Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

SM [Этап 2] : Suzuka


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Я не идеально стартую, но нередко обхожу других. С полного газа, педаль в пол. Если автоблип - просто включаю первую. Пробовал без хелперов со сцеплением на кнопке - примерно то же самое получается, если выжать сцепление, включить первую, полный газ и на зеленом отпускать сцепление.

 

Плохо себя чувствую - температурю второй день, на гонку не поеду :(

Та же ситуация, только пятый день. Заявку снял уже, всем удачи!

Стрим где-то будет?

Ссылка на комментарий

Плохо себя чувствую - температурю второй день, на гонку не поеду

Жаль конечно терять бойцов, трасса самая формульная, грипп наступает, выздоравливайте!

 

Стрим где-то будет?

Можете зайти на сервер как зрители.

Ссылка на комментарий

Кирилл Боярский, прости пожалуйста за конец 5 круга за контакт. Старался как можно сильнее в инсайде держаться, но чутка снесло и лаг контакт таки словил походу(я его даже не почувствовал и не увидел бы, если б не написало)... Реплей увы сохранить забыл.

Изменено пользователем SuNDuK
Ссылка на комментарий

Грустная суматоха под пейскаром случилась. Пейскара нет, потом команда не обгонять, среагировал по идиотски, врезался в Александра, и Максим тоже догнал.

Ссылка на комментарий

Забавная статистика:

1 гонка, старт 9-ый - финиш 9-ый

2 гонка, старт 9-ый - финиш 9-ый

 

и помоему где то тут подвох!!!!!!!

Стабильность признак мастерства.

 

А вообще непонятная ситуация с пейскаром была.

1. Я когда улетел на 1 круге спокойно уехал на траву, больше никто не пострадал, зря вы кипишь подняли.

2. На мой взгляд глупо было говорить никому никого не обгонять и вызывать мешанину в пелетоне. Ибо не все ездят с войсом, получается неразбериха и создаются еще более аварийные ситуации.

3. Пейскар вышел гораздо позже того, как была команда в войс. Лучше если б это делал конечно кто то со стороны... Не всем было наверно понятно, что делать опять таки из за того же войса например.

4. Пейскар все равно всех расставил бы по своим местам, а за обгон под ним прописался бы черный флаг, это дополнение к пункту 2.

5. Слишком много кругов пейскара. Если можно его регулировать лучше сделать 1 круг пейсинга а потом сразу 2 ту грин.

6. Слишком медленная скорость пейскара - мы с Владимиром успели заехать в питы, починиться и выехать не потеряв при этом позиций(он одну потерял, я ни одной). Если можно регулировать лучше поднять ее километров на 40 в час хотя бы, а то это вообще тошнилово непонятное.

 

Поздравляю Сашу Анисовича с победой, наконец то у тебя удачная гонка и вырванная победа на последних поворотах!

Ну и спасибо всем за борьбу, было довольно интересно. Довольно страшно бороться и обгонять на этой тарантайке, но оторваться тоже очень сложно, если ты только не НУ ОООЧЕНЬ быстрее соперника. + на борьбе теряется куча времени, что тоже дает подойти сзади идущим(: Так что в целом впечатления положительные, хотя и обе гонки я свои проехал неудачно. Тем удивительнее мои позиции на финише.

Изменено пользователем SuNDuK
Ссылка на комментарий

1. Я когда улетел на 1  круге спокойно уехал на траву, больше никто не пострадал, зря вы кипишь подняли.

Не только ты улетел, была авария в Т1 с бочками и ушами.

Ссылка на комментарий

Тогда прошу прощения, на реплее я ее почему то не заметил...

Реплей второй гонки: https://yadi.sk/d/gK6iKUI5esTvB

Первую увы забыл сохранить, надо что б кто то еще выложил

Ссылка на комментарий

Да я все время снимаю, только получаются 10-минутные огрызки. Склеивать их лень. Может и займусь как-нибудь. Или наконец-то переставлю винду, ибо других решений пока не знаю.

Ссылка на комментарий

Грустная суматоха под пейскаром случилась. Пейскара нет, потом команда не обгонять, среагировал по идиотски, врезался в Александра, и Максим тоже догнал.

 

У меня войс отключен, поэтому для меня было замедление впереди идущих очень неожиданным, плюс я в плотную шел за кем то из мотобрехов и когда он резко ушел вправо я уже просто не смог среагировать, хоть и пытался уйти в стену слева

 

Так что я поддрежу предыдущего оратора на счет того что не все с войсом гоняют, так что либо пейскар и без команд, либо в регламнет внести чтобы обязательно все включали раз такие расклады идут

Ссылка на комментарий

У меня заминка вышла с вызовом пейскара, клавиатура у меня лежит далековато, так как езжу с wheelstandpro, забиндил на кнопку руля фразу !yellow, но она толком не пропечатывалась в чате, то конец слова обрывался, то печатало аж 2 раза, в итоге пришлось дотянуться до клавы и печать вручную, при этом следить чтоб никому в зад не въехать, поэтому получилась задержка. Непонятно зачем лидер так сильно сбросил темп, впереди него было чисто.

 

В общем если не будет стороннего наблюдателя, то от пейскара нужно отказаться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...