Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Разбор] Этап 2 : Suzuka - Заезд 2


Рекомендуемые сообщения

------------------------------------------------------------

Негоночные нарушения

------------------------------------------------------------

 

[ОТКРЫТ | 00:00 | Круг ] DMITRI JANIS (#1702)

Суть инцидента: 18 инцидентов

Описание инцидента:

Пояснения судьи: Основная часть инцидентов была получена из-за собственных ошибок. Во время гонки следует контролировать лимит инцидентов, при приближению к лимиту, пилотировать более аккуратно.

Вердикт: 6.2.3. За 17 инцидентов в 35 минутной гонке из общего результата Заезда вычитаются -3 балла

 

[ОТКРЫТ | 00:00 | Круг ] IVAN RUD'KO (#1701)

Суть инцидента: 19 инцидентов

Описание инцидента:

Пояснения судьи: Основная часть инцидентов была получена из-за собственных ошибок. Во время гонки следует контролировать лимит инцидентов, при приближению к лимиту, пилотировать более аккуратно.

Вердикт: 6.2.3. За 17 инцидентов в 35 минутной гонке из общего результата Заезда вычитаются -3 балла

 

------------------------------------------------------------

Первый круг

------------------------------------------------------------

 

[ОТКРЫТ | 01:20 | Круг 1] IVAN RUD'KO (#1700)

Суть инцидента: Столкновение с А.Торопкиным

Описание инцидента:

Пояснения судьи: Ошибка очевидна - к аварии привело рефлекторное отруливание от Хурсанова в сторону Торопкина, наличие автомобиля которого следовало также рефлекторно учитывать при параллельном движении.

Вердикт: (2+3+2) - 2 балла + старт из боксов

 

------------------------------------------------------------

Остальные круги

------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий

------------------------------------------------------------

Негоночные нарушения

------------------------------------------------------------

 

[ОТКРЫТ | 00:00 | Круг ] DMITRI JANIS (#1702)

Суть инцидента: 18 инцидентов

Описание инцидента:

Пояснения судьи: 6.2.3. За 17 инцидентов в 35 минутной гонке из общего результата Заезда вычитаются -3 балла

Вердикт: -3 балла

 

[ОТКРЫТ | 00:00 | Круг ] IVAN RUD'KO (#1701)

Суть инцидента: 19 инцидентов

Описание инцидента:

Пояснения судьи: 6.2.3. За 17 инцидентов в 35 минутной гонке из общего результата Заезда вычитаются -3 балла

Вердикт: -3 балла

 

------------------------------------------------------------

Первый круг

------------------------------------------------------------

 

[ОТКРЫТ | 01:20 | Круг 1] IVAN RUD'KO (#1700)

Суть инцидента: Столкновение с А.Торопкиным

Описание инцидента:

Пояснения судьи: Из объяснения Ивана ясно, что он "почти не видел Андрея" и его маневр был "рефлекторным". В таком случае, если Иван испытывает проблемы с обзором, "рефлекторно" реагирует на все происходящее на трассе, то ему необходимо быть более осторожным и аккуратней действовать в плотном трафике, держать безопасную дистанцию, на которой рефлексы не подведут. Сейчас ошибка очевидна - к аварии привело смещение Ивана в сторону Андрея при параллельном движении.

Вердикт: тяжелая авария с одним участником - 2 балла + старт из боксов

Ссылка на комментарий

------------------------------------------------------------

Негоночные нарушения

------------------------------------------------------------

 

[ОТКРЫТ | 00:00 | Круг ] DMITRI JANIS (#1702)

Суть инцидента: 18 инцидентов

Ответ на протест - (2015-02-25 10:25:23)

Сам повредил машину после рестарта и появилась недостаточная поворачиваемость в скоростных поворотах, из-за чего постоянно уходил на офтрек во втором дегнере, что конкретно в данной ситуации не давало преимущества по времени. Позже еще получил кар контакт(4х) в гоночном инциденте.

Описание инцидента:

Пояснения судьи: 6.2.3. За 17 инцидентов в 35 минутной гонке из общего результата Заезда вычитаются -3 балла

Вердикт: -3 балла

Согласен, правило, есть правило и, видимо, превышение кол-ва инцидентов давало большее преимущество, чем заезд в боксы для быстрой починки.

 

[ОТКРЫТ | 00:00 | Круг ] IVAN RUD'KO (#1701)

Суть инцидента: 19 инцидентов

Ответ на протест - (2015-02-26 02:35:19)

Прошу учесть следующие моменты в гонке:

1. 9 круг, 25.57. Последний затяжной левый поворот, перед поворотом 130R.( не на прямой поворот, чтобы не путали). Соперника развернуло, понесло на траву, после вынесло обратно на трассу, где было касание о мое заднее колесо, когда я проходил поворот. В итоге 4 car contact.

2. 10 круг, 28 минута. Уже после выше указанного поворота, перед 130R. Двое начали "танцевать" по трассе, от одного смог увернутся без проблем, но от второго частично смог. В итоге - 1 off track+4 car contact.

Может быть я и ошибаюсь, я не запомнил точно. Возможно не 4 inc за контакт, а два. Но сути не меняет. Что 9 inc, что 5 - в итоге будет дозволенное количество ошибок за гонку. Прошу это учесть при вашем решении о 19 инцидетах за гонку.

Описание инцидента:

Пояснения судьи: 6.2.3. За 17 инцидентов в 35 минутной гонке из общего результата Заезда вычитаются -3 балла

Вердикт: -3 балла

Согласен

​Уж очень систематически, стоит задуматься над этим!

 

------------------------------------------------------------

Первый круг

------------------------------------------------------------

 

[ОТКРЫТ | 01:20 | Круг 1] IVAN RUD'KO (#1700)

Суть инцидента: Столкновение с А.Торопкиным

Ответ на протест - (2015-02-25 22:37:25)

Впервую очередь, прошу прощения за инцидент у Андрея.

Теперь по инциденту - Я и Андрей поравнялись перед Т1, и впереди меня, справа, был Александр Хурсанов. Его то резкое движение машины с инсайда поворота на аутсайд способствовало движению моего руля в том же направлении. Машину Андрея я почти не видел, но перед т1 часто смотрел где он находится. Маневр мой был рефлекторный. К сожалению, выбил соперника. Не скажу, что я оправдываюсь, но смысл мне так резко выруливать на Андрея?! Это то как было с моего кокпита. Приму любое наказание.

Описание инцидента:

Пояснения судьи: С моими настройками кокпита я бы уже видел машину слева. Вполне допускаю, что Иван её не видел, но, то, что есть машина слева учитывать был обязан. На первом круге рефлекторно надо было прижать тормоз, а не дёргать рулём.

Вердикт: тяжелая авария с одним участником - 3 балла + старт из боксов

Согласен

Ссылка на комментарий

------------------------------------------------------------

Негоночные нарушения

------------------------------------------------------------

 

[ОТКРЫТ | 00:00 | Круг ] DMITRI JANIS (#1702)

Суть инцидента: 18 инцидентов

Описание инцидента:

Пояснения судьи:закон суров, но он закон

Вердикт: -3 очка

 

[ОТКРЫТ | 00:00 | Круг ] IVAN RUD'KO (#1701)

Суть инцидента: 19 инцидентов

Описание инцидента:

Пояснения судьи:тоже

Вердикт: -3 очка

 

------------------------------------------------------------

Первый круг

------------------------------------------------------------

 

[ОТКРЫТ | 01:20 | Круг 1] IVAN RUD'KO (#1700)

Суть инцидента: Столкновение с А.Торопкиным

Описание инцидента:

Пояснения судьи:Рефлекторное отруливание от Хурсанова привело к аварии. Вина очевидна, но изначальные намерения не несли в себе ни малейшего умысла обострения ситуации. Поэтому минимально возможное наказание

Вердикт: 2 балла и старт с боксов

 

------------------------------------------------------------

Остальные круги

------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...