Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Что лучше Assetto Corsa или iRacing


Рекомендуемые сообщения

Лотус ты грязью не полил?

Нет, высказал сомнения, так как нравятся авто этой эпохи со времен GPL, во всех симах уделяю им особое внимание. То что ты так болезнено воспринимаешь любое сомнение в адрес любимой игры, то это имеет спец.интернет термин.

 

Где грязь?

Лотус 49 едет приятно, но боюсь слишком приятно, все же это еще та зверюга, а здесь тормозит настолько эффективно, почти на тех же отметках, что и Мак ГТ3, Курва Гранте проходится впол без вариантов, может так и должно быть, но такое ощущение, что у него есть прижимная сила.

Ну и да, время круга в Монце на Лотусе 49 у меня получился быстрее чем на Маке ГТ3, видимо в скилле дело... не еду ))

 

"Истина в мелочах" типо вот Ир крут в мелочах а вот Ас какашки всякие

ничего какашкой я не назвал, это твои слова, а то что иР удобен и более проработан во всех аспектах, особенно что касается интерфейса, то тут уж извини, так оно и есть.

Ссылка на комментарий

Ну и да, время круга в Монце на Лотусе 49 у меня получился быстрее чем на Маке ГТ3, видимо в скилле дело... не еду ))

 

Это как у тебя так вышло? и на какой Монце. Вот для современной рекорд из РСР - мак гт3 - 1.48.121, лотус 49 - 1.51.603

Монца 1966, Мак - 1.26.145, Лотус 49 - 1.27.856.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Смотри человек спрашивает что лучше?. Тут отвечают ир без сомнений. Ваши доводы: корса не доделана, в корсе лотус какойто не такой, менюшка непонятная. А вот ир идеален, там феноменальный онлайн, хотя знаю лаги тоже присутствую, там супер пупер физика хотя спорный вопрос.(Ну просто для кого как)

Что отвечаю я:

Норм и то и то. В Ас можно моды ставить. В ас графон прикольный. В ире гоняешь с америкосами, плотишь бабло, и моды не ставятся. Я по факту а не субъективному мнению. Я же не пишу что у Ир фитбэк левый или мазда не так едет, или что в меню запутаться можно и непонятно чо там потому что русского нет. И парень пускай выберет сам во что ему играть.

Ссылка на комментарий

Это как у тебя так вышло? и на какой Монце.

На современной Монце конфе ГП, жду её появление через несколько дней в иР. Мак ГТ3 совсем не вкурил, может настройки помогли бы, но поискал на оф.форуме, ничего не нашел. А Лотус 49 просто люблю, хоть в иР люблю его чуть больше =)

 

В ире гоняешь с америкосами.

Когда америкосы гоняют, мы обычно спим, а когда гоняем мы, спят америкосы, так уж устроены часовые пояса на нашей планете, хотя тебе наверно того не понять, раз ты с другой планеты =)

В иР и европейцев хватает.

 

А то что моды не ставятся и нубы отсеиваются благодаря лицензиям, это просто великое благо.

Ссылка на комментарий

Какая разница европейцы, америкосы) Смысл что не наши. Только на одном портале наши, тут. Но жирно покупать контент чтоб катнуть тут чемп.

Ссылка на комментарий
Только на одном портале наши

Для тебя наши как раз европейцы , не понимаю , что ты их так не любишь ? Они что по другому ездят ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Уже писалось, в Корсе есть много дорожных авто, у всех есть автомобили, у кого то переднеприводные у кого то заднеприводные. Ну или есть опыт вождения того или иного при вода, вот вы мне скажите на совесть, неужели в Корсе не правдивая физизка и ффб, для при мера на дорожных машинах?)) Если вы уж дорожные авто корсы не можете сравнить, прибьлизительно, то о чем с Вами говорить, за те авто о которых вы краем уха что то слышали, и с пеной у рта доказываете правдивость физики и обратной физики Ира)))

Изменено пользователем Zulkarnain
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Смысл что не наши

Брр... когда участвуешь в чемпионате и знаешь каждого америкоса или европейца, кто с тобой гоняет, по имени и общаешься с ними, то вообще без разницы наш он или не наш

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А что за комплексы такие, ездить только с нашими)

Хотя, наверное я понимаю, это от того что в АС лучше с ботами, чем с неадекватами в онлайне, SR рейтинга то нет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Клёвая тема, правда уже не знаю какая по счёту клон на просторах нашего мира, но всё же. Ну вот например по мне, так иР/Корса/рф1-2 клёвый такой продукт.

Все хороши по своему. Каждый индивидум, который испытывает тягу к моторам и гонкам сможет найти себе всё что он хочет в одном из них на сегодняшний день совершенно точно. Также как и каждый из этих индивидумов, любящий моторы и гонки, после определения для себя, что ему больше по душе, будет искать и находить плюсы/минусы во всех из перечисленных продуктов. Всё это в целом не может ни радовать, тк всё это и есть конкуренция (как многие уже подмечали), а именно она и есть двигатель прогресса как для нас пользователей, так и для производителей продуктов, которые мы тут обсуждаем.

Изменено пользователем Dream
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ну не интересно мне на рэйтинг работать

Надо же, кто-то на рейтинг работает... Мне бы тоже было не интересно. Опять слово слышал, а что и зачем сам насочинял?

Ссылка на комментарий

Да ладно все следят за своим рэйтингом

Ессесно следят, а в начале наверно даже и работают на него целых пару вечеров, лицензии то получить надо.

 

Но, мне нравится, когда очевидные плюсы выдают за минусы, явный признак хорошей фичи.

Ссылка на комментарий

Вот я сейчас залез в стату свою, где сертификаты лежат, а то давно хотел их распечатать и в рамку повесить... так вот там есть сертификат первой моей победы в iR. Случилось это 15.01.2010 года. Раньше я то ли на дату внимания не обращал, т.к. мне было в принципе интересно сколько мне времени потребовалось на то, чтобы добраться до финиша первым... в общем ушло у меня на это 1 день или вторая гонка, но на самом деле я не об этом. Дочь у меня родилась 15.01.2013 :)

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

товарищ айс может со мной не согласиться

Примерно почти тоже самое товарищ айс говорил мне в скайпе. Но некоторые умудряются поверить в реальность управляя автомобилем джойстиком.

Ссылка на комментарий

Да взять ту же Е92 в АК. На скорости 130-140 можно спокойно болтать рулем туда-сюда градусов по 20 и машина едет, словно в рулевой рейке адовый люфт, так даже убитые Е34 со своей трапецией не рулятся! А вы говорите о реализме. Просто каждый настраивает ФФБ так, чтбы было комфортно управлять виртуальной моделью, так, где время круга лучше.

Ссылка на комментарий
Какая разница европейцы, америкосы) Смысл что не наши.

То есть в Корсу ты зашёл на какой-нибудь хост, а там все русские))) Вот сначала напишешь ерунду, а потом начинаешь съезжать.

Другими словами: во всех симах на обычных серверах в основном ты гоняешь с европейцами, русских по умолчанию будет меньше, потому что симрейсинг в России менее популярен.

П.С.: и ещё, ты не обижайся если тебя будут называть, к примеру, армянином, а не молдаванином, ведь какая разница. Да?=)

 

чем с Вами говорить

Вот с вами я действительно пока не вижу смысла обсуждать эти два симулятора. Наверное сложно судить симулятор по ютубу.

Во-вторых, вы(некоторые поклонники АК) либо слепы, либо что-то другое. Потому что всегда есть здравый смысл. Что это такое? Это когда поведение некоторых машин вызывает вопросы. Другими словами Женя описывает ощущения от Лотус 49 и какие-то моменты у него вызывают вопросы(вы же почему то видите там поливание грязью) и по-моему это совершенно нормально. Потому что в голове я тоже прокручивал что-то подобное, а точнее как машина без аэродинамики может так легко тормозить, почему нет сносов на кочках и некоторые другие моменты, когда на том же ютубе, даже на кочковатых прямых пилоты боролись с машиной.

Также, если бы вы не упирались в те значки под аккаунтами, и не сидели в одной ветке АК на большом форуме, то наверное бы знали, что и сами ненавистные вам иР-овцы очень часто обсуждают разные моменты в физике машин, потому что логика- это по-моему абсолютно нормально. В теме рф2 вообще гигантские темы разбора полётов и все дружелюбно, мирно...вы же, как бы это сказать, часто сливаетесь, говоря: "ой,всё".

Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, ДЛЯ САМЫХ СЛЕПЫХ, сейчас ведущие симы- это рф2,Ак,иР и с этим никто не спорит.

Изменено пользователем s1amdrom
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

То есть в Корсу ты зашёл на какой-нибудь хост, а там все русские))) Вот сначала напишешь ерунду, а потом начинаешь съезжать.

Другими словами: во всех симах на обычных серверах в основном ты гоняешь с европейцами, русских по умолчанию будет меньше, потому что симрейсинг в России менее популярен.

П.С.: и ещё, ты не обижайся если тебя будут называть, к примеру, армянином, а не молдаванином, ведь какая разница. Да?=)

Все перевернул или недопонял.

Чо не понятно что я не захожу на любые серверы. А гоняю в портальных чемпах с нашими людьми. Этого ирэсинг мне не может дать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...