Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

бесплатных - раз, два и обчелся

Разумеется. Ибо какой интерес ковыряться во всём этом «безвозмездно, то есть дадом» ©?

Та же история и тут — возни, мягко говоря, немало, но какой в ней смысл? А главное — результат однозначно не будет лучше, чем SLIMax, поскольку там имеем несколько лет развития, универсальность, гибкость и цену размером всего то в стоимость одной машины в iR

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Переустановил винду (Вин 10 Про) и теперь при запуске вот такое:

Ww2aaQa.png?1

ovf1OPB.png?1

 

 

 

Подробная информация об использовании оперативной

(JIT) отладки вместо данного диалогового

окна содержится в конце этого сообщения.

 

************** Текст исключения **************

System.NullReferenceException: Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта.

в UDP_JetSeat_Handler.JetseatHandlerMainForm.timer1_Tick(Object sender, EventArgs e)

в System.Windows.Forms.Timer.OnTick(EventArgs e)

в System.Windows.Forms.Timer.TimerNativewindow.WndProc(Message& m)

в System.Windows.Forms.Nativewindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)

 

 

************** Загруженные сборки **************

mscorlib

Версия сборки: 4.0.0.0

Версия Win32: 4.6.1078.0 built by: NETFXREL3STAGE

CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.NET/Framework/v4.0.30319/mscorlib.dll

----------------------------------------

UDPJetSeatHandlerLight

Версия сборки: 1.3.0.0

Версия Win32: 1.3.0.0

CodeBase: file:///C:/Users/Werewolfenstein/AppData/Local/Apps/2.0/WTQ959KA.Q0C/L09K1WQ7.CZW/sims..tion_0000000000000000_0002.000e_93d6f8fff645b9f3/iRacing/UDPJetSeatHandlerLight.exe

----------------------------------------

System.Windows.Forms

Версия сборки: 4.0.0.0

Версия Win32: 4.6.1038.0 built by: NETFXREL2

CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/System.Windows.Forms/v4.0_4.0.0.0__b77a5c561934e089/System.Windows.Forms.dll

----------------------------------------

System

Версия сборки: 4.0.0.0

Версия Win32: 4.6.1075.0 built by: NETFXREL3STAGE

CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/System/v4.0_4.0.0.0__b77a5c561934e089/System.dll

----------------------------------------

System.Drawing

Версия сборки: 4.0.0.0

Версия Win32: 4.6.1078.0 built by: NETFXREL3STAGE

CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/System.Drawing/v4.0_4.0.0.0__b03f5f7f11d50a3a/System.Drawing.dll

----------------------------------------

Accessibility

Версия сборки: 4.0.0.0

Версия Win32: 4.6.1038.0 built by: NETFXREL2

CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/Accessibility/v4.0_4.0.0.0__b03f5f7f11d50a3a/Accessibility.dll

----------------------------------------

System.Configuration

Версия сборки: 4.0.0.0

Версия Win32: 4.6.1038.0 built by: NETFXREL2

CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/System.Configuration/v4.0_4.0.0.0__b03f5f7f11d50a3a/System.Configuration.dll

----------------------------------------

System.Core

Версия сборки: 4.0.0.0

Версия Win32: 4.6.1038.0 built by: NETFXREL2

CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/System.Core/v4.0_4.0.0.0__b77a5c561934e089/System.Core.dll

----------------------------------------

System.Xml

Версия сборки: 4.0.0.0

Версия Win32: 4.6.1064.2 built by: NETFXREL3STAGE

CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/System.Xml/v4.0_4.0.0.0__b77a5c561934e089/System.Xml.dll

----------------------------------------

mscorlib.resources

Версия сборки: 4.0.0.0

Версия Win32: 4.6.1038.0 built by: NETFXREL2

CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/mscorlib.resources/v4.0_4.0.0.0_ru_b77a5c561934e089/mscorlib.resources.dll

----------------------------------------

System.Windows.Forms.resources

Версия сборки: 4.0.0.0

Версия Win32: 4.6.1038.0 built by: NETFXREL2

CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.Net/assembly/GAC_MSIL/System.Windows.Forms.resources/v4.0_4.0.0.0_ru_b77a5c561934e089/System.Windows.Forms.resources.dll

----------------------------------------

 

************** Оперативная отладка (JIT) **************

Для подключения оперативной (JIT) отладки файл .config данного

приложения или компьютера (machine.config) должен иметь

значение jitDebugging, установленное в секции system.windows.forms.

Приложение также должно быть скомпилировано с включенной

отладкой.

 

Например:

 

<configuration>

<system.windows.forms jitDebugging="true" />

</configuration>

 

При включенной отладке JIT любое необрабатываемое исключение

пересылается отладчику JIT, зарегистрированному на данном компьютере,

вместо того чтобы обрабатываться данным диалоговым окном.

 

 

Ссылка на комментарий

Да, сейчас удалял-устанавливал все подряд, и каким-то образом все заработало. Видимо, где-то что-то перекосило, Виндовс все же. Спасибо за поддержку. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мне и иРа хватает. :good: Но почему-то в новой версии СимШейкера он перестал запускаться одновременно с иРом...

Привет, уважаемые.

Я выложил обновление 'SimShaker 3 в 1' 2.15, в нем добавлена реакция автозапуска на DX11 версию iR.

Проверьте пожалуйста и сообщите результат, а то у меня сейчас iR не установлен.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Скажите, а как вибронакидка сочетается с гоночным креслом? Оно ведь не плоское. Есть всякие валики боковой и поясничной поддержки. Не собирается ли накидка в гармошку? Или она тонкая и повторяет все контуры кресла?

Ссылка на комментарий

Заказал накидку 908-ю. Если прям плохо ляжет на кресло, то может быть раздербаню ее и вживлю вибромоторы непосредственно в гоночное кресло. Никто кстати не пытался так делать?

Изменено пользователем Mefistoff
Ссылка на комментарий

Да, сейчас удалял-устанавливал все подряд, и каким-то образом все заработало. Видимо, где-то что-то перекосило, Виндовс все же. Спасибо за поддержку. :rolleyes:

А не помнишь что в итоге сделал и что удалил? Установил сейчас накидку и у меня те же ошибки.

Ссылка на комментарий

Привет, уважаемые.

Я выложил обновление 'SimShaker 3 в 1' 2.15, в нем добавлена реакция автозапуска на DX11 версию iR.

Проверьте пожалуйста и сообщите результат, а то у меня сейчас iR не установлен.

Вспомнил наконец-таки, что надо скачать новую версию и проверить. Все работает, спасибо. :good:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ничего не помогает. SimShaker вылетает с ошибкой как только запускаешь iracing. Удалял, ставил заново - не помогает. Пока накидка годится только для массажа... Может есть у кого предыдущая версия SImShaker. Попробовал бы ее установить.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Да уж. Техподдержка супер))

Прошу прощения.

Мне уведомления на почту перестали почему-то приходить, а сам я сюда сейчас не часто заглядываю. Если проблема еще актуальна, предлагаю с ней разобраться. Мне нужны данные о возникающей ошибке SimShaker.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения.

Мне уведомления на почту перестали почему-то приходить, а сам я сюда сейчас не часто заглядываю. Если проблема еще актуальна, предлагаю с ней разобраться. Мне нужны данные о возникающей ошибке SimShaker.

 

С проблемой уже частично разобрался. Видимо некоторые новые машины в iracing не поддерживаются программой и она вылетает, когда в них садишься. На момент моего последнего комментария я ездил на ФР 2.0. С большинством других машин все ОК.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

С проблемой уже частично разобрался. Видимо некоторые новые машины в iracing не поддерживаются программой и она вылетает, когда в них садишься. На момент моего последнего комментария я ездил на ФР 2.0. С большинством других машин все ОК.

Понятно, спасибо за обратную связь.

Я сейчас плотно занимаюсь проектом SimShaker-Wheels, реализовал в нем поддержку RRRE, DiRT Rally, Project CARS, ATS/ETS2. На очереди rFactor2 и AMS.

Рассчитываю чуть позже позаниматься с iR и АС, устранить эти проблемы.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет уважаемые,

я опубликовал обновление SimShaker (версия 2.16) c исправлением для Formula Renault 2.0

Проверьте пожалуйста со своей стороны.

 

Заработало. Большое спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...