Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Тестовая гонка - Suzuka (20.02.2015)


vladimmi

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем всех завтра вечером на небольшую тренировку перед предстоящим этапом. Сессия "ORSRL Star Mazda 2015 - Round 2 - Tests", открыта для членов лиги.

- практика - 20:10-21:30 (МСК)

- квалификация - 21:30-21:45

- гонка - 21:45-22:10

Реалистичная погода, 1 быстрая починка.

Ссылка на комментарий

Завтра вечер - это сегодня вечер, так? :)

т. е. 20.02.2015 , в 20:10 запустят сервак? :)

Ага :) Я сам, правда, скорее всего пропущу - неожиданно заболел и валяюсь с температурой под 39. Но сессию запланировал ещё вчера, так что всё в силе :)

Ссылка на комментарий

Владимир спасибо за хост, отлично потренировались.

Как то много было аварий на первом круге, запомните же уже на холодных шинах держака мало.

Ссылка на комментарий

Владимир спасибо за хост, отлично потренировались.

Как то много было аварий на первом круге, запомните же уже на холодных шинах держака мало.

Да все это уже поняли. Но потерять болид можно и при небольшой скорости. Когда пелетон еще не растянулся, все ехали в пол педали. И все равно разворачивает - наверно настройка такая. Хотя меня развернуло, когда впереди ктото шел боком. У меня руль слегка дернулся и я в отбойнике. Немного подготовится и нормально будет.

Ссылка на комментарий

В основном скользко на первом круге,очень аккуратно надо рулём и газом работать и стараться не заезжать на поребрики, дальше всё хорошо можно валить на всю железку.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...