Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

dragRacing


  

17 проголосовавших

  1. 1. Оно надо?

    • Уже тренируюсь!
      1
    • Выйди в окно!
      2
    • Продолжай, я заинтригован...
      14


Рекомендуемые сообщения

Ну лично я не планирую покупать корсу.

 

Есть мысль сменить машину, на одну из платных. Ruf RWD, V8 или Gen6, но только если какая-то из них будет у всех пришедших на тест. Подходите к 2100 в ТС или раньше, можно обсудить нюансы и поделиться идеями.

 

Если у кого-то нет ни одной из платных машин, но есть желание поучаствовать, то тем более очень советую подойти заранее, чтобы это озвучить.

Ссылка на комментарий

В ТС orsrl.net. Сервер подниму через минуту, пароль 7676.

 

Да, забыл переименовать сервер :) Называется Tapok :)

 

Будет две сессии по часу, первая на стритстоке, вторая на руфе.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо, кто пришел. Было немного сумбурно, но интересно. По хорошему заранее расписать правила и распорядок, турнирную таблицу и очередность сингалящих. Короче, все нюансы. Тогда будет меньше проволочек и вопросов, будет веселее. Мне стритсток больше понравился с точки зрения более близкой борьбы. На руфе как-то все было ясно с первых метров. А на стритстоке даже фотофиниш был и отыгрыш проигранного старта.

 

Но в принципе все, что надо, проверили, схема ясна, придумать более четкие правила и можно пилить минитурнир :)

Ссылка на комментарий

Отчетик запилите краткий)

Отчет запилю со всеми выводами и предложениями, но попозже, надо переварить, продумать, ну и видос слепить, чтобы не скучно было (в оригинале наши поползновения смотреть довольно уныло, но участвовать было весело). Может Логги пока свое видео выложит...

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...