Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

SM [Этап 3] : Circuit Gilles Villeneuve


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Да, Владимир, извини за не очень чистый обгон на 28 круге в последней шикане. Очень похоже на дайвбомбу. В принципе я тебя на прямой там проходил с запасом, но на выходе с изгиба мне уже надо было принимать решение, смещаться на внешнюю или на внутреннюю, иначе я уперся бы в тебя. По опыту предыдущих, решил сместиться на внешнюю, думал ты будешь обороняться, а ты не стал и тоже пошел на внутреннюю, чуть меня не зажав. В общем, недопоняли друг друга. Пришлось отпустить газ, но потом я все равно тебя вроде обгонял по скорости в слипстриме, но уже недостаточно быстро. В общем вроде обошлось, но получилось грязновато.

Ссылка на комментарий

если такая фигня как здесь в теме http://members.iraci...st/3294686.page , то попробуй редюсЗФайтинг на ноль поставить

Похоже - спасибо за наводку, попробую.

В общем, недопоняли друг друга.

Есть такое :) Ничего, главное, что разъехались. У меня вообще была большая проблема со скоростью на прямых, поэтому и оборона местами могла быть странной.

Изменено пользователем vladimmi
Ссылка на комментарий

Похоже я накосячил на старте. Извиняюсь перед Торопкиным, зажал, не подумав. Извини. :(

 

https://drive.google.com/file/d/0B9d9RWwNh6i-Mlh2ZDltcFFHX1U/view?usp=sharing

повтор

Изменено пользователем 7IAP_Super
Ссылка на комментарий

Не везет мне на СтраМазде, вроде и скорость есть, а доехать целым не могу. Так и в этот раз вначале Денис подправил развал заднему правому колесу, потом перед шпилькой Михаил собрал паровозик, переросший в гармошку.

 

Собсна результаты http://orsrl.net/index.php?option=com_nkc&view=results&comp=25&gp=225

 

Из трех прошедших гонок не квалифицировался ниже 4-го места, при этом финишировал 19,15,15. Только во втором заезде в Сузуке сумел финишировать 6-м, отыграв 9 мест.

Ссылка на комментарий

В силу личных обстоятельств, к этому этапу у меня было очень мало времени и просто моральных сил готовиться. Одна практика (стена и телефонный звонок после нескольких кругов) и пару попыток в оффлайне. Утром до гонки решил хоть немного вспомнить машинку и... О, ужас. 1.39.High. Хотлапы 1.36 висят. Это же больше 3 секунд с круга. Совсем опечалился. Взял какой-то рандомный сет с офф форума, главное чтоб он был посвежее. Вроде для Монцы что-то. Улучшился до 1.39.Low, но радости как-то не прибавилось. Уехал на работу в расстроенных чувствах. Практика и квала - традиционно в хвосте. На старте пропустил еще народ. Поехали.

Уши у Константина. Досадно. Евгений после стены достаточно опасно отъезжал задним ходом прямо под наши машины. Хорошо, что обошлось. Было очень много борьбы. На мой взгляд, очень корректной. Но, создалось ощущение, что народ чересчур осторожничал. У меня было немного помарок и 2-3 раза я готов был встретится со стеной чемпионов.... Обошлось. 0 инков, как и планировал, но по темпу проиграл больше круга (как и ожидал). Спасибо за этап.

P.S. Теперь до 30 марта в теплые края и дальше этап 31-го.... Может вообще в 10-ку заеду, т.к. еще меньше практики будет?...

Ссылка на комментарий

Приношу извинения Александру Хурсанову, за бомбардировку в последней шикане на 6 круге.

Эта бомбардировка в какой-то степени даже помогла. Видимо было повреждено крыло на первом круге, и после ремонта мне поехалось гораздо быстрее.

Последняя шикана вообще роковое для меня место в этой гонке. На предпоследнем круге - срезка, потом что-то пошло не так и я получил черный флаг. Ну и на последнем круге атакующий Юрий Кокушкин внезапно закрыл мне калитку на входе в шикану и начал тормозить, а я собирался на полном ходу прямо в питы ехать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...