Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula 1. Сезон 2015.


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

С Квятом непонятно, но вроде машина подвела. Двусмысленное интервью он дал после схода - "надо всем улучшаться- и машине, и гонщикам; не понял чего произошло, почему не попал в Кю2".

 

Ветчина, вперед! :)

Ссылка на комментарий
Вообще как они определяют количество смотрящих тот или иной канал? )

По выборке, есть n-ное количество людей/семей со специальными приставками, которые считывают данные, а дальше с учётом статистической погрешности рассчитывается. Во всяком случае, мне так объясняли в медийном агентстве систему подсчета аудитории.

Эх, Розберг как-будто опустил руки :(

Ссылка на комментарий
С Квятом непонятно

Это заговор! :)

 

По выборке, есть n-ное количество людей/семей со специальными приставками, которые считывают данные, а дальше с учётом статистической погрешности рассчитывается.

Это как инфляцию считают. Берут хлеб, золото, майбахи, квартиры на краю Усть-пердющинска и центра Москвы, ну там, что еще люди покупают.. картошку, морковку, вертолеты, яхты, калькуляторы, телефоны Верту...все складывают, и делят на общее количество.. Получается официальная инфляция... Потом в магазин заходишь, и тоже думаешь - как б.. они там считают?! :)))

Ссылка на комментарий

Аудитория у гонок Ф1 в странах СНГ действительно мизерная, среди моих обычных знакомых, коллег по работе - практически никто не смотрит.. и это в Минске.. я уже молчу про остальные города.

Ссылка на комментарий

Феттеля с Хэмом в одну команду бы, интересно кто все-таки из них быстрее...

Изменено пользователем shaburoff
Ссылка на комментарий

Ну вот недоговорятся Мерсы с ним по зарплате, не подпишут (или подпишут короткий) договор. И уйдет Люис в конюшню, поставив галочки напротив трех легендарнейших команд (отправив Кими на пенсию).

Ссылка на комментарий

Феттеля с Хэмом в одну команду бы, интересно кто все-таки из них быстрее...

 

Ветчина побил Алносо когда вместе в команде были, а Феттель уступил партнеру Риккьярдо на 71 очко ;)

Ссылка на комментарий

Вроде очень не плохая гонка, а нет ни одного отзыва. Кими порадовал! Алонсо даже на ведре борется до последнего. Показательный момент слабого движка Хонда, когда Фернандо на прямой с открытым крылом не только не догонял, но визуально даже отставал.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Тоже заметил как от Алонсо прямо таки уезжал Масса на прямых. С камеры макларена отлично было видно. Гонка отличная, интересная борьба!

Ссылка на комментарий
Меня одного бесят эти искусственные искры?

Почему искусственные? Они же не бенгальские огни зажигают, просто другие пластины на днище прицепили. Да и в глаза они так бросались потому что гонка вечером была.

Ссылка на комментарий

Kроме зрелищности от титановых поддонов еще другой толк: меньше вероятности проколов для других машин так как у титана природа стружек другая и титан снашивается в 2,5 раз быстрее что заставит делать посадку машин выше (борьба с граунд эффектом опять?)

 

http://www.espn.co.u...ory/167205.html

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А я сделал впервые ставку :)

 

В соответствии с собственной договоренностью ставка ни при каких условиях не должна превышать 1000 руб. Поэтому я поставил 500 руб против Хэмильтона (что победит кто угодно, только не он) и 500 руб за попадание Квята в очки. Буду болеть с бОльшим интересом чем раньше :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • VVZ изменил название на Formula 1. Сезон 2015.
  • VeTeR закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...