Top.Mail.Ru
Перейти к содержимому
kimberlon

Что лучше Assetto Corsa или iRacing

Рекомендованные сообщения

парни скажите если я куплю корсу в стиме - она на русском будет или нет ?

и еще реторический вопрос - она лучше айрейсинга?

Поделиться сообщением

Нет

Нет

Поделиться сообщением

На русском не будет. Есть русификатор от тех парней что делали его для предрелизной версии. Но я думаю что русский язык вообще не нужен в играх типо автосимулятор.

А насчёт лучше ли чем иР то это уже тебе решать.

Нет

Нет

Зачем так категорично? Каждый решит за себя попробовав обе игры! ;D

• Нравится 1

Поделиться сообщением

По уровню сервиса, оптимизации, простоты, онлайна Ир очевидно лучше. По этому я ничего плохого не сказал про АК)

Поделиться сообщением

По уровню сервиса, оптимизации, простоты, онлайна Ир очевидно лучше. По этому я ничего плохого не сказал про АК)

Ну вот. простоты. Это главное! :)

Лично меня в иР не устраивает ФФБ. Там его просто нету как такового. Я не чувствую на руле не начала сноса передней оси и также начала заноса задней. Все настройки по феншую сделаны и многие опытнейшие иРаковцы эти мои настройки потдвердили как оптимальные. Но к сожалению я ничего не чувствую из выше перечисленного на руле. Так что иР для меня не имеет никакого смысла.Извините за откровение.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Ир очевидно лучше.

И очевидно дороже за все эти преимущества))как ни крути.

Извините за откровение.

Здоровая критика- это всегда хорошо=)

П.С.: а ты пробовал включать линейность руля или нелинейность? обратная связь сильно резко изменяется.

Прост мне нравится обратная и в Ир,в Ас и в рф2, за некоторыми нюансами)

Изменено пользователем s1amdrom

Поделиться сообщением

спасибо за оперативный ответ ! а скажите как я могу поставить патч что бы русский сделать ? - и еще данная игра требовательная? к железу да вот думаю комп брать - вроде уже чего то тока нет а компа жеского нет :)

Поделиться сообщением

И очевидно дороже за все эти преимущества))как ни крути.

Я всё пробовал. И как уже сказал, опытнейшие иРаквцы одобрили мои настройки ФФБ. Просто мне не дано понять ФФБ иРа. :)

спасибо за оперативный ответ ! а скажите как я могу поставить патч что бы русский сделать ? - и еще данная игра требовательная? к железу да вот думаю комп брать - вроде уже чего то тока нет а компа жеского нет :)

Ставиться очень просто .За вопросами в личку ко мне.

Игра довольно тебовательна. Так как она на 11DX. Смотри мой конфиг в подписи. Его очень даже хватает для игры. За настройками в игре прошу обращаться ко мне в личку.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

парни скажите если я куплю корсу в стиме - она на русском будет или нет ?

и еще реторический вопрос - она лучше айрейсинга?

В плане фидбэка и физики лучше, в плане онлайна нет ...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Я отвечу да да)

Чем лучше ир?

Типо сервис лучше, чем?

Гоняешь с какими-то америкосами по ночам на американских трассах. Какой в этом прикол. И плотишь за это кучу бабла.

Это тоже самое что поехать на канары за кучу денег и будешь скучать один. Или поехать по дешевле в Одесску с друзьями в дешовенкии отель(хотя асето не самый плохой вариант "отеля") и отжечь с друзьями по полной. А больше плюсов у ИРА и нет. Чем плох онлайн Асеты? Сервер создаётся люди собираются, гоняются в чем проблема?

Зато плюсов у Ас куча. Крутой графон. Много трасс родных европейских много тачек, куча порталов проводящих гонки и все это БЕСПЛАТНО!

Ну а уж физика это уже на вкус и цвет.

Изменено пользователем AndrewR07
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Я отвечу да да)

Не, я тоже согласен с тобой, я говорил сухие факты, ну не тупит онлайн, система для крашеров есть, и т.д. а так если разобраться то может все иначе ещё быть...

Поделиться сообщением

В лигах если гоняешь крашеров столько же сколько и в ир.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Не хотел разводить рознь по этому поводу. Мне лично в иРе просто интереснее управлять автомобилем, шины "живые", нет одинаковых кругов, постоянный контроль над машиной и управлением. Во всех других симуляторах, во время гонки бывало задумывался об чем угодно, проваливался в свои мысли, а руки ноги делали автоматом то что должны были. И при всем при этом я мог проехать несколько кругов на автопилоте. В иРе у меня это просто не получается, ездил только на ГТ3 и Ве8, соглашусь что ФФБ "бедноват", но поведение шин совершенно живое. В АК этого нет, вернее я этого не заметил.

Да, мне нравиться АК, так же как и все уже оплатил ДЛЦ и жду его выхода.) Всем мир.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ой да ладно про контроль не расказывай. Вон Logy там анекдоты успевает рассказывать во время гонок). В Ас с шинами тоже все впорядке и нагрев чувствуешь и износ. Попробуй сделать одинаковые круги я хочу посмотреть.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Чем плох онлайн Асеты? Сервер создаётся люди собираются, гоняются в чем проблема?

в том, что даже на форуме ША все жалуются на ужасные контакты в онлайне

Вон Logy там анекдоты успевает рассказывать во время гонок)

это во время фан гонок, когда у меня есть определенное преимущество в скорости + медленная и легкая машина. В Орсрл гонках я еду практически молча без скайп конференции

Поделиться сообщением

Уже не жалуются. Поправили и ещё попрпвят. Ир 7 лет правят Ас только только из беты вышли.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Правильно настроенный сервер и никаких лагов при контактах итд. Андрей Рудей не даст соврать. У нас в чемпе мы боремся бок о бок и с контактами.

Изменено пользователем MAUZERIS_LT

Поделиться сообщением

Кто катает в ир, в последней обнове, скажите, слышал что там машины как прилипшие едут...это так)?

Поделиться сообщением

Мне ощущения , что многие пишут даже не опробовав ир )) , явно пишут чуш , просто от того , что платить не хотят , корса помойму лучше только в плане цены )) , ещё как вариант у многих прсмотрел в ире рэйтинг дак они и гонки не ездили как вы можете тут , что то писать ? Вероятней всего ир просто сложноват для товарищей вот и всё . Ведь даже на мазде которую дают в самом начале быстро ехать сразу не получится, а может и вообще не получиться .

Изменено пользователем Kross53

Поделиться сообщением

Они совсем не едут — как прилипли после последнего обновления, так и стоят до сих пор…

Так и есть походу)))...

Поделиться сообщением

Очередная схватка... :)

У АС есть лишь два объективных преимущества перед Ир - цена и наличие ИИ. И то они только для тех, кому это важно. Об остальном можно спорить, однако удивили категорические замечания по поводу ФФБ и "графона" в Ир.

Безусловно в АС и с тем, и с другим все довольно хорошо, но во-первых тоже не без претензий, а во-вторых, к Ир в обоих планах сложнее придираться. В Ир ФФБ учитывает больше факторов, чем в АС, как мне чувствуется.

А графика в Ир - эталон сочетания оптимизации и достойного внешнего вида, производительности и реалистичности. Фотореалистичности. Ир выглядит классно безо всяких постфильтров, гламурных блюров, хдров и всяких диких шейдеров, маскирующих тилинг текстур и прочую халтуру.. Это не значит, что АС плоха, просто и ругать Ир за то, что является его сильной стороной - тоже не честно.

Я не ругаю иР за графику. Всё там с ней нормально.

Я катал ир.

Но ффб мне непонятен и я никак не сумел его настроить так чтоб я смог чувствовать снос передней оси и начало сноса задней оси. Просто тупо начинает сносить и это никак не чувствуется на руле. Хз что я делаю не так. Я же писал по этому поводу в теме настроек иР и мне авторитеты и старожилы иР*а сказали что мои настройки ффб отличные. Так что я никак не вкурю что и как вы там умудряетесь почувствовать на руле.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Мне ощущения , что многие пишут даже не опробовав ир )) , явно пишут чуш , просто от того , что платить не хотят , корса помойму лучше только в плане цены )) , ещё как вариант у многих прсмотрел в ире рэйтинг дак они и гонки не ездили как вы можете тут , что то писать ? Вероятней всего ир просто сложноват для товарищей вот и всё . Ведь даже на мазде которую дают в самом начале быстро ехать сразу не получится, а может и вообще не получиться .

Катал я в ир и выигрывал даже гонки. В профиле не тот аккаунт. Так что твоя версия не канает про сложноват. И да мне жаль 100 баксов чтоб поездить с вами в в8.

Изменено пользователем AndrewR07
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Так и есть походу)))...

Именно так всё и есть.

Машины намертво прилипшие, онлайн только ночью, только с американцами и только на американских трассах, а российские пользователи кусают локти оттого, что потратили все деньги на iR и на AС уже никогда не накопят.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.