Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Что лучше Assetto Corsa или iRacing


Рекомендуемые сообщения

Просто тупо начинает сносить и это никак не чувствуется на руле.

Ни на одной машине не чувствуется?

Странно. Это что то сломано...

Может вирус какой, специальный - портящий ФФБ? :)

Ссылка на комментарий
Именно так всё и есть.

Истину глаголишь. :popcorn:

 

Странно. Это что то сломано...

Очень странно, учитывая что ФФБ иРа мало чем отличается от ФФБ АК.

Ссылка на комментарий

В Ир ФФБ учитывает больше факторов, чем в АС, как мне чувствуется.

Не правда! Если взять MX-5, то с ней действительно все в порядке, всё прозрачно по ФФБ. Тот же V8SC по прозрачности очень сильно проигрывает ей. В этом я думаю и кроется его сложность в пилотировании.

 

Но ффб мне непонятен и я никак не сумел его настроить так чтоб я смог чувствовать снос передней оси и начало сноса задней оси.

А ты его и не почувствуешь, этого эффекта там нет. Понимание приходит от длительных тренировок, а сам ФФБ строится только на весе авто, т.е ты вкатываешь до такой степени что, уже знаешь на сколько можно повернуть руль при этом сместить баланс и не потерять авто.

Ссылка на комментарий

Ни на одной машине не чувствуется?

Странно. Это что то сломано...

Может вирус какой, специальный - портящий ФФБ? :)

Ну не знаю. Никак не удаётся настроить (даже с вашей помощью) ффб в иР чтоб чувствовалось хоть как то это. В других играх всё нормально. Хотя с ффб в АС я тоже помучалься пока нормально настроил его.

Ссылка на комментарий
А ты его и не почувствуешь, этого эффекта там нет

Как это там этого эффекта нет, если этот эффект сама суть обратной связи на руле. Он такой же как в АК и в других симуляторах.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не правда! Если взять MX-5, то с ней действительно все в порядке, всё прозрачно по ФФБ. Тот же V8SC по прозрачности очень сильно проигрывает ей. В этом я думаю и кроется его сложность в пилотировании.

 

 

А ты его и не почувствуешь, этого эффекта там нет. Понимание приходит от длительных тренировок, а сам ФФБ строится только на весе авто, т.е ты вкатываешь до такой степени что, уже знаешь на сколько можно повернуть руль при этом сместить баланс и не потерять авто.

Ааааа... Так вот в чём дело! А я всё думаю что я делаю не так в настройках ффб. Вот теперь мне ясно.

Ссылка на комментарий

Не правда! Если взять MX-5, то с ней действительно все в порядке, всё прозрачно по ФФБ. Тот же V8SC по прозрачности очень сильно проигрывает ей. В этом я думаю и кроется его сложность в пилотировании.

Гениально!

Ссылка на комментарий

 

Катал я в ир и выигрывал даже гонки. В профиле не тот аккаунт. Так что твоя версия не канает про сложноват. И да мне жаль 100 баксов чтоб поездить с вами в в8.

Зачем играть в игру которая раздражает , так что не дам ))) поставь тот аккаунт зачем левый ставить?

Ссылка на комментарий

 

Как это там этого эффекта нет, если этот эффект сама суть обратной связи на руле. Он такой же как в АК и в других симуляторах.

Вот так! Если он и есть, то он малозаметен и я его тоже не замечаю. Лучше всего это реализовано в rF2, но мне такой ФФБ не очень по душе, как то по читерски на мой взгляд это выглядит.

Ссылка на комментарий

 

Зачем играть в игру которая раздражает , так что не дам ))) поставь тот аккаунт зачем левый ставить?

Он не левый он первый) И игра не раздражает. Игра как игра не лучше не хуже других просто дороже. Раздражают люди которые восхваляют её и определяют в лучшую.

Изменено пользователем AndrewR07
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Он не левый он первый) И игра не раздражает. Игра как игра не лучше не хуже других просто дороже. Раздражают люди которые восхваляют её и определяют в лучшию.

Золотые слова! :good:

Давайте жить дружно!

Ссылка на комментарий

Меня такие утверждения тоже удивляют, я знаю только одного человека, который восхваляет иР, и он на этом форуме не обитает.

Ссылка на комментарий

Вот чего вы лезете со своим иР в ветки Корсы? Понимаю конец сезона, да еще неделя перерыва от чемпионатов, заняться не чем, но все же.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Правильно настроенный сервер и никаких лагов при контактах итд. Андрей Рудей не даст соврать. У нас в чемпе мы боремся бок о бок и с контактами.

дык я же читаю темы с этапами вашего чемпионата иногда :)

Ссылка на комментарий

Гоняешь с какими-то америкосами по ночам на американских трассах. Какой в этом прикол.

Вообще, конечно удивляют подобные "эксперты".

 

и еще реторический вопрос - она лучше айрейсинга?

задавая риторический вопрос, подразумевается, что ответ вас мало интересует, так как он вам заранее известен, отсюда вполне не риторический вопрос к автору, зачем его задавать?

Ссылка на комментарий

задавая риторический вопрос, подразумевается, что ответ вас мало интересует, так как он вам заранее известен, отсюда вполне не риторический вопрос к автору, зачем его задавать?

 

Ну во первых не понял контексат :) - во вторых я скажем тут у вас новичек да и консольщик по большей части - вот решил ворваться но я если играю то на все деньги :) - пытаюсь понять какая игруха реально лучше и что мне нужно триплы компы коробки вон по назаказывал :) А что касается ответа то он для меня важен и ответа я на него не знаю - вот если у меня спросят что лучше в таком же контексте forzamotorsport 5 или granturismo 6 то я то же могу многое рассказать :) - просто слушаю мнения - темболее в IR я играл в нее года полтора назад но как то не нашел себя в ней - а тут корса вот и спрашиваю че да как

 

 

Спасибо всем кто так жарко доносит мнения и помогает мне в осмыслении происходящего :)

Ссылка на комментарий
А что касается ответа то он для меня важен и ответа я на него не знаю - вот если у меня спросят что лучше в таком же контексте forzamotorsport 5 или granturismo 6 то я то же могу многое рассказать :)

И все это "многое" будет субъективной фигней, как и все опусы в этой теме. Проще ведь самому сесть и покатать.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

дык я же читаю темы с этапами вашего чемпионата иногда :)

Читать это одно. Надо учавствовать и смотреть онборды и повторы. Как то так. ;) Только тогда можно удостоверится в том что лагов как таковых нету.

Ссылка на комментарий

А что касается ответа то он для меня важен и ответа я на него не знаю

Ну тогда это не "риторический вопрос", а самый обыкновенный, на который хотят услышать правильные мнения.

 

Поэтому искренне не понимаю, зачем фанаты одного симулятора, начинают рассказывать байки и свои вымыслы про другой симулятор, о котором знают по большей части понаслышке. Это, кстати, ко всем относится, отвечать нужно чем нравится игра, в которую так любишь играть. Ну, или если хочешь указать на минусы, то должен хотя бы знать как дела обстоят в настоящее время, а не год назад.

 

Только тогда можно удостоверится в том что лагов как таковых нету.

Лаги были есть и будут еще очень долго во всех онлайновых играх. Где-то больше, где-то меньше. При этом в одних играх лаги не заметны при 60 авто в заезде, а в других и при 20 прыгающие и скачущие авто по трассе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

восприятие графики иР > АК

общая физика иР > АК

ффб иР=АК

модерство АК >>>>иР

онлайн иР>>>>АК

точность в деталях(дотошность выпускаемого продукта) иР>АК

 

PS: играю во все 3 сима (ир ак рф2)

Изменено пользователем HEI
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

@kimberlon,

Актуальную версию иР можно опробовать практически бесплатно, действуют различные скидочные акции.

 

Однозначно, иР более целостный и постоянно развивающийся продукт, в котором меньше всего раздражающих факторов, физика на хорошем уровне, каждый автомобиль и трасса детально проработаны, онлайн на сегодняшний день - лучший. Регулярные соревнования как официальные, так и в частных лигах, например в нашей. В официальных соревнованиях гонки проходят круглосуточно.

 

В пользу АК цена и огромное количество дополнительного контента, качество которого не всегда хорошего уровня.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...