, уже езжайте вниз и там пропускайте на прямой. Сами разложились и нас чуть не поубивали, просто чудом пронесло и так два раза :)

 

Спасибо всем, кто ехал позади и неразвернул :) Первый подиум y на simracing.su!!! Надо завтра отметить :)

Ссылка на комментарий

Всем спасибо с кем боролся. Было интересно. Антона поздравляю с великолепной победой! Также мои поздравления подиуму и всем доехавшим. Финиш на такой трассе и в такой гонке уже подвиг.

 

Из моего темпа выжал максимум... Пока не могу найти общий язык с этим монстром.

Ссылка на комментарий

У меня инет отвалился ещё в квалификации, первый раз такое за несколько лет, в чём причина так и не понял, может новый роутер не правильно настроен, буду разбираться.

Ссылка на комментарий

Мои поздравления Антону, Владимиру и Игорю! Подиум в Панораме это очень круто!

Не смотря что я упустил второе место и подиум, гонкой очень доволен. Провел ее без грубых ошибок. Да, по ходу гонки я изменил стратегию и не поехал на пит как планировал ранее. Поздний питстоп после которого я аж на 7ой позиции. Но тем не менее мне удалось опередить Илью и Евгения.

Ссылка на комментарий
Предлагаю специально для Антона ввести весовой гандикап. Привезти всем почти полторы секунды в квалификации и полторы минуты в гонке - это просто возмутительно!

Мы это уже проходили :) Не помогло

Ссылка на комментарий

Меня удивило, как Игорь умудрился так быстро дозаправиться. До пита он был позади меня секунды на 1.5. Мой расчет был раньше заехать на питстоп, чтобы потом, относительно той группы, с кем боролся, иметь пару кругов возможности атаковать на свежих шинах. Отбыл я питстоп без заминок, круг проехал быстро, но почему-то кругом позже Игорь выехал в трех секундах впереди меня, итого у меня где-то потерялось 4.5 секунды. Да, я перелил 7 литров топлива, но это максимум 2 секунды. Вот с Олегом тактика сработала, до пита он был впереди меня, а после пита, даже с учетом, что я потерял время в трафике за медленным Солдатовым, все же оказался впереди Олега на доли секунды.

 

 

И с шинами нужно быть очень острожным, каждый раз как только перетормозил, дрифтанул, то потеря в темпе становится ощутимой.

Ссылка на комментарий

Немного цифр со знаком "+":

5 человек проехали 90 минутную гонку на этой сложнейшей трассе без единого инцидента!

Никто из участников не набрал лимит в 20 инцидентов, что не удавалось даже в более коротких гонках.

 

Ссылка на комментарий

С в8 в полную силу у нас справляется только один =)

 

По протестам. На первом круге замечаний нету, все остальные инциденты будут рассматриваться только по поданным протестам.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...