Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

F1 McLaren-Honda MP4-30


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

не самую сложную Ф1-трассу (ну там, не знаю, Спа, Филлип Айленд, Сузука

 

кхкх... чуть не подавился :) Для меня и глен сложный для ф1, а тут не овалы называют не сложными:))

Ссылка на комментарий

кхкх... чуть не подавился :) Для меня и глен сложный для ф1, а тут не овалы называют не сложными :))

Ты не путай - ехать с твоей скоростью любую трассу будет сложно, а тут имеется в виду просто в среднем темпе добраться до финиша, по пути поборовшись с такими же неспешащими :D А то окончательно всех запугаешь - раз уж человек с PRO-WC говорит, что тут сложно, значит остальным вообще ловить нечего :)

Ссылка на комментарий

Так забавно, как многие заблуждаются в моей "скорости" увидев только лицензию:))

В любом случае, глен, монца, сильвер, филип. Более простые-> паровозные для ф1. Монца, сдается мне, будет уже и с зонами дрс в этом билде(не все трассы обещали)

Ссылка на комментарий

А что, PRO уже раздают не топ-сколько-то общего зачета по итогам сезона в iGPS? Как к нему добавляется WC - я даже не в курсе :) По-моему, это только лицензии вплоть до А не говорят о скорости вообще ничего, а вот выше - уже повоевать надо...

В любом случае, я сужу не только лицензии, но и по личным рекордам и факту попадания в гонки WC (то бишь, прошел квалификацию). Открыл личные рекорды, выбрал пару трасс, которые я больше всего накатывал на Вильямсе:

- Сильверстоун - 1:18.4 у тебя, 1:21.0 у меня. 3 секунды, однако! Но, скорее всего, туда не попадают результаты хостед-сессий, а именно Сильвер я много вкатывал не в офф.гонках. Поэтому...

- Филлип Айленд. Казалось бы, короткая и незамысловатая трасса, почти все повороты очень быстрые. 1:05.2 у тебя, 1:07.1 у меня - 2 секунды! Да даже WR на нем - 1:04.9, это твое лучшее время всего в 0.3 от рекорда.

Так что, скромность - это, конечно, хорошо, но... :)

Ссылка на комментарий

Вообщем кто хочет интересную гонку с проф комментариями? Можно устроить 20-28 декабря например в этих числах фан гонку с трансляцией на Ф1. Я пообщался и комментировать сможет Владимир Башмаков за 5тыс руб (этот вопрос я уже с ним обсудил):

http://www.youtube.com/watch?v=Idzf1TcWeh0

То есть наберем 20 участников и с каждого всего лишь 250 руб за отменную трансляцию новогодней гонки на Ф1.

Если Veter одобрит и начнет подачу заявок, то можем сделать все по качеству (подготовить хоть какие нибудь скины для ТВ) + пригласим пару заграничных пилотов если своих не хватит, хотя думаю хватит :)

Ссылка на комментарий

Ничего себе заявка, может ты еще и Попова так из рукава вытащить можешь? О_О

Одно НО: Башмаков - комментатор, для "отменной трансляции" нужен еще знающий иР грамотный стример-оператор. А так я готов и скинуться, и поучаствовать, и над скинами поработать, если нужны будут.

Ссылка на комментарий

Обгонять в Ф1 сложнее чем где либо.

Малейшие ошибки и контакты как правило заканчиваются летально.

Разрывы между гонщиками разного уровня гораздо больше чем в кузовах или более медленных ОВ.

Без серьёзного наката и тем более сетапа ситуация ещё более усугубится.

Всё это я к тому, что вот так вот с наскоку по быстрячку ФАНОВОЙ гонки не получится. Все просто растеряются по трассе, а вся борьба сведётся к обгону круговых.

Может лучше не спешить? Пускай она сначала выйдет. Потом, а может и сейчас у можно начать, собрать статистику - а сколько человек её купит?

Я вот давно купил текущую Ф1, но как втянулся в кузова, так и не до неё. В кузовах всегда больше борьбы и фана.

 

Это было моё мнение, как человека откатавшего кучу сезонов Ф1 в рф1 на различных модах.

Ссылка на комментарий

С Башмаковым уже давно общаюсь, спрашивал про реальные гонки, его мнение итд, нормальный такой тип, общительный, все про автоспорт из первых уст рассказать может:) У кого уже есть вкат на опен виллах, тот сможет быстро переучиться, это же фаново будет, главное не крэшить друг друга, такая возможность пока Башмаков согласен :) Как хотите, я предложил.

 

Ничего себе заявка, может ты еще и Попова так из рукава вытащить можешь? О_О

Одно НО: Башмаков - комментатор, для "отменной трансляции" нужен еще знающий иР грамотный стример-оператор. А так я готов и скинуться, и поучаствовать, и над скинами поработать, если нужны будут.

 

С Поповым уже тяжелее будет xD

 

Вот как выйдет Мак давайте откроем тему и до НГ посмотрим сколько народу соберется, а там Башмакова подтяну.

Ссылка на комментарий

Я бы открывал тему с голосованиями уже сейчас:

- те, кто собираются покупать Мак сразу после выхода, почти наверняка уже знают об этом и сейчас, а не решат в последний день. У меня, к примеру, деньги на него были отложены еще к лету :)

- планировать дату/время на такое мероприятие лучше заранее, чтоб не получилось так, что определилась она за несколько дней до гонки и у всех уже планы.

- если серьезно технически готовиться (ну там, скины рисовать, как минимум), то лучше начинать это делать с запасом времени. У меня, конечно, и заготовки есть, и модель готова, и все такое - но хорошие скины не за вечер рисуются. А ведь еще надо определить состав команд.

- если еще приглашать участников других сообществ, особенно иностранных - это тоже время и делать надо заранее.

- опять же, время на гоночную подготовку - расчехлить имеющиеся быстрые опенвилы и понемногу вкатывать выбранную трассу даже до выхода Мака.

UPD: - а, да, еще же стримера на конкретную дату искать надо.

Так что, имхо, надо либо начинать понемногу готовиться уже сейчас, либо оставить эту идею.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю. Пускай Евгений официально откроет тему и начнем набирать народ определяясь с составом и рисовать скины :) Может получиться одна из самых интересных и качественных гонок портала, пускай и не по мастерству вождения, так по качеству трансляции!!!)))

Ссылка на комментарий

А что Евгений? Открывай, инициатор :D С кратким описанием предложения (провести гонку с опытным комментатором, чтоб потом гордо показывать, какого уровня мероприятия у нас проходят), указанной ценой (чтоб все в одной теме было), и опросами типа "кто купит мак сразу", "кто поедет", выбором даты/времени, трассы...

Ссылка на комментарий

Ок щас займусь этим! :) Мне кажется и проекту в плюс, для имиджа это троекратный плюс, с таким комментатором, народ еще больше потянется и узнает, что это реально лучший портал по симрейсингу в целом.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, людей надо минимум человек 20, лучше даже около 30. Чтоб и решетка пустой не была (очень интересно было гонять в SimRacersAsia на Стар Мазде, когда на одном этапе стартовало 4 человека, на дорожной-то трассе...), и на трассе постоянная движуха (а не те же 4 человека сами по себе), и все такие красивые в большом количестве.

ЗЫ: с моделью и заготовками скинов я погорячился - заготовки-то есть, но и они, и модель для Вильямса же :facepalm: Но я в данный момент работаю над этим... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

 

Сижу и улыбаюсь. Счастливый :) Это то, что я ждал в iRacing. :good: Гонки в iR все больше и больше начинают походить на реальность, а любители Ф1 и опенвиллов вообще, мне кажется брызжут слюнями, тут уже не Winter is Coming (кто в теме тот поймет), а MP4-30 is Coming, куда важнее на данный момент чем первое выражение - девиз. Вообщем ждем.

Ссылка на комментарий

любители Ф1 и опенвиллов вообще, мне кажется брызжут слюнями

Любители Ф1 пускали слюнки с самого момента анонса, надеясь, что все же получится покататься на этом агрегате параллельно с уикэндами Ф1. Не получилось, правда, но хоть так... Теперь осталось еще 4 дня дотерпеть :D

Ссылка на комментарий

Рад, что я оказался в итоге не прав :) молодцы, iracing, со своей фирменной дотошностью порадуют тысячи поклонников автоспорта.

Ссылка на комментарий

Рад, что я оказался в итоге не прав :) молодцы, iracing, со своей фирменной дотошностью порадуют тысячи поклонников автоспорта.

Поискал в теме, в чем же оказался неправ, и наткнулся попутно на такое:

Практически полный аналог КЕРСа - Push-To-Pass на далларе, думаю он ничем особо отличаться не будет

КЕРСа - да, но тут не KERS, а ERS - для него нет кнопки :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...