Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление iRacing - второй сезон 2015 года


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

с новым интерфейсом они перемудрили чего-то... баннер со шлемом и IR SR пропал из шапки... было удобно...

Еще не успел попробовать, но шрифт какой-то не удачный, на скорую руку делали что-ли, а вот потерю карточки со шлемом и рейтингами что-то я и не заметил. Хотя приятно было на шлем полюбоваться.

Ссылка на комментарий
Рано или поздно все машины обновят, тогда уж лучше ничего не брать. Как по мне так радоваться надо что новые машины приходят.

В смысле все машины придется еще раз покупать? :)

Ссылка на комментарий

Рано или поздно все машины обновят, тогда уж лучше ничего не брать.

Ну не все, Lotus 49, 79, Williams да и много других точно не обновят.

 

В смысле все машины придется еще раз покупать? :)

Не совсем так, например как с Фалконом или Сервеладо, то пришлось покупать новые версии, хоть и со скидкой, так как они в реальных чемпионатах другие стали, прежние версии, можно сказать исторические остались.

 

А, например, СтарМазду вон как переделали под изменения в тех.регламенте в реальном чемпионате, настройки просто кардинально стали отличаться от того что было, ничего покупать не надо было, а с этими овальными машинами они конечно мудряд. Неужели берут баксы только за новые 3Д модельки.

Ссылка на комментарий

а ничего, что вильямс уже обновляют до макларена?

Сомневаюсь, что он останется в какой то официальной серии)

 

Ну не знаю. У промазды шасси вроде то же осталось, а в наскаре машины поменялись, кузова, аэродинамика там и мало ли что еще. С в8ск та же фигня, там регламент машины сильно поменял. Даллару новую покупать пришлось, потому что это другая машина вообще. Короче разрабам виднее, мы все равно ничего не изменим)

Ссылка на комментарий

а ничего, что вильямс уже обновляют до макларена?

Ну как Вильямс обновят до Мака, зачем это делать? Заменит он его в ПРО-серии, это точно, а например, в серии-А могут и Вильямс оставить, если и нет, то будет точная копия Williams FW31, со временем станет исторической =)

 

Даллару новую покупать пришлось, потому что это другая машина вообще.

С Dallara DW12 тут без сомнений, от Dallara IR05 она отличается примерно как Lotus 79 от Lotus 49. Собственно автомобили Gen6 тоже прилично отличаются от предыдущего поколения, не так сильно, но все же, как и V8SC.

 

Кстати, автомобили, которые заменяются новыми, сколько они стоят, например старый Фалкон или Сервеладо, дешевле новых или также?

Ссылка на комментарий

да ладно бы через год.. я, вот уже предыдущий трак, 2 месяца назад купил.. :facepalm:

 

Тем кто купил грузовик за последние 90 дней возмещают полную стоимость. Так что если покупал со скидкой то еще и заработать можно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Тем кто купил грузовик за последние 90 дней возмещают полную стоимость. Так что если покупал со скидкой то еще и заработать можно.

 

я уже заметил, что по полной вернули... сначала не обратил на это внимание.. ну тогда вообще к ировцам никаких вопросов...

Ссылка на комментарий
Заменит он его в ПРО-серии, это точно, а например, в серии-А могут и Вильямс оставить

и какой резон будет покупать новый мак всем пользователям тогда?) Не, виллы на пенсию пойдут. Машин и трасс на пенсии уже целая куча накопилась

Ссылка на комментарий

Новые стоят все 12 баксов вне зависимости от того что у тебя есть или нет, старые 5. Цены никогда не меняются.

Угу, я и говорю, проводили хотяб раз в неделю или месяц гонки на старых авто(ну там аля исторический чемп замутить), они крутые же. К примеру как официальный сезон, только на каждой "неделе" новая тачка:D А так пылятся, никому не нужные, изредка в хостедах можно встретить....

Изменено пользователем SuNDuK
Ссылка на комментарий

Какая серия? Гонки могут засчитываться не сразу а через несколько дней даже. Точнее отображаться в "кредитах".

Изменено пользователем druxxa
Ссылка на комментарий

Мне вообще не понятна ситуация с инди. Появилось две разных серии, с фиксед и открытыми настройки. По 6 гонок в сезоне в каждой серии, по нечетным неделям фиксед, по четным открытые. Насколько я понял, это два не зависимых друг от друга чемпионата, не понятно, по какому количеству недель будет складываться общий зачет в каждом из них? Вероятно в зачет пойдет 5 недель из 6.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Угу. И это вин. Вот бы так везде.
Точно, не могу себя сейчас заставить пройти квалификацию ))

Ну и это хоть как-то укатывальщиков отбросит назад.

Ссылка на комментарий

Всё правильно, это делает квалификацию отдельным соревновательным эвентом, так и должно быть, в остальных случаях квалификация теряет свою идею, превращаясь в недельное задротство, также усложнит ситуацию для любителей командного драфта, единственное хотелось что бы результаты всё же отображались в стате.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...