Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Что лучше Assetto Corsa или iRacing


Рекомендуемые сообщения

На сайте иси написано Taking what was learned from isiMotor2 and rFactor Pro, ISI began development of rFactor2, a huge step forward in the simulation of track, tire, weather and physics, with a newly improved graphics engine.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
С rF Pro фиг знает, с кем они сотрудничают=) у Вильямса или Ред Була вроде на ихнем софте, и нужно заметить, что у Макларен самый продвинутый симулятор

Ну маки вроде одни из первых юзали рфпро, они как раз их партнеры по подвижным платформам.

Насколько мне известно рф про не исишный проект, а следовательно к шинам и треку рф2 не имеет отношения. Поправьте меня, если я не прав, но только вежливо))
Уже отвечал в других темах, но напишу еще раз: Изи предоставляет физический движок и всё что с этим связано, подгоняют физику и остальные нюансы. А так там набор модулей, высокоскоростные экраны, чтоб никаких задежек не было, подвижные платформы, корпуса машин, болидов и тд.. Но всё что связано с физикой, это работа только ISI
Ссылка на комментарий
Из того что я прочитал на сайте rfactor-pro, я понял что они используют только графический движок от рф1
Ткни пальцем, где написано, что используется только графический движок?
Ссылка на комментарий

Если кому интренсо то на 35 странице в интервью Gjon упоминает о работе над рф про. Старое интервью

http://issuu.com/aut...tosimsport_v4i5

Ну и здесь в конце о рфпро

http://imagespaceinc.com/software.php

Так, к слову

Изменено пользователем dmitrych
Ссылка на комментарий
Вот тебе сразу ответ на последующий вопрос (от разраба изи), а то ухожу..

 

Не убедительно как-то ))

 

Вот здесь они упоминают только графический движок:

 

rFactor Pro licenses and extends the graphics engine from the computer game rFactor

Ссылка на комментарий
Не убедительно как-то

http://issuu.com/aut...tosimsport_v4i5

на 38 странице начинается интервью с главой рфпро. 2008 год. Сам сейчас почитаю.

Станет все ясно)) и избавит от глупых вопросов

Изменено пользователем dmitrych
Ссылка на комментарий

Вообще чисто внешне рфпро очень не похож на рф1 и 2. У них по описанию классно все сделано и опять же у них сканированные треки :) Очень хотелось бы прокатиться

Ссылка на комментарий
Не убедительно как-то )) Вот здесь они упоминают только графический движок: rFactor Pro licenses and extends the graphics engine from the computer game rFactor
Я честно говоря, даже не знал, что они и графический движок от рф1 используют, я думал там свой)

А ответа от разрабов изи для тебя не убедительны?) Что они не просто продают движок как симбину и рейзе, которые сами под себя редактируют некоторые вещи, а для рф про это делают изи, под их требования?) Это уже несколько раз объяснялось в темах и думал уже давно можно было поставить точку, но снова приходится разжевывать в других темах, но раз это затрагивается - то ладно..)

 

А по данной теме скажу так: приятней мне было управлять маздой на трассе в ир, как-то более правдоподобно ощущается все на руле и в поведении, хотя сносы, которые сложно отловить, вызывали вопросы. В корсе, как по мне, какая-то искусственность, нету интереса, но зато лучше ощущается дрифт. Вот такой у меня разброс к этим играм, одна с большим плюсом для дрифта, другая с большим плюсом для трека.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...